Диета и окружающие

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем SmilleRocknRolla, 25 июн 2010.

1. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Когда я объявляю что на диете, мама впадает в панику и печет вкусные пироги. Подружки ноют часами "зачем-тебе-это" и пытаются сводить в кафешку угостить шоколадкой и т.д... И заявления что я "и-так-хорошо-выгляжу" Очень еще неприятно, когда улыбаются, типа: "ага, посмотрим что получится"
    Выхожу с ситуаци.. молча.. вместо того чтоб отказаться от кусочка тортика из-за диеты.. Говорю: "что-то не хочется" или "меня от сладкого мутит" :bj:
    Как вы выходите из этих ситуаций? Как окружающие относятся к вашему нынешнему образу жизни?

2. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Привет
    SmilleRocknRolla, у меня все нормально отнеслись к диете!На работе все зарапзились этим!Друзья тоже предлагают много соблазнов!нО я мужественно держусь!

3. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    SmilleRocknRolla, у меня все относятся с понимание. Но с моим весом это и не удивительно. "Подсадила" на диеты еще трех человек из "ближнего круга". А мой главный принцип и мое оружие: это радость. Я не страдаю, не мучаюсь, не "мнусь и жмусь", а всем РАДОСТНО сообщаю: УРА! НАКОНЕЦ ТО Я НА ДИЕТЕ!!! ЭТО ТАК КЛАССНО! ТАК ЗДОРОВО!!! ТАК ПОЛЕЗНО!! А ЧТО, ТЫ ЕЩЕ НЕ НА ДИЕТЕ?! ДА ТЫ ЧТО?! ТЕБЕ ТОЖЕ НАДО БЫ СБРОСИТЬ!!! А ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!!
    Обычно, после таких атак, окружающие или молчат или присоединяются! Главное, быть самой уверенной в том, что ты делаешь! Успехов!!!

Мел нравится это.
  4. Helga

Helga Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    90
    А у меня муж, все время точит че нибудь вкусненькое и при этом все время комментирует: "Ой какая вкусненькая сегодня была курочка!!!", "Я сегодня был в макдональдсе - ел роял твой любимый с картошечкой фри, потом еще пирожок с вишенкой!!!" И все в том же духе...а я держусь, меня это наоборот еще больше подстрекает на диету...А вот мама меня жалеет постоянно, ей меня жалко - она считает, что я голодная хожу...((:)ak:Но это не так, как бы я ей не объясняла, что я питаюсь нормально, только не в больших количествах, ей все равно кажется, что я себя мучаю...а подруги только восхищаются, и постоянно спрашивают: "Ну, сколько скинула???" У всех свое мнение по поводу диет, и все по-разному относятся к ним!!!

5. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Виктория 120 кг, молодчина! Уважаю!!!

6. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    А у меня подружка, с которой я живу, (она конечно в раза 2 больше, чем я) как только я на диету, спецом по вечерам что-нибудь вкусное готовит. А когда предлагаю сесть вместе со мной диетничать, начинает есть втихаря. :fm:

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    А у меня всегда безоговорочная поддержка от мужа, а мама всю жизнь пытается накормить, даже когда я была в 3 раза её больше))))))
    Дети всегда перед тем как угостить спрашивают - мона??????))))))))
    Пришли гости к знакомым, а там женщина, килограмм 100! Дала им к чаю сладостей, Юлька ходит - всех угощает. Дала папе, мужу её. Подходит к ней и спрашивает - мона???? та говорит, конечно, я очень люблю! А Юлька и говорит, так у тебя попа ведь большая)))))))))))) Вот маме - низя!!!!! А попа - маинькая)))))))))

Nataliy нравится это.
  8. liss@

liss@ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Моим родным всем я поправившаяся больше нравлюсь, как они говорят, что щечки у меня теперь такие розовенькие. Но когда узнали, что я хочу похудеть до своего привычного веса - против не были. Моя мама, даже рада была, она считает, что девушка за собой должна следить и поддерживать форму.

9. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    меня поражает реакция коллег по работе и знакомых(не близких),вместо того что бы порадоватся за меня,за то что я начала худеть,они начинают меня отговаривать,типа тебе и так хорошо,ты и так красотка.и что все равно вес наберется,зачем же себя так истязать,здоровье погубишь и т.д.и т.п.так что на эту тему вообще не разговариваю с ними.а близкие радуются,глядя на меня и сами стараются правильно питатся.правда дочка,теперь как только проснется бежит к весам,как я)))

10. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    У меня некоторые коллеги по работе тоже постоянно на разных диетах, профессия обязывает. Когда бросают диету, на всех срываются, ужас!

11. liss@

liss@ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    У меня тоже одна подружка есть, она как я узнала, что я хочу похудеть, сразу сказала, что "Куда худеть и так скелет, силы волит не хватит,похудеешь, а вес потом снова вернется после диеты" и все в таком духе. Я просто считаю, что когда так люди говорят, они пытаются себя убедить в том, что сидеть на диетах и следить за своим весом бесполезное занятие, чтобы этим не заниматься.

12. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    моя мама радостно всем сообщает, что я на диете, говорит, как она этим гордится, при этом сама "диетничать" не хочет - а надо!
    Муж ругается, что ему не с кем есть и в холодильнике продукты портятся)))))
    Коллега пытается соблазнить шоколадками и булками, я отказываюсь и, радостно наблюдаю, как у нее над брюками образуются валики))))))))

13. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    А моя мама очень сильно волнуется когда я на диете, потому что 5 лет назад я очень болела. Поэтому когда приезжаю домой, то кушаю все что есть чтоб не слушать нотации и комментарии.

14. Виктория 120 кг

Виктория 120 кг Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    А надо мной муж смеется.Говорит,что не верит всяким диетам.А самая хорошая диета (цитирую):"Жрать меньше надо,масло сливочное в палец толщиной на хлеб не мазать,и сладким чаем не запивать"
    Ну как с таким скептиком посоветуешься?Приходится все втихомолку делать.

15. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    а у меня муженёчек очень меня понимает(хотя и говорит,что я и такая хорошая),поддерживает и верит в меня и радуется вместе со мной моим результатам:)

16. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Виктория 120 кг, а ты посмотри что он скажет когда ты похудеешь!!!!! Вот мой бывший как увидел меня худенькой, но это по сравнению 90кг-59 кг., так речь отнялась. Пол часа за мной по пятам ходил. Кстати, как у тебя дела и на какой ты диете?

17. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    liss@, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУЖКА ТАК ОНА ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИТ ТИПА ВСЕ РАВНО ВЕС ВЕРНЕТСЯ, А Я СЧИТАЮ ЧТО ПО НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ, А НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ. ВОТ МУЖ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДАЖЕ ПЕРЕСТАЛ ПРЕДЛАГАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ВКУСНЯШКИ, ХВАЛИТ НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ СМОТРИ НЕ УВЛЕКИСЬ))) А МАМА ПЕРЕЖИВАЕТ, НО ТАК КАК МЫ СНЕЙ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА ЖИВЕМ СТАРАЮСЬ НЕ ГОВОРИТЬ ЕЙ О ДИЕТАХ

18. Виктория 120 кг

Виктория 120 кг Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Маринчик, всего за 3,5 месяца -11 кг.Пью Линдаксу (гормональный сбой) и лишь недавно села на семена льна.
    Признаюсь -ленивая я.Вот начиталась на сайте о ваших успехах,и решила кроме семян ,сесть на строгую диету.Авось выдержу.

19. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Виктория 120 кг, никаких авось. А результат у тебя хороший. Думай о том как твой муженек будет за тобой по пятам ходить, когда другие мужики станут на тебя заглядываться!:dx:

Виктория 120 кг нравится это.
  20. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Маринчик, ты с 90 похудела так??)))ой...ну ты просто большая,прибольшая умничка)))

Загрузка...