Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Аппаратная коррекция фигуры: отзывы и рекомендации!

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Antika, 11 окт 2012.

1. Antika

Antika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настоящее время косметологи и профессиональные салоны красоты используют многочисленные аппаратные технологии. Но, как это ни странно, у большого количества клиенток существуют предубеждения против таких процедур.
    На чем они основаны и насколько соответствуют действительности?

В этом вопросе мы и попробуем разобраться.

В значительной мере отрицательную репутацию технологиям коррекции фигуры заслужили распространители всевозможных таблеток и биологически активных добавок, которые проявили большую активность в 90-е годы прошлого века. Чаще всего эти средства оказывались неэффективными, а иногда и опасными. Применять их стоило только после консультации с квалифицированным специалистом, а уж тем более не нужно было приобретать с рук у случайных агентов.

Но к таким препаратам мало отношения имеет аппаратная коррекция фигуры. Отзывы и негативные мнения, однако, сделали свое дело. До сих пор у наших сограждан бытует мнение, что добиться ощутимого результата, не прилагая для этого никаких усилий и полагаясь на достижения науки и техники, невозможно. Именно поэтому женщины и мужчины изнуряют себя диетами и физическими тренировками.

Но сегодня можно совершенно спокойно сбросить лишний вес при помощи аппаратных методов коррекции фигуры, приятно проводя время в салоне или кабинете косметолога. Всего за несколько недель можно похудеть на 10 кг и потерять в объеме от 7 до 12 см. В такие результаты трудно поверить скептикам, но тем не менее они уже вполне достижимы и подтверждены.

Не стоит впадать и в другую крайность: аппаратной косметологии доступно далеко не все, а главное, для проведения процедуры существует множество противопоказаний. Эти списки составлены профессиональными врачами, и относиться к ним несерьезно – это опрометчиво. Прежде чем отдать себя в руки косметологов, стоит обратиться к специалисту и провести полную диагностику организма. Кроме того, при прохождении цикла миостимуляции или электролиза необходимо придерживаться определенного режима, пить много жидкости, восстанавливать солевой баланс.

Показаниями к проведению процедур аппаратной косметологии являются целлюлит, жировые отложения на теле, снижение естественного тонуса кожи, ее обвисание, в том числе в области:
    груди,
    передней брюшной стенки,
    ягодиц.

2. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    я иногда хожу на роликовый массаж Старвак, очень помогает с целлюлитом, у меня его почти нет, но и тот убирается за пару сеансов.

3. Antika

Antika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет девочки.а почему так вяло идет обсуждения этой темы,больше никто не пробовал?
    Вот к примеру моя подружка ходила на аппаратное обертывание на австрийской косметике(если не ошибаюсь styx называется)я просто была в шоке от результатов,она реально скинула в весе за несколько сеансов.я вот тоже собираюсь пойти туда и попробовать!
    если желаете могу узнать у нее где это студия.

4. Ксюля

Ксюля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    моя подруга делала lpg массаж, на неё костюм одевали и проходили ролдиком каким то по всему телу, говорит что скинула вес, но там как то строго с потреблением воды

5. Leonella

Leonella Ученик

Симпатии:
    59
    Баллы:
    35
    Расскажу о своей коррекции фигуры, посещаю одно " волшебное" место...очень помогает мне стройнеть, кода подтягивается, объемы уходят...сейчас опять в процессе интенсивного похудения...в мой комплекс входит миостимуляция( воздействие на мышцы тела с помощью электрических импульсов. 40 мин/3 программы)...баночный массаж проблемных зон...обертование( 5 видов на выбор)...и в обертовании ложусь на прессотерапию(лимфодренаж...40 мин)...и под конец платформа- трясучка 10 мин....хожу два раза в неделю...нахожусь там два часа....

!!!Елена!!! нравится это.
  6. Ingosha

Ingosha Мастер

Симпатии:
    261
    Баллы:
    100
    Девочки, купила себе миостимулятор Галатея, он идет профессиональный. Вчера делала на ноги - липоз и лимфодренаж, не знаю как и что будет, но ноги сегодня болят, как будто часа 2 в зале занималась

!!!Елена!!! нравится это.
Загрузка...