Йогуртовая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Киса Кучумова, 11 сен 2012.

1. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    Основа данной диеты на десять дней - йогурт. Если будете все соблюдать, вы потеряете от 2,5 до 4 кг жира (а общая потеря веса может быть значительно больше). Ежедневно необходимо съедать полкило йогурта. Эту норму надо разделить на четыре части (завтрак, обед, полдник и ужин). При этом важно, чтобы на завтрак и обед приходилось 2/3 всей дневной нормы. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 2-3 часа до сна.
    Перед тем, как покушать, выпейте чай без сахара. Лучше, если это будет зеленый чай. Желательно пить как можно больше воды в течение всего периода диеты. Также рекомендованы соки, которые выведут токсины и шлаки. Разрешены все соки, кроме виноградного и тех, в которые добавлен сахар (ну это уже не соки, а нектары. Так что внимательно читайте этикетку на упаковке). Кроме вышесказанного, в вашем распоряжении яблоки, цитрусовые (не больше 300 гр в день), ягоды, овощи. Также зеленый свет дан нежирным сортам мяса и птице без кожи (примерно 100 гр в день). Внимание! Применять йогуртовую диету нельзя больным хроническими заболеваниями ЖКТ, людям, у которых есть аллергические реакции на молочные продукты. Кроме того, применять диету больше 10 дней не стоит вообще никому.

P.S. вроде нет такой диеты. решила попробовать.начну завтра или послезавтра.

2. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    305
    Интересненько!
    Киса Кучумова, я люблю и йогурты,и фрукты. и то,что можно мяско уже отлично...но хочется посмотреть на результат сначала. Как успехи?
    И сразу вопросик возник,а йогурты какие можно?без добавок,натуральные,или активия злаковая тоже подойдет?я бы посидела на такой,чесно,очень по йогурта хочу и мяса.

3. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    *Леличка*, я завтра только начну эту диетку. про йогурты ничего вроде не написано и я буду 2,5% кушать фруктовые. думаю вреда не будет. так что завтра начинаю и Дай Бог мне силы воли!

4. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    305
    Киса Кучумова, удачи тебе,отвесов и терпения!!!а я понаблюдаю за тобой,посмотрю,может и присоединюсь с воскресенья.

5. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    привет. сегодня начинаю с веса 53,7кг. буду кушать фруктовые йогурты 2,5% и может даже побольше чем 500гр в день, еще буду пить молоко 1,5% с чаем\цикорием (этого нет в диете, это моё отклонение), фрукты/овощи будут по желанию присутствовать.

6. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    приветик. вчера помимо разрешенного съела шашлычков куриных и более чем 100гр. сегодня минус 900гр. буду не много нарушать, иначе могу сорваться:( сегодня кушала йогурт 2,5%, питьевой йогурт 0,1%, молоко 1,5%, 3 палочки крабовые, 2 кусочка скумбрии, консерву рыбную и салатик из помидора и огурца с зеленью и ч.ложечкой оливкового масла. надеюсь рыбка не даст привеса!

7. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    305
    Приветик!!!Как дела,я смотрю ты все же отклонилась?отвесик был?

Я вот наверно с завтрашнего дня сюда приду,но моя цель будет не скинуть,а удержать достигнутое в течении недельки.
    Планирую так:
    Завтрак чай,йогурт питьевой чудо 300г.
    обед грудка гур. 100-150г (как получится) с тушеной капустой,через час чай.
    полдник яблочко,чай
    ужин остатки йогурта (или кефир стаканчик 200г.)
    По времени еще не знаю как это получится т.к. я болею,на больничном,а завтра в поликлинику на прием.

Последнее редактирование: 16 сен 2012
  8. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    *Леличка*, приветик. я просидела пару денечков и отклонилась совсем. в итоге за 2 дня у меня был минус 1,7кг.

9. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    305
    Это хороший результат,я вот тоже пока слетела,все из-за болезни и сидения дома. Когда на работе как-то проще,нет вечного желания перекусить...

10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Киса Кучумова, поздравляю! для тебя это просто шикарный результат!

Загрузка...