Летняя диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Илона, 24 июн 2010.

1. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Летняя диета

Конечно, попробовать сбросить вес на этой диете можно не только летом. Теплое время года просто больше к этому располагает, да и фрукты с овощами. на употреблении которых основана эта диета, в летний сезон дешевле. Диета очень вкусная, она рассчитана на неделю, и придерживаться ее совсем нетрудно.
    Схема питания такова: вы выбираете для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и питаетесь ими целый день — на завтрак, обед и ужин. Когда вы вернетесь к обычному питанию, не налегайте сразу на жирное и сладкое, постарайтесь питаться рационально. Проводить «летнюю диету» можно раз в месяц. Этого будет достаточно, чтобы поддерживать себя в форме и похудеть на 3-4 килограмма.

1 день. Овощной
    Ешьте свежие овощи в любом количестве в течение дня, пейте побольше минеральной воды.

2 день. Фруктовый
    Любимые фрукты распределите на 4 — 5 приемов пищи и съедайте большую часть в обед. Если вы будете испытывать сильный голод, можно выпить стакан нежирного кефира или съесть йогурт без фруктовых добавок.

3 день. Ягодный
    В этот день вы не едите ничего, кроме ягод, пить можно только минеральную воду. Будьте осторожны, не переусердствуйте с количеством ягод, поскольку от слишком большого их количества у вас может быть расстройство пищеварения.

4 день. Кисломолочный
    Выберите какой-нибудь кисломолочный напиток и выпейте маленькими глотками в течение дня. Если вам очень хочется есть, вы можете позволить себе немного нежирного творога с небольшим количеством сахара.

5 день. Овощной
    Так же, как и в первый день, ешьте только овощи (постарайтесь употреблять не те же самые овощи, а другие, например в первый день вы ели в основном огурцы, а теперь сделайте «героем дня» помидоры) и запивайте минеральной водой.

6 день. Ягодный
    Снова ягоды, желательно не те же самые, и полный стакан кефира на ночь.

7 день. Соковый
    Это самый голодный день в диете. Вы пьете какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый — на ваш выбор, и больше ничего.

Летняя диета № 2

Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    Ленусенька нравится это.
  2. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Девчата как вам эта диета? Мне кажется очень даже эффективная? Особенно кому надо бысьтро избавиться от лишних кг!!!!

3. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Илона, да, диета не плохая !))) Особенно в такую жару :dr: самое то что надо )))) И эффект я думаю хороший будет !)))

4. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Аля, я вот тоже так подумала! Летом особо и есть не хочется,потэтому я думаю ее нормально будет перенести.Гопорят занеделю этой диеты можно скинуть около 7 кг есм ли точно ее придерживаться!

5. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Илона, диета как раз летняя. Девчонки, кто рискнёт?

6. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    вот блин... может и рискнуть.. хуже не будет :)

7. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Агния,
    SmilleRocknRolla, может попробуем? Лишние 7 кг никому не помешает скинуть!Может кто еще захочет к нам присоединиться.......

8. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Илона, мне просто кажется на ней не сильно быстро падать будет.. а то я потеряла за месяц 8 кг, а потом за две недели набрала то же.. правда болела сильно гормоны и антибиотики.. сделали свое дело....

9. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Илона, а давайте попробуем!

10. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    SmilleRocknRolla, я думаю что за 2 недели это очень много ты набрала,все дело дейсвительно наверное в отмчто ты болела....А так я думаю этйу диету можно поддерживаться в течении всего лета...вреда не будет,фрукты и овощи очень полезны !!!!

11. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Агния, я не против когда стартуем? Вместе как-то храбрее...Надо отписаться с какого веса начинаем,может кого еще подождать и в путь к стройной фигурке!!!!

12. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Илона, ну я не 8 набрала, а 6, это я уже так, от расстройства... но думаю все лето ягоды кушать - аллергия может появиться... Ну как, барышни? Когда начнем?

13. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Давайте с ПН.

14. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Агния, ой. Я лучше прям завтра. С пн, это откладка....

15. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    SmilleRocknRolla, ок! Я тогда в Пн к тебе присоединюсь. Может, кто-то ещё согласится. Девчонки, давайте отписываться каждый день. А сколько грамм фруктов в день можно съесть? И можно пить воду, кофе, чай?

16. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    SmilleRocknRolla, я вот тоже думаю с завтрашнего дня начать.А про все лето что так питаться,я в переносном смысле.Просто летом мы и так в основном овощами,фруктами и ягодами питаемся ...Если не дома,так на курортах в принципе тоже....Я думаю это не сложно будет! Скоро арбузы пойдут...хи-хи...будем есть не в ограниченных количествах....

17. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Агния, а чего не в пятницу с нами за компанию???? А??? Жидкость можно пить любую,ну конечно ты понимаешь,что кофе-чай без сахара.... А фруктов,овощей не ограниченное количнство можно употреблять (кроме бананов и винограда).Салатики делать,клубничку есть пока она еще есть и т.д...Подумай Агния на счет пятницы.Или ты на какой диете сейчас?

18. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    Илона, а ты значит от капустной отказываешься?

19. Агния

Агния Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    55
    Илона, я сейчас на строгой, мне кажется, что она мне не подходит! За 3 дня скинула всего 1кг 100гр. Завтра ещё посижу, посмотрю на результат и если, что то в СБ к вам! Вы меня прям соблазняете:))))))))

20. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Anasteishen, я что-то тут подумала и мне стало ясно (зная себя) что я не фига не выдержу есть одно капусту,ну в основном одну капусту.Тут как-то разнообразия побольше....Давай с нами Anasteishen?

Загрузка...