Гибкая Сила с Юлией Зайченковой

Тема в разделе "Фитнес и дыхательные гимнастики", создана пользователем lenysi4ka, 15 окт 2012.

1. lenysi4ka

lenysi4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девченки кто занимался? Как Ваши успехи? Расскажу о своих: Занималась где-то год назад в т.ч. нескальких месяцев! Закачала себе весь 2-й или 3-й сезон, сначала как-то не впечатлило меня , ведущая показалась надменной (в перекрутки серии), но это лишь показалось! Занятия суперовские и сила, и гибкость, ведущая просто умничка, очень много обьясняет,рассказывает, поддерживает, я в эту программу прям влюбилась! Не надоедает, каждый день что-то новое! Главное на то время я курила и заметила, что курить все меньше и меньше хочется, так я бросила курить! Мучали боли в спине,шее - все со временем прошло, она о разных методик рассказывала чтоб похудеть,разные практики тренеровала! Осанка супер стала, иммунитет повыселся (я какаято дохлая была, часто простужалась)! Ну вроде в кратце все рассказала, затем началось лето, не до занятий было, потом заболела по женски и месяц постельного режима, затем комп накрылся и все мои видео не удалось сохранить,вот так и забросила.... сейчас опять думаю начать, но с первого сезона!

2. Викуллля

Викуллля Знаток

Симпатии:
    60
    Баллы:
    50
    lenysi4ka, будешь себе закачивать 1 сезон, скинь и мне ссылочку в личку, тоже хочу попробовать. Спасибо!!!

3. lenysi4ka

lenysi4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Викуллля, Ок! Как раз хотела скачать, места уже на компе нет! Обидно, занималась по онлайну, сейчас все занятия удалены! Только что пыталась отправить в личку, не получается, пишет, что только админам можно посылать (постов мало, я здесь на форуме недавно). Посмотрите на рутрекере там есть

Последнее редактирование: 21 окт 2012