Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Как сохранить форму груди во время диеты

Тема в разделе "Упражнения для проблемных частей тела", создана пользователем Иришка, 18 июн 2010.

1. Иришка

Иришка Ученик

Симпатии:
    30
    Баллы:
    40

Важно отметить, что при похудении у женщины в первую очередь худеет грудь. Конечно, мало кто хочет, чтобы уменьшился размер груди.

Для того, чтобы это не произошло, рекомендовано принимать экстракт грейпфрута в таблетках.

Хорошим средством является и настой душицы.
    Для приготовления этого средства вам потребуется одну столовую ложку душицы залить 300мл кипящей воды и настаивать данное средство, укутав посуду полотенцем, в течение семи часов.
    Готовое средство принимают два раза в день за полчаса до приема пищи. Грудь от такого напитка может не только не уменьшиться, но и подрасти.

Комплекс упражнений для груди

комплекс упражнений для груди "Лепим грудь"

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    Ленусенька, Capri, ТАНЯ 1 и 3 другим нравится это.
  2. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    а я пользуюсь всякими кремами для упругости груди)и во время диеты и вне ее)))отличный способ сохранить красивую форму)))

3. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    форму да, а размер?????

4. ольга молодая мама

ольга молодая мама Мастер

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    А вот у меня нет проблем с сиськами. Нет сисек-нет проблем)))))))))))))))

Кицуня и Юленька нравится это.
  5. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    372
    Баллы