Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "Через день"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Лучшая, 14 дек 2012.

1. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    Вчера на сытом дне -300г, вес сегодня 64,9, но это полностью заслуга БД с моей помощью:D:D:D. Хочу очень сладкого давно, поэтому попробую на зефире, купила 5 шт, но планирую съесть 4, видно будет. ВСЕХ С НАСТУПИВШЕЙ МАСЛЕНИЦЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

2. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    10.536
    Баллы:
    530
    @Яна 58, с отвесикои и вкусного зефирчика! И тебя с масленицей!!

3. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.469
    Баллы:
    580
    @Яна 58, с отвесиком! На зефире я тоже разгружалась, вкусно и отвесно, чего и тебе желаю!

4. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.757
    Баллы:
    680
    @Яна 58, пусть день на зифире будет отвесным!

ЕленаО, наточка, Barrakuda и 3 другим нравится это.
  5. Еля*

Еля* Доктор

Симпатии:
    5.054
    Баллы:
    490
    @Яна 58, отвесного разгруза!!

ЕленаО, наточка, Barrakuda и 4 другим нравится это.
  6. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    Вчерашний зефир унес ТОЛЬКО -100г, вес утром 64,8, но зато теперь не хочется сладостей, наелась вчера. Сегодня сытый день: З. Овсяная каша(хлопья) с дыней+1 крисп с протертой черной смородиной с сахаром(0,5 ч. л.)+чай зеленый. П. мандарин; О. рыба щука+салат капуста с огурцом свежие. У. творог или варенец(как будет аппетит), а рыба оказалась солоноватой, хотя домашние говорят, что совсем не соленая, наверное, мне после вчерашнего сладкого дня.

7. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.757
    Баллы:
    680
    @Яна 58, с отвесом тебя, главное, что процес идет!

8. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    37.616
    Баллы:
    680
    @Яна 58, с отвесами. Ну в совокупности за несколько дней уже хорошо ушло. Молодец, в правильном направлении движешься.

9. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    @наточка, ну да, за 3 дня -700г, очень хорошо для меня, но позавчера было слабительное, извини за такие подробности, поэтому там все пусто, зефирки, думаю, не очень много места заняли, теперь будет наполняться кишечник, так что, хотя бы не в плюс.
    @Иннуська, спасибо, моя хорошая!

10. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6.528
    Баллы:
    530
    @Яна 58, с отвесиком! Обожаю такую овсянку!!!))

ЕленаО, Barrakuda, Яна 58 и 4 другим нравится это.
  11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.476
    Баллы:
    880
    А я наоборот каши с добавками, которые с сахаром в составе, не люблю.
    Обожаю такую овсянку, которую нужно варить минут 20, а не запаривать кипятком. Сваренная классическая овсяная каша тогда имеет ту самую полезную и вкусную слизь, из-за которой собсссно и полезна :), ну и тягучую густую консистенцию и жевательное зерно. :rolleyes:

12. Chernih

Chernih Доктор

Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    490
    @Яна 58, отличный результат за 3 дня

13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    14.510
    Баллы:
    580
    @Яна 58, с отвесиком и схорошим совокупным минусом!

14. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    @Синичка, в этих овсянках нет сахара, они не в порционных пакетиках, а в пачке, там только хлопья и сушеные фрукты(чернослив, курага, дыня, яблоко и клюква), 4 злаков, 4 злака и их варить надо 3 мин, но я не варю, заливаю кипятком, накрываю блюдцем, пока занимаюсь утром своими делами, а она уже и готова. Беру всех по 1 пачке, мне надолго хватает, все их любят, но они себе еще добавляют сахар, а мне и так хорошо! Ну, а ту ,что варить грубую-она ,конечно, вроде,(во всяком случае, так утверждают) полезнее,но мне эта больше нравится и меньше времени уходит,это сейчас зимой времени побольше, а уже весна-лето на подходе, огород 50 соток, покушать лишний раз времени нет, прибежал с огорода и на работу, с работы в огород и т.д. Вот и набираются лишние кг, т.к. нет правильного питания, забросил на ходу, что попало и побежал. Такая вот сельская жизнь!

Аллька, наточка, Еля* и 3 другим нравится это.
  15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.476
    Баллы:
    880
    @Яна 58, а я не знаю, какие ты кушала хлопья, я написала про те, что с сахаром, это настоящая калорийная бомба, и даже если они не в порционных пакетах, то их всё равно брать не нужно, это не имеет ничего общего с овсяной кашей. Если твои не содержат сахар и требуют хотя бы минимальной варки, то это гораздо лучше.
    А почему ты прямо вот так с ходу подскакиваешь утром и на грядку сразу? :) Что за спешка такая? :) Никуда не денутся твои растюшки, если ты с полчасика на себя любимую вместо них потратишь. У нас есть дача, знаю, о чём говорю.;)

наточка, Еля* и ЕленаО нравится это.
  16. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    @Синичка, нет, там огромными буквами написано "НЕ СОДЕРЖИТ САХАРА, ТОЛЬКО СУШЕННЫЕ ФРУКТЫ", когда распариваются, то там просто кусочки этих фруктов, все равно, если бы сама туда сухофруктов нарезала и довольно-таки прилично их там в каше, жуешь кусочки эти, а в пакетах терпеть не могу, мне кажется, что там еще и сплошной ароматизатор, помимо всего прочего.
    А пока не жарко, с 5 утра и до 7-30, а к 8 на работу, приду с работы, уже жара, какая работа в огороде?, а это 0,5 гектара, никто кроме нас там ничего не сделает, живем потом целый год за счет него, детям в город подкидываем, ну как-то вот так, а сил не столько уже, как в молодости....

17. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.469
    Баллы:
    580
    @Яна 58, с маленьким, но отвесом :)

18. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    @Barrakuda, да я и на такие согласна, лишь бы они были.

19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.476
    Баллы:
    880
    @Яна 58, я ничего не могу сказать о вкусе каш в индивидуальных пакетиках, никогда не ела их.
    Если тебе нравится такая (как сегодня) овсянка, то ешь на здоровье, я и не отговариваю, просто написала, какую я люблю. Я и на работу когда ходила, то пораньше вставала, чтоб завтрак приготовить, какой по душе.
    Большой у вас огород, у нас 12 соток всего. А ты в отпуске не бываешь летом? Помню, мама у меня всегда на июнь брала отпуск, когда самые работы - посеять, прополоть. В июле-то уже урожай, там полив нужен, но его и вечером можно, даже нужно, когда солнце не шпарит.

20. Яна 58

Яна 58 Доктор

Симпатии:
    4.330
    Баллы:
    340
    @Синичка, а летом у нас никому отпуск не дают, как раз запарка, село ведь, полевые работы, всех лихорадит, так что все "пашут" на благо родного государства и колхоза. А вообще за всю трудовую жизнь(не маленькую) в отпуске и не была, чтобы целый месяц, так выпросишь недельку когда и то предупреждают, чтобы на связи были и в любой момент могли прийти. Что это за отдых? 3-4 дня и вызывают.

Barrakuda, наточка, Еля* и 2 другим нравится это.
Загрузка...