Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Живая и мертвая вода или ионизатор воды

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Nadejda, 29 ноя 2012.

1. Nadejda

Nadejda Гость

Здрасте девчата, я новая участница вашего форума.:eh:
    Не знала куда написать свою тему вот решали тут(не судите строго!)Ведь я новичок):ex:Возникла такая ситуация!
    И так читая про полезнисти живой и мертвой воды на просторах интернета,ну как поняли все медицинские сайты, как я поняла, используется для очищения организма.. так же можно использовать для полоскания рта(от десен). Читая обильную информацию,узнала очень много про свойства воды.Ну ближе к теме, читая о воде на мед.сайте заметила картинку ионизатор воды перешла на их сайт там почитала информацию о препопарате.Вот я не знаю, знакомые мои вроде не пользуется им. Может кто-нить об этом слышал?
    Вот и сам вопрос, кто брал этот аппарат, стоит его брать?

Объясните пожалуйста женщине ,желательно все показать пальцах, что б нечего не случилось!
    Прошу отвечать честно!:ct:

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  2. Кузюшка

Кузюшка Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    175
    Nadejda, здравствуйте, ссылки на сайты у нас запрещены.

У нас дома ионизатор серебра для воды, муж верит и пьет:), но я никакого супер эффекта не вижу, хотя от витаминов тоже нет видимого эффекта, но они полезны нашему организму.

3. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Кузюшка, в воду и самоцветы бросают , я вот яшму бросила в кувшин , говорят для печени , а нам ,худеющим ее постоянно нужно чистить .Я вот хочу купить карточку Коралового клуба , к ней еще 30 пакетиков кораловой воды дают . Я купилась на рекламный ролик . В воду вставляют прибор ,который показывает ее плюсовой заряд , в этот стакан высыпают пакетик кораловой воды и датчик ползет в отрицательную сторону . Я специально куплю , может хоть за деньги (заплаченные ) жаба задавит и я пить начну ,а потом привыкну .

Девочки , только это не реклама , никаких результатов и действия на организм я не гарантирую , сама хочу попробовать .

4. Кузюшка

Кузюшка Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    175
    Юлюсик новый, У меня муж в Коралловый клуб ходил-ерунда!!! Очень многие препараты можно купить и в обычной аптеке и не за такие ,,бешеные,, деньги.
    Поищи в интернете отзывы про этот клуб:))))

5. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Кузюшка, мне интересны прапараты на основе Готу Колы и Гинко-Билобы,не хочу стареть .

6. Gerlinka

Gerlinka Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Живая и мертвая вода сказки ведь. И вправду существует? Интересно, что ей такие свойства придает? Что же там в ионизаторах внутри?! Наверное дорогие металлы какие-то...

7. Филина

Филина Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Просто со сказкой ассоциации стойкие)) На самом деле хорошие ионизаторы помогают нам раскислять организм и это дает толчок к устранению многих болячек. Повникайте просто в тему. Врачи в Германии говорят: "Вы не больны, просто закислены". Почему? Органы организма имеют свой кислотно -щелочной баланс, кровь - щелочная, ее рН в среднем 7,35
    А сейчас большинство продуктов которые мы едим нам окисляют - они кислотообразующие. Организм образует больше кислот, чем щелочи. Кислотны и мясо, и колбаса, мука белая, сахар, кофе, чай, алко напитки, соки, рыба, творог, сыр, яйца, лимонады. В итоге организм тратит кучу энергии на восстановление баланса Ph а болезнями окисления считают рак, остеопороз, инфаркт миокарда, гипертонию, нарушения почек, диабет, атеросклероз, облысения и тд. Организм активно тратит ощелачивающие кровь минералы (остеопороз и вымывание кальция, здравствуй)
    Если вы пьете много щелочной воды (родниковой или горной, то она и есть "живая". Либо ионизированная - с правильным балансом на выходе, правильно энергетически заряженная и очищенная - как вариант.
    Ну а мертвая это элементарно вода с повышенной кислотностью. Ею лечат воспалительные процессы, нарывы, фурункулы, дермиты. Никакой сказки, короче.

Рыжик и Моя прелесть нравится это.
  8. Gerlinka

Gerlinka Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Огом-с как развернуто. Спасибо. А какие хорошие ионизаторы, качественные? От закисления баня еще хорошо помогает.

9. Филина

Филина Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    канген это самый крутой японский, но неоправданно дорогой, та же Германия и Корея делают не хуже, такие же укомплектованные титановыми пластинами, фильтрами, электронным контролем, и со шкалой Ph в несколько десятков показателей. И они не стоят как автомобиль. если те же корейские сравнивать, то Kyk лучший, потом Дион, Jupiter. тайваньские и китайские хуже, титаном и платиной как правило их не оснащают, попроще пластины и фильтры.