Диета "10 кг. за 12 дней, личная методика"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Даришулька, 9 сен 2012.

1. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    Девочки, нашла вот такую диетку! На мой взгляд, очень даже не плохая.
    В статье речь идёт о том, как не выбрасывая деньги на дорогостоящие диеты, можно самому добиться хороших результатов сбросить 10 лишних кг за 12 дней!

Это моя личная методика и проверена она лично мной и лично на мне! За месяц я сбросил двадцать восемь кг жира! В своей статье я не буду говорить о том, что моя диета - панацея от ожирения! Но, поверьте - она работает! Итак, с чего надо начать?

Диета Сбросить 10 кг за 12 дней

А начать надо с установки: “ Я смогу сбросить лишний вес!“ Помните: самовнушение - это 50 процентов успеха! Настроились? Тогда идём дальше.

Правило номер один: Нельзя резко оказываться от приёма пищи! Иначе вместо пользы вы заработаете стресс! Первые два дня Вы начинаете уменьшать порции Вашей любимой еды. Просто ешьте половину того, что Вы съедали обычно.

На третий день начните утро со стакана горячей кипячёной воды. Выпили? Отлично! А теперь съедаем яблоко. Через 30 минут варим обычный “Геркулес“ (3-4 столовых ложки хлопьев заливаем холодной кипячёной лил отстоянной воды и варим 5 минут) Отныне это ваш утренний гарнир.

Но кашу надо кушать чуть подсоленной и ни в коем случае сладкой!!! (Справка: дело в том, что кипячёная горячая вода (натощак!), яблоко и “Геркулес“ - это прекрасные балластные составляющие! И Вы ощутите их действие в первые же часы диеты) Итак, продолжаем.

К каше можно добавить 100 граммов варёного мяса. Правило номер два: никакого масла!!! Позавтракав, Вы до обеда должны забыть о еде!

Обед начните не как обычно, а на полчаса позже. (Например, если Вы обычно обедали в 14.00, то теперь Ваше время обеда в 14.30)

Ваш обед должен состоять только из “первого“ - легкий овощной суп или свекольник и желательно пару кусочков тёмного хлеба. Никаких бульонов, борщей с килограммом мяса и прочих жирных (наваристых) субстанций!

Я знаю, как хочется скушать чего-нибудь вкусненького!

Но терпите ради фигуры, хотите сбросить 10 кг за 12 дней?

Чувство “постоянного“ голода пройдёт на третий день диеты и дальше будет легче. Никаких полуденных перекусов тоже быть не должно! Но если уж очень хочется, то съешьте ещё одно большое яблоко.

Ну вот мы и “дожили“ до ужина! Ура! На ужин гречневая каша, салат из свежей капусты, лука и тёртой моркови. Салат заправляйте подсолнечным или оливковым маслом. В дополнение к каше можно добавить рыбу хек, минтай или пангасиус. Хлеб к каше не нужен!

Перед сном голод может снова постучаться в стенки Вашего желудка. Поэтому сделайте так: в стакан воды добавьте чайную ложечку мёда. Размешайте, выпейте и спокойной ночи!

Утром всё начинаете снова: стакан горячей воды, яблоко, “Геркулес“. Далее обед, ужин и стакан медовой воды перед сном. Чтобы сбросить 10 кг на все эти 12 дней забудьте о: кофе, чае, “Пепси“ и прочей “отраве“!

У Вас будет искушение бросить всю эту диету. Но держитесь! Кстати: все эти дни, шлаки, накопленные в Вашем организме, будут выходить естественным путём. Но не удивляйтесь: это переключился ресурс Вашего организма.

Теперь он не тратит энергию на переваривание огромного количества животных жиров. Теперь он очищается!!! Происходит умеренное сжигание и утилизация шлаков.

Кстати, постарайтесь все эти 12 дней делать обычную утреннюю зарядку. Три минуты будет вполне достаточно! Потом в душ под прохладную воду( именно прохладную, а не ледяную!)

Читайте больше интересных журналов, смотрите комедии. Хорошее настроение добавит позитива! А когда пройдёт двенадцать дней, становитесь на весы и удивляйтесь!

Сбросить 10 кг за 12 дней это реально!

На прощанье, скажу так: при росте 177 см мой вес составлял 100 кг! В общем, я был, такой себе “колобок“! Я до этого пробовал популярные диеты, худел на кило, на два и всё! Капля в море!

А однажды (точнее, три с половиной месяца назад) я решил, что сам сделаю свою диету! И сделал! Я не поверил своим глазам, когда первый раз стал на весы после диеты: сбросить 10 кг за 12 дней! Меня настолько это вдохновило, что и дальше продолжил свой новый образ питания.

И что Вы думаете? Мой вес сейчас стабильно ровно семьдесят два кило! Двадцать восемь кг я сбросил за месяц! И со здоровьем никаких проблем! Специально ходил в поликлинику, чтобы проверить органы пищеварения.

Так что действуйте, друзья! Я верю в Ваш успех!

