Препарат для похудения Жуйдэмэн

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Мона, 16 окт 2012.

1. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Дамы, привет. Препарат для похудения Жуйдэмэмэн. Кто пробовал? Что скажете? Не могу последнее время с приступами голода бороться, а в нем по описаниям травы.
    Состав препарата:
    Листья зеленого чая, семена кассии тора, листья перилы кустарниковой, плоды боярышника кроваво-красного, цветки хризантемы китайской, трава эльшольции реснисчатой. Все составляющие препараты имеют исключительно растительное происхождение.

Механизм действия:

Капсулы "Жуйдэмэн" действуют в двух направлениях:

1. Очистка организма. Биологически активные ферменты, которые входят в состав капсул, способствуют расщеплению жировых клеток. В итоге из организма выводятся шлаки, уровень жира понижается, исчезают запоры, работа желудка и кишечника нормализуется. Благодаря капсулам Жуйдемен улучшается цвет лица, поддерживается необходимый баланс влаги в организме, исчезают пигментные пятна.

2. Воздействие на жировые клетки. Определенные компоненты препарата проникают через поры в жировые клетки, действуя на проблемные зоны.

Результат: Сокращаются поры тонкого кишечника, жир не всасывается в кровь, исчезают жировые отложения. Организм избавляется от токсинов и шлаков, вы худеете, причем не резко, а постепенно. Интересно, что активные компоненты Жуйдэмэн, попадая в организм, сами распознают клетки, из которых требуется вывести жировые отложения, и воздействуют на них избирательно, таким образом, вы худеете именно в тех местах, где нужно. Производители обещают, что за 2 недели приема капсул можно избавиться от 5 лишних килограммов. При этом пациенту не придется придерживаться диеты, прием препарата не приведет к побочным эффектам.

Способ применения: для взрослых – 1 раз в день по 2 капсулы утром или вечером. После первого курса приема улучшается обмен веществ, уменьшается количество жира, очищается кишечник.

Что скажете?
    В Екате продается в аптеках как БАД, 1 банка 60 капс. стоит 1000 руб. это курс на 1 месяц. в аннотации написано, что за месяц сброс кило 6,5 кг и там же рекомендуется правильное питание (расписано по дням) и питьевой режим, 2 литра в день чистой негазированной воды. Также написано, что препарат снижает чувство голода.

У нас на сайте почитать про препарат можно - тут

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  2. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    только там практически нет отзывов и они старые... а мне бы хотелось услышать отзывы о новом препарате, как его сейчас называют Новый Жуйдэмэн

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Вот это красиво!! Но смешно!

4. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    1.751
    Баллы:
    355
    Я знаю и старый Жуйдамен и новый......старый пила моя знакомая - похудела на 5 кило при маленьком весе , но тошнота, нервозность, отсутствие аппетита, бессонница и плохой внешний вид были постоянно, кг не вернулись... Я пила новый, все отлично, но вес с места не двинулся, аппетит не уменьшился и результата никакого))) зато спала хорошо)))))

5. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    почему смешно?

я вчера одну капсулу выпила в 13.00, после этого уже не ела, вообще не захотелось, а хотелось только пить. сегодня минус 1,1 кг.

Последнее редактирование: 17 окт 2012
  6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Мона, ну ты здравомыслящий человек!! Организм в "нужных" местах физиологически худеть не может!! тем более от препарата!!! Да, возможные действия на очищение кишечника, притупление аппетита и даже на расщепление жировых отложений! Но никак не " с бёдер уйдёт, а сиськи остануться"

7. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Тата, :))) ты в этом смысле... ну в этом смысле да, немного странно ) но я опять набираю ( мои 57,5 опять потеряны, жру как лошадь ( у меня радует только одно, набираю я равномерно по всем "фронтам" (местам) и так же худею равномерно.. фигура пропорциональная ))

8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Мона, я давно его пила... еще когда на диетах не сидела. эффект- НОЛЬ(((

9. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Ленусенька, ну блин, я вот решилась, купила в аптеке, пью второй день, вообще есть не хочется, побочек пока никаких, только пью воды больше чем обычно... пока прислушиваюсь, если что не так пойдет, перестану.. но самое главное жор прекратился)) буду тут отчитываться.. значит так. начинала я с понедельника на диете (ну как обычно:)) понедельник продержалась, вторник с утра налопалась, в обед выпила одну капсулу, и после 13.00 вообще ничего не ела, только пила воду, сегодня выпила две капсулы за завтраком, как написано в инструкции, есть не хотелось, но питаюсь по режиму правильного питания, только порции 100-150 грамм.
    дата - вес
    15.10 - 63.8
    16.10 - 62.5 начала пить капсулы
    17.10 - 61.9
    18.10 - 61.2, ночью спала всего 5 часов.. вчера еле уснула, организм активен как - никогда, неужели из-за трав в составе?))
    меню на сегодня 18.10
    завтрак:
    творог 1.8% 120 грамм, кефир 1% 80 грамм
    обед 100 грамм рыба белая нежирная, помидоры 240 грамм
    перекус вар яйцо, чай, листовой салат
    ужин банан 100 грамм
    итого 470 ккал за день

19.10 - 60.8 спала как сурок)) за 4 дня минус 3 кг, но понятно, что большая часть вода, однако по фигуре очень заметно)))
    22.10 - 60.0
    23.10 - 59.6
    26.10 - 58,8

Последнее редактирование: 23 окт 2012
  10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Мона, да делай как тебе удобно!! Может действительно пустышка и помогает чисто психологически, а может супердейственное средство - важен же результат!!!!

11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Мона, да, это самое главное. удачи тебе !

12. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Тата, ну так то да, хотя о результатах говорить рано, будем поглядеть дней через 14, а то я в прошлом году на редуксине жестко обломалась, теперь вот и хочется и колется :)

Ленусенька, спасибо:)

Вот еще из наблюдений, поздний вечер, сварила рыбу, приготовила на завтра еду, и ни разу не захотелось попробовать. кушать вообще не хочется, так же как и спать, хотя уже 12ть ночи.. что-то в этих капсулах есть..

Последнее редактирование: 17 окт 2012
  13. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Всем привет))
    отчет за неделю минус 3,8 кг. вес стал 60,0

побочек нет, сплю нормально, голода нет вообще))
    из приятного, первый раз за много уже времени не отъелась на выходных)))

меню на сегодня:
    завтрак 1 вар яйцо, овощной салат (кит капуста, помидор, олив масло)
    обед 1 вар яйцо, овощной салат (кит капуста, помидор, олив масло)
    ужин семга на пару с броколи
    вода, чай б/с с лимоном

14. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Всем привет)
    минус 400 грамм, итого 59,6

меню на сегодня:
    затрак творог с кефиром обезжиренные
    обед семга на пару с броколи
    ужин овощной салат с олив маслом

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Мона, чтобы на выходных не налопаться усилия прилагала? или просто не хотелось?

16. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Тата,

на удивление никаких усилий прилагать не пришлось)) чувство голода отсутствует, а самое главное оно как-то спокойно отсутствует, я могу сравнить с ощущениями от редуксина, там тоже чувство голода отсутствовало, но при этом было странное внутреннее состояние, как будто под гипнозом.. вроде мир вокруг, но толком не отсекаешь..
    а тут такого нет, полная вменяемость)

в субботу решили покушать суши, я обычно отрываюсь на них по полной, но в этот раз пару тройку роллов съела и все))) в общем мне пока нравится, побочек нет, сплю нормально, пью воды чуть больше чем обычно, но сухости нет. ничего не болит. вот такая история))

17. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Мона, может ты действительно - просто нашла СВОЙ способ?

18. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Тата, не знаю, может быть, но всю жизнь не будешь же его пить, хотя в составе вроде как одни травы..
    у меня проблема, похудеть то я могу, и даже без препаратов, но вот потом, как сброшу до 57ми, так опять жрать начинаю (( прямо беда((

сейчас пока делаю по утрам зарядку. но видимо надо в спортзал идти, чтобы хоть как-то себя на будущее обезопасить в плане жора))

19. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    сегодня 58,8, итого за 4 дня минус 1,2 кг.))) впереди выходные, надеюсь на препарат)

меню на сегодня:
    завтрак кофе б/с, яйцо всмятку, 6 шт помидор черри
    обед семга на пару с броколи
    полдник яйцо всмятку и пекинская капуста

Загрузка...