Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета Ужин Минус

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Илона, 23 июн 2010.

1. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Название диеты - “Ужин минус” - говорит само за себя. Если вы решили попробовать эту диету, вам придется полностью забыть об ужине. Наберитесь терпения и убедите себя, что все у вас получится.
    Эта диета достаточно длительная – вам придется соблюдать ее, пока вы не достигнете результата. Калории подсчитывать вовсе нет необходимости.
    Но и результат впечатляет — вы можете добиться любого желаемого веса.
    В среднем, исключив ужин, вы будете худеть по 1-2 килограмму в неделю. Взвешивайтесь один раз в неделю, не чаще.

Вообще питание до 17 часов вечера более физиологично, нежели поздние приемы пищи. Поздний ужин обрекает вас на ночные кошмары и болезни пищевода.
    В первые же дни нового режима питания вы почувствуете необычайную легкость по утрам. Самое интересное – если вы до этого не завтракали из-за отсутствия аппетита, теперь по утрам вы будете голодны. Это вам и на руку – старайтесь завтрак сделать сытным, красивым и полезным. Это придаст заряд бодрости и хорошего настроения.
    Если вы сладкоежка, то обязательно ешьте на завтрак десерты. Вы удивитесь, насколько быстро это перерастет в привычку – в другое время суток вы даже и не вспомните о сладкой еде.

Обязательно обедайте. Иногда, особенно у работающих людей, нет времени не то что пообедать, а даже вспомнить о еде. Не пренебрегайте своим здоровьем – поставьте себе напоминалку на телефоне, приклейте стикер на экран монитора. Во-первых, вы пополните свой организм энергией, во-вторых, своевременный обед поможет вам не переедать вечером.

Что же делать, если вы приходите домой, а домашние приготовили вам сковородку шкварчащей картошки? Хватайте стакан воды, выпивайте его залпом – и кубарем под душ. Душ после работы освежит и отвлечет от мыслей о еде. Только он должен быть теплым!

А еще можно принять расслабляющую ванную. Хорошо будет, если вы возьмете любимый журнал и зажжете аромалампу с эфирными маслами – например, с лавандой, бергамотом или жасмином и понежитесь в ванной минут 20.

После ванной выпейте травяного чая. Если совсем урчит в желудке, можете позволить себе в травяной чай положить чайную ложку меда. Но не больше!

Еще один вариант вечернего времяпрепровождения – занятия спортом или танцами. После тренировки старайтесь пораньше лечь в кровать – чтобы почитать перед сном какую-нибудь хорошую книжку и уснуть спокойным сном.

Посвятите вечер любимому хобби, а не обжираловке и дальнейшем угрызениям совести.
    Принципы диеты “Ужин минус”

После 17 часов есть нельзя, можно только пить(кефир,чай,воду).

Никаких запретов эта диета не предписывает. Можно есть и сладкое, и мучное, и т. д. На завтрак можно есть все что угодно.

ВарЕнька, deminoof, Сарра и 6 другим нравится это.
  2. Катенька

Катенька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    это уже не диета а способом питания после диеты , чтоб удержать вес .

3. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Катенька, эта более просто щадящий режим питания...Ведь когда выходишь после любой строгой диеты ,надо самое главное правильно питаться! А эта диета позволяет побалывать себя утром,полоноценно питаться в обед,а вавечером ни-ни...Ведь когда вечером не ешь это тоже реально помогает похудеть,ты не согласна? Я на ней сидела и за неделю просто не кушая вечером похудела на 4 кг.

Natalya и Ирина К нравится это.
  4. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Илона, ого вот это результат! Все правильно здесь написано, надо приучать себя граматно питаться.

5. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    fruktoza, спастбо за поддержку! А ты не хочешь попробовать ? Я вот хочу опять попробовать,
    а то тут одни праздники за другими были у меня и от режима я отошла,и как результат несколько лишних кг.За компанию как-то веселее не кушать вечером,может еще кто к нам присоединиться?

6. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    я с вами,кстати на ней я уже неделю!!мне нравится,тока поначалу спала тока зеленыйчай на ужин!! :)

7. Катенька

Катенька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Илона, у кого много лишнего веса то оно поможет конечно. но не на много!

8. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    ну у меня вроде не очень много лишнего веса, помогало, но то что на мало,это правда!!!но главное результат,мне торопиться некуда:)

9. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Амазонка, а на сколько ты похудела?Ты долго на ней сидишь? Ты ведь согласначто она действенная?

Катенька, а сколько тебе надо скинуть или у тебя нету лишнего веса? Может просто у меня действительно много лишнего веса,даже не знаю что и сказать....

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  10. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    Илона, диета по мне дак очень действенная!!!!Плюс ко всему утром до 12 я ела только сладкое!!!но ужин был у меня в 16 и потом тока зеленый чай!!и худела я быстрее чем на какой либо другой диете!!!но хочу сказать то, что сидеть на ней надо постоянно, я вот лажанула 3 дня, и вес вернулся, но НЕ ВЕСЬ, а тока половина! С сегодня я о5 на ней, и думаю уже надолго, конечно иногда придется отклоняться,например в праздники!!! :)Да и сладкого мне бы надо поумерить,а то уж вообще оборзела я)))))))))))))

11. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Амазонка, для меня лично самая проблема как отказаться от ужина.Днем ,утром потому что мне вообще есть не хочется,я себя силой заставляю.Ты как обманываешь аппетит вечером?

12. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    как-то давно ела и после 18, и даже после 20 чаи гоняла с печеньем!!но потом заставила себя,именно ЗАСТАВИЛА не кушать после 18. Да,было тяжело,но только первое время!!!!недели две наверно!!и щас даже мысли не возникает покушать после 18, как будто так и надо! а помогал мне тогда зеленый средней горячести чай с мятой!!!мята перебивает аппетит!!!

13. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    привет:)а нужно обязательно после 17.00 не кушать или после 18.00?
    просто я ужинаю где-то около 18.00,нужно ли поднять планку или же результат всё-равно будет?

14. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Киса Кучумова, нет,к сожаоению надо не есть именнол после 17.в тоим и суть этой диеты!!!Тяжковато,но надо как-то отказаться!Толкь тогда лишним кг можно сказать прощай!Вечером можно только пить!

15. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    Илона, попробую так тоггда:)спасибо за ответ:)

16. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    Девочки,дорогие мои!!не кушать после 17 нет ничего сложного, если вы конечно поели перед 17 часами!!!Тяжело токльо первое время, я не просто говорю,чтобы успокоить, просто вам нужно продержаться первые дни, а потом уже не будет такой тяги,пейте больше теплой воды или зеленого чая!!!И увидите как аппетит будет сходить на нет!!и еще делайте свой завтрак более плотным,тоже помогает :)

Natalya и Ирина К нравится это.
  17. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Амазонка ты говоришь что надо продержаться минимум 2 недели? А потом легче,да? Может ты еще какие свои тайные советы подскажешь по укращению аппетита вечером? Блин,так хочется похудеть!Это диету я думаю можно применять даже при любой другой диете! Никому не помешает не есть вечероом,вреда точно не будет! А еще,что есть на завтрак и обед?

18. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    мне не тяжело не есть после 17.00(уже перестроилась),я просто после 18.00,а сейчас вот на часок по раньше и ничего сложного:)спасибо всем за советы.действительно,эту тактику можно применять на любых других диетах:)

19. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    ой для меня эт сложно...я спать ложусь часа в 2 и если есть не буду после 17...даж и не знаю что со мной будет)))))

20. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    Толстушечка,а ты чего так поздно ложишся?
    я всё-таки думаю,что не кушать после 17.00 это для среднестатистического человека,который ложися спать часов 22.00-23.00.

Загрузка...