Евгешечка нравится это.
  2. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    Сижу на ней уже третий день. Нет никакого чувства голода иди дискомфорта. Пока не взвешивалась, просто весы малость сломались и такоооооооооое мне показывают)) Вообщем, буду отписываться каждый денечек, а на 12 дней взвешусь и посмотрим, помогла или нет)

3. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Даришулька, привет! может я плохо читала, но автор сей чудесной методики не пишет за какой свой исходный вес- это первое. второе: пишет мужчина, потому как порции солидные. и еще: ничего не сказано как он питался до сей методики- конечно если литрыами пиво, жаренное мясо с горой катрошки фри , то ттакая методика безусловно поможет. еще- довольно плотный завтрак- это тоже не всем подойдет. если я ем утром что-то такое сытное, то на весь день так разгоню себе обмен веществ- что желудок будет требовать всего и по- многу весь день. для начала нужно быть уверенной, что плотные завтраки- это твое. тебе в лбом случае я желаю удачи!

4. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    Ленусенька, я, наверное, не все выложила.... Исходный вес - 100 кг. До диеты - много жирного, мучного и малоподвижный образ жизни. Я ее подстроила под себя и у меня вот что получилось - Завтрак: 1 стакан горячей воды с долькой лимона натощак, через 20 минут - овсянная каша на воде без соли, мне так больше нравится) На перекус - яблочко. Обед - оставила без изменений, постный суп с 2-мя кусочками хлеба. Ужин: немного гречневой каши с салатиком. Но вот тяжеловато мне после такого ужина, поэтому гречку хочу убрать, и так наедаюсь) Много воды и зеленого чая. Вот, собственно, и все)

5. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Даришулька, умничка. выходит я у гадала про того человека... ))) получается у тебя углеводная диета.

6. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    Ленусенька, да, верно)) посмотрим, что получится))) только вот думаю - а если суп варить из курочки без кожицы, это будет нормально или все же без мяса обойтись?...

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Даришулька, ну не знаю- может только сам бульончик. и хлебушек ржаной конечно.

8. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    Ленусенька, хлебушек у меня ржаной с отрубями))) а вот насчет бульончика - попробую сегодня сварить, все-таки белое мясо... не так страшно, наверное))

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Даришулька, привет. Я бы тоже на ужин гручку убрала, а вот рыбку оставила!
    Удачи тебе на ней!

10. Даришулька

Даришулька Ученик

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    35
    AleksEr, спасибо, моя хорошая) Рада тебя видеть)

11. Коричка

Коричка Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    125
    Интересное питание, давно читала про него)
    Никто не пробовал? Интересно результаты есть?

Разъелась жуть, голодать побаиваюсь, поэтому на 12 дней сюда))) естькто желающие со мной завтра?

Что то я загорелась этой диеткой, вот варю супик овощной, конечно точно не знаю как же правильно варить, я просто накидала все что было. пришлось кидать квашенную капустку и горошек консервированный захотелось добавить)))
    На утро яблочка нет, так что просто кашка овсяная пока) а на ужин к гречке будут огурчики) посмотрим как будет, главное умерить аппетит наконец то и вернуться в свои 63))

Еще интересно какая порция должна быть супа и гречки

Последнее редактирование: 2 авг 2015
    kunica и !!!Елена!!! нравится это.
  12. Коричка

Коричка Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    125
    1/12
    Все не могу решить взвешиваться каждый день или нет?

Итак диетка началась, правда завтрак я проспала, еду на работу, выпью стаканчик теплой воды и через 2 часа уже обед

Начались кд и все болит, какие уж там есть, после отмены ОК первые месячные ужасны))) в прошлый раз все болело так, что ни шевелиться, ни дышать не могла))

Эх, ну погнали, надеюсь на овощном супике высидится у меня
    Вчера, конечно готовили гуляш и курочку с картошечкой на неделю, и на их фоне супчик был не оч))))

G-Lina, !!!Елена!!!, kunica и ещё 1-му нравится это.
  13. G-Lina

G-Lina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Privet Korichka budu za vashei dietoi sleditj,posmotrim na rezuljtat

14. Коричка

Коричка Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    125
    Всем привет! Вернулась сюда растолстев как барабашка!!!
    Голодать никак не справляюсь,вот и решила на этот метод.
    На обед суп гречневый,с утра возможно овсянку на яйца порой заменять буду,ужином квашеной капустки в грече хоцца.
    Кто нибудь все ж сидел на этой диете?есть результаты?

!!!Елена!!! и Гал_ка нравится это.
  15. oksanafelbel

oksanafelbel Знаток

Симпатии:
    105
    Баллы:
    70
    Девочки,никто эту диетку не пробовал?Слетела с японочки на 7 дне.Хочу сделать перерывчик на этом питании.

Barrakuda и Иннуська нравится это.
  16. oksanafelbel

oksanafelbel Знаток

Симпатии:
    105
    Баллы:
    70
    Жаль,что никто так и не пробовал диетку. Сейчас как раз подходящее время,для такого питания.Великий пост.Завтра начинаю.Если кто желает присоединиться,буду очень рада.

Загрузка...