Диета 5 кг за 7 дней

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем *Леличка*, 30 сен 2012.

1. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Девочки, вот на такой диетке я сидела несколько раз, и результативно. Собралась с понедельника снова на нее, но вроде у нас такой нет. если есть,то прошу удалить. Переношу сюда все дословно. Диету придумал Владимир Ломакин.

Это СИСТЕМА ПИТАНИЯ на 7 дней

Хочу сказать вам, что это очень просто. Особенно если знать что это всего на 7 дней. Поверьте в себя. Самое главное – представить конечный результат. Тогда будет легко.

Забыть о сладостях в любых их проявлениях: конфеты, сахар,мед, варенье, шоколад, соки концентрированные и свежевыжатые, фрукты.

Забыть о хлебе, хлебобулочных изделиях и кашах.

Есть нужно не менее 3 раз в день. Перед каждым приемом пищи необходимо выпить стакан воды. После еды 30 минут пить нельзя. После 20-00 есть категорически запрещено.

Похудение начинается на третьи сутки. Самое главное – нигде себя не обмануть и продержаться 7 дней. Если где-то себя обманули… то Все! Можете прекращать - диета не сработает. Курс можно повторить минимум через месяц (хотя в его книге написано через 2 недели).

Рекомендую посоветоваться с врачом прежде чем вы начнете применять данный метод, поскольку будет происходить очень быстрый «сгон» веса. Могут появиться лишняя кожа, а как
    известно - при БЫСТРОМ ПОХУДЕНИИ кожа начинает провисать в некоторых местах.

Но если вам важен быстрый, именно быстрый результат, начнем работу.

Перерыв между приемами пищи – не менее двух часов. Если вы не привыкли завтракать – то на эти семь дней завтрак будет обязательным условием.

День первый:

Завтрак – Черный кофе без сахара, вареное яйцо, кусочек
    сыра.
    Обед - Солянка без картофеля, рыба отварная или жаренная.
    Ужин – Рыба на пару, кофе.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода. Негазированная.

День второй:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыра.
    Обед - Суп из нежирной говядины, Одна – две сосиски.
    Салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом.
    Масло лучше использовать льняное. Оно помогает сжигать жир.
    Ужин – не более 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Если вы не нарушили моих рекомендаций, сегодня можете обнаружить на весах первый сброшенный килограмм.

День третий:

Завтрак – Черный кофе без сахара, можно 1-2 вареных яйца.
    Обед - Куриный бульон, вареная курица.
    Ужин – до 200 грамм вареной говядины, Салат из свежей капусты
    и овощей с растительным маслом. Масло лучше использовать льняное.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода. Негазированная.Ну что...

Примите мои поздравления по поводу начала снижения веса.

День четвертый:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыра.
    Обед - Большая рыба, вареная или жареная, стакан томатного сока.
    Ужин – до 200 грамм вареной говядины, салат из 1 огурца и 1помидора.

День пятый:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыр.
    Обед - До 200 гр. жареной курицы, стакан томатного сока.
    Ужин – 1-2 вареных яйца, 1-2 сосиски, салат из свежей капусты заправленный льняным маслом

Вес снижается. Поздравляю !

День шестой:

Завтрак – Стакан томатного сока.
    Обед - Солянка без картофеля, салат из свежей капусты.
    Ужин – Стакан томатного сока, 1-2 сосиски.

Ну вот, сегодня последний день нашей диеты. Если вы все делали правильно, то завтра к концу дня ваш вес должен снизиться на 4,5 – 5 килограмм. Это победа.

Итак меню на седьмой день

Завтрак – Чашка кофе, одно яйцо вкрутую.
    Обед - до 200 грамм говядины или до 200 грамм рыбы (вареной или жаренной), салат из свежей капусты.
    Ужин – Стакан томатного сока, и половина тушеной куриной грудки.

А теперь я расскажу вам как безболезненно вывести организм из данной диеты. Все просто – питайтесь как раньше. Никаких правил тут нет. Самое главное – больше воды. Минимум 2
    литра в день.

А теперь сюрприз - хочу сказать вам, что ваш вес будет снижаться еще как минимум 3 дня после завершения диеты. В день от 200 до 300 граммов.

Совет на будущее – исключите сладкие блюда из вашего рациона. Это очень благоприятно повлияет на ваш организм

От себя: белковые продукты (рыба, говядина, курица) взаимозаменяемые т.е. если в меню рыба, то можно заменить на курицу или говядину (я даже креветки употребляла),можно обезжиренный творог один раз. У меня максимально было сброшено 3 кг, но тут опять же все зависит от исходного веса и организма.

Последнее редактирование: 30 сен 2012
  2. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Итак,я стартую завтра. Если кто захочет присоединиться буду рада компании. Стартовый вес напишу завтра как взвешусь, объемы так же замерю. На сколько я помню,другие девочки говорили,что объемы хорошо уходят, у меня с этим проблемы т.к. вес маленький,но замерюсь и отпишусь все равно.

Последнее редактирование: 30 сен 2012
  3. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    255
    *Леличка*, удачи тебе на диете!!!!! и отвесов, чтобы они тебя еще больше вдохновляли и настрой еще больше крепчал!!!!! :cj:

У меня тоже где-то в закромах была эта диета, я её по сосискам в меню узнаю))))) однажды пыталась соблюдать, давно это было и вовремя новогодних каникул, дня на 3 меня тогда хватило, но помню, что отвесы были!!!

4. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Спасибо,меня она тоже из-за сосисок привлекла сначала, но их можно и убрать,а заменить грудкой вареной.

5. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Итак, старт сегодня. Вес (ужас просто,я в шоке,если честно!) 57,200. Это +1 кг от моего старого веса и не пойму почему. С диетки я слезла,но в выходные после 18.00 ни ни,и вот тебе здрасте!!! Ладно,зато у меня объемы на месте, а вот пальто мое осеннее уже большевато мне становится.
    Замерчики:
    Вес 57,200
    ОГ 89
    ОТ 69
    ОБ 95 (вообще 94,5, но может я измерила не так,ставлю целое число)
    И я еще меряю ОН (ножки) 55 (для меня важны мои ляжечки)
    И сегодня начинаю занятия с Джилиан,правда только НАЧИНАЮ,еще гонтельки надо купить,но настрой боевой. Надоел мне этот вес, туда-сюда бегать,ясно,что без спорта уже не будет желаемого результата.

6. Ирина Д.

Ирина Д. Ученик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    35
    *Леличка*, удачи и хороших отвесов! она мне чем-то японку напомнила - кофе утром, капуста, мясо-рыба-яйца)) только эта посытнее будет))))
    сосиски будешь или заменишь?

7. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Привет, сегодня второй день.
    Итог за вчерашний -800г. моя лишняя водичка уходит! правда я вчера осталась без ужина т.к. поздно должен был получится, а тут после 20.00 низяяя.Ну я и не стала,водички попила и баиньки.
    Ирина Д., спасибо,не сосиски я не буду,я грудку уже стушила,буду ее кушать. Ну и без супа т.к. вчера сготовить не успела.

8. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    255
    *Леличка*, такой отвес!!! поздравляю)))))))))))

9. Ирина Д.

Ирина Д. Ученик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    35
    *Леличка*, с отвесом!! хорошо, что заменять продукты можно)) а две недели подряд можно делать? даже если особо отвесов не будет, то чуть закрепится вес!? :)

10. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Ирина Д., На сколько я знаю, можно эту диетку только недельку,а потом не менее чем через две (некоторые вообще советуют раз в месяц). Уж очень она агрессивная для организма. А то, что можно заменять это да,радует. Вот в обед я есла грудку с цветной капустой,но вареной. Получилось вкусно,но малова-то,завтра сделаю обед как положено,с бульончиком,ну и хочу бедрышек отварить куриных. А еще радует то,что кефир на ужин с грудкой будет, скучаю по молочке.

11. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Ирина Д.,
    Natalya, спасибо что заходите,поддерживаете,очень рада этому, а то я думала,что одна тут буду.:ax:

12. Ирина Д.

Ирина Д. Ученик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    35
    *Леличка*, ага))) оставь тут тебя одну)))))))) интересны результаты! я пока себе хожу-брожу присматриваю что-то :)

13. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Итак,утро. Весы привычно меня ждут. Отвесик еще 800г. Итог за 2-а дня диеты 1,600 и я рада очень. Наконец,мой вес пошел на снижение!!!

14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    и хорошо пошёл!!

15. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    255
    *Леличка*!!! вот это стабильность!!!!! с отвесом тебя :fx::fw:
    А как по ощущениям, комфортно тебе, не голодно? ;)

16. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Natalya, по ощущениям немного голодно, но тут я сама виновата,не ем всего,что можно. Где суп и второе (прям мечта диетчицы) я не ем суп,и времени нет готовить,и желания, а потом к вечеру просыпается небольшой голод. Кстати,тут можно и перекусывать,если сильно голодно, но чем-то белковым,кусочком сыра (не жирным),кусочком грудки, мяском вареным и т.д.что я вчера и сделала между обедом и ужином. В основном ем грудку т.к. говядина дорогая и можно найти только в четверг ее,ну а свинина жирная я считаю.

17. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Доброе утро! сегодня отвесик скромный,всего 100г.,но при моем весе я и этому рада. Вчера немного нарушила и позволила себе 2 сливы скушать вместот ужина. Организм требует углеводов.

18. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    255
    *Леличка*, 100 гр тоже хорошо, поздравляю))))))))) !!!!!!!!!!!

19. Lenorkaa

Lenorkaa Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Леличка здравствуй!я тоже хочу попробовать эту диетку,хотела спросить в суп что можно добавлять? И салянка из чего состоит? я так поняла одни белки можно?!

20. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Lenorkaa, Рецептик солянки простой. Берешь всего по немногу (я брала грудку копченую 1 шт., пара сосисок,говядинка копчено-вареная), на сковородку,обжарить немного,а когда поймешь,что без масла пригорит водички. Чуть лучка добавить для запаха и тушить мин.10. Потом 1 ст.л. томатной пасты,еще немного протушить и готово. Ну и специи всякие,там лаврушечки,перерчик горошком и т.д.Рекомендуют еще лимон и оливки,но я не очень люблю.
    В этот раз я не делала т.к. ни грудки, ни говядины не купить у нас в магазинах,только на рынке в четверг. А вообще можно и карботан свиной, и грудинку(не жирную) или бекон.

Загрузка...