Диета Ангела

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Дианка, 27 июн 2010.

1. Дианка

Дианка Мастер

Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    145
    Продолжительность диеты 14 дней.На 15 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж. Не знаю помогает это или нет,но моя подруга сбросила 5 кг,просидела на ней 10 дней.
    1день:
    Завтрак:
    черный кофе без сахара.

Обед:
    2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.

Ужин:
    большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла

2день:
    Завтрак:
    черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
    большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.

Ужин:
    порция супа.

3день:
    Завтрак:

Обед:
    большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

Ужин:
    2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчина

4день:
    Завтрак:

Обед:
    1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин:
    фруктовый салат, стакан кефира.

5день:
    Завтрак:
    тертая морковь с лимоном.

Обед:
    порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.

Ужин:
    большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом

6день:
    Завтрак:

Обед:
    порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.

Ужин:
    большой бифштекс, зеленый салат.

7день:
    Завтрак:
    чай без сахара.

Обед:
    свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.

Ужин:
    что хотите, только умеренно!!!

Напитки:
    только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот. после семи дней нужно диету продолжать с 7 дня.
    кто захочет попробовать расскажете как она проходит и сколько сбросили

2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Если убрать свинину, т.к. она , в принципе, не соответствует принципам диетического питания, а поставить куриную грудку или говядину и очень умеренно пользоваться раст.маслом, то диета неплохая. Должен вес уходить и голодной не будешь!

3. Дианка

Дианка Мастер

Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    145
    Моя лучшая подруга хотя скинула всёго лишь 5 кг,выгледела так как будто скинула больше пяти

4. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    я в жизни за день столько не съем))))))))))))))))))))))))))))))) а если и запихать в себя такое количество еды, то через 14 дней мой привес скорей всего как минимум киллограм 5 будет))))))))))))))))

5. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    стройняшка, ну " в каждой губернии свои масштабы". С моим весом это подходяще. А ты на жестких обычно сидишь?

6. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Это то что я нашла в своих записях, небольшое дополнение

Диета Ангела рассчитана на 13 дней, причем за это время можно не только похудеть на 7-8 кг, но и нормализовать обменные процессы, а это значит, что потерянные килограммы не вернуться достаточно длительное время. Диета - сбалансированная и рекомендуется диетологами.

Подойдет диета Ангела больше тем, кто предпочитает почти не завтракать, но при этом хорошо ужинать. И тем, кто не может жить без мяса.

Как правило, лишние килограммы быстро уходят в 1-ю неделю, на 2-й – происходит закрепление результата.

Плюсы диеты:

Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами.

Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи.

Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника.
    Рекомендации диеты Ангела:

Во время диеты Ангела нельзя употреблять сахар, алкоголь, соль.

Лучше, если порция зелени будет больше, чем порция мяса.

Зеленый листовой салат можно заменять шпинатом, зеленью сельдерея, листьями капусты, свежими огурцами, добавлять зеленый лук, спаржу

Салаты и зелень можно заправлять лимонным соком и оливковым маслом.

Морковь можно заменять на помидор и наоборот.

Кофе можно заменить черным или зеленым чаем.

Мясо можно жарить в растительном масле либо отварить или приготовить на пару, использовать филе курицы, по желанию иногда заменять рыбой.

Пить во время диеты можно только воду (простую или минеральную), рекомендуется выпивать 1,5-2 литра воды в день.

Для достижения лучшего эффекта сопровождайте диету массажем и физкультурой.

Диета Ангела – это белковая диета, поэтому если у вас есть какие-то хронические заболевания, проконсультируйтесь с врачом.

Последнее редактирование: 28 июн 2010
  7. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Большая кошка, на строгих обычно, и то вес не уходит(((((((( на одном кефире 3 дня, а вес стоит(((((((((((((((

8. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Стройняшка, у меня такая же беда. Блин, может жидкость плохо уходит??

9. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    стройняшка,
    Маринчик, ну , понятно. Конечно, Вам стройненьким девочкам, хочется что-то по серьезнее. А мне нравится, т.к. мне себя кормить надо. Да и вес на "протасовке" уходит хорошо. А это что-то похожее на "выход" из "протасовки".

Маринчик нравится это.
  10. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Большая кошка, спасибо за "стройненькую девочку"!!!!!!!!!!!!! прям настроение подняла)))))))))))))))))

11. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Большая кошка, по поводу "кормить себя надо" я даже засмеялась. И выражение же такое подобрала... Юмористка. Удачи тебе, напишешь результаты!!!!!!!!

12. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    стройняшка, пожалуйста! Конечно, стройненькая!!!
    Маринчик, спасибо! А результаты я пишу в "Наши результаты". И тебе успехов!.

13. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Хорошая диетка мне нравится..наверно после капустки сюда пойду) и голодной точно не будешь, а то весь день на работе и после работы еще много дел...

14. Nemo

Nemo Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хорошая диета.
    Мне,как плотоядной,думаю подойдёт.

15. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Нашла диетку...а она тут уже есть...и к тому же забытая...надо бы напомнить!)))) На ней хоть мяско покушать можно, а без соли я уже привыкла!!![/COLOR]. КСТАТИ НЕКОТОРЫЕ ДНИ НЕ ОЧЕНЬ СЫТНЫЕ!!! И мясо я заменила бы на курицу, лучше отварную!!! Или рыбку!!!

Диета Ангела подразумевает под собой курс из 13 дней, за время которого в организме человека нормализуются обменные процессы, и сбрасывается лишний вес. Как показывает практика, диета Ангела позволяет в среднем избавиться от 7-8 килограммов. Ну а говорить много слов о нормализации обменных процессов я думаю, не стоит.

Итак понятно, что когда организм начнет работать в прежнем оптимальном режиме, долгое время человек не будет набирать лишний вес. Диета Ангела представляет собой сбалансированную программу, которые рекомендуют диетологи.

Что надо знать о диете Ангела
    Стоит отметить, что данный способ похудения отлично подойдет людям, которые уделяют больше внимания хорошему ужину, чем отличному завтраку. При диете Ангела первые результаты похудения будут отмечаться уже на первой неделе курса. На второй неделе будет идти закрепление полученного результата. Диета Ангела относится к категории белковых. Следовательно, воздержаться от этого способа похудения рекомендуется людям, которые имеют различные хронические заболевания. Перед тем, как садиться на диету Ангела, стоит проконсультироваться с врачом.

Плюсы диеты Ангела
    Данный метод борьбы с лишним весом подразумевает употребление в пищу большого количества овощей и зелени, что обеспечивает организм человека необходимыми витаминами, микроэлементами и полезными веществами.

Употребление витамина А, который встречается в томатах и моркови, позволяет улучшить общее состояние кожи. Что касается клетчатки, которой богаты многие овощи и зелень, то она выполняет работу по стимулированию деятельности кишечника.

Основные правила диеты Ангела
    При диете Ангела стоит отказаться от употребления соли, алкоголя и сахара. Старайтесь делать порцию зелени больше, чем порция мяса. В качестве зеленого листового салата могут использоваться свежие огурцы, сельдерей, шпинат, листы капусты. Для заправки салатов и зелени стоит использовать оливковое масло или лимонный сок. Морковь может быть заменена на томат и наоборот. В качестве кофе можно использовать зеленый или черный чай.

Мясо разрешается готовить на пару, отваривать или жарить в растительном масле. В качестве мяса можно использовать рыбу или филе курицы. Во время диеты Ангела разрешается пить только простую или минеральную воду, которую в день следует употреблять до двух литров. Чтобы получить лучший результат по диете Ангела, ее следует сопровождать физическими упражнениями и массажем.

МЕНЮ:
    Первый день. Завтрак начинается лишь с чашки черного кофе, который не должен содержать сахара.
    На обед следует съесть два яйца, которые варятся вкрутую, небольшую порцию зеленого салата и средний помидор.
    На ужин рекомендуется употребить нежирную говядину, которую пожарить в малом количестве растительного масла (большой бифштекс). Также говядину можно заменить на филе курицы, отварное мясо. Вместе с этой пищей подается чашка шпината.

Второй день. На завтрак можно выпить чашку кофе с сухариком.
    Обед включает в себя помидор, зеленый салат и жареную нежирную говядину (большой бифштекс).
    В качестве ужина подается овощной суп или нежирный мясной бульон, в котором не должно быть картофеля.

Третий день. На завтрак снова можно сухарик с чашкой кофе.
    В обед разрешается зеленый салат и нежирная жареная говядина (большой бифштекс).
    В качестве ужина подается два сваренных вкрутую яйца, порция зеленого салата и два ломтика нежирной ветчины.

Четвертый день. Завтрак состоит из чашки кофе и сухарика.
    В обед можно употребить в пищу сыр, одну морковь и одно яйцо.
    На ужин разрешается стакан кефира и фруктовый салат.

Пятый день диеты Ангела. На завтрак можно тертую морковь, которая заправляется лимоном.
    На обед подается помидор и жареная рыба.
    На ужин можно зеленый салат и нежирную говядину.

Шестой день меню. На завтрак снова черный кофе с сухариком.
    На обед можно съесть зеленый салат и порцию цыпленка, с которого перед жаркой следует снять весь жир и кожицу.
    На ужин подается зеленый салат и нежирная говядина.

Седьмой день диеты. На завтрак можно только чай без сахара.
    На обед можно нежирную свинину или другое мясо, которое было сделано на вертеле.!!!))) В качестве гарнира выступает зеленый салат.
    На ужин разрешается есть любую еду, которую вы захотите. Но есть одно правило: не должно присутствовать сахара в рационе питания. Также постараетесь уменьшить порцию съеденного.

Что касается второй недели курса диеты Ангела, то с 8-го по 13 день следует повторить рацион питания предыдущих шести дней в любом порядке.

Диета Ангела что значит большой бифштекс
    Как уже понятно, в качестве большого бифштекса выступает нежирный кусок говядины, который жарится с малым количеством растительного масла. Под большим бифштексом подразумевается кусок мяса в 150 грамм.

Ленусенька нравится это.
  16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Лю-лю, мне казалось- диета ангела- более голодная....это новый вариант?

17. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Ленусенька, не знаю....какую нашла...Четвертый день для меня не очень сытный)))) Я после моно-диеты попробую, пока не настроена на голодные диеты)))

18. Tigero

Tigero Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Я на этой диете сидела 8 дней, сбросила 5 кг. Обед правда передвинула на завтрак - я без завтрака никак, а ужин соответственно на обед

19. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Tigero, классно. Там же и писали, что это для тех кто завтракать не любит)))

20. toshka_ek

toshka_ek Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    2
    Девочки, я на ней переодически посиживаю.. но частить нельзя.. раз в пару лет..
    Эффект замечательный.. за 2 недели 5-7 кг точно уходят... причем не жидкости, а того самого жирочка))
    И не голодная.. наоборот заставляешь себя поесть...
    Так что диета классная..

Загрузка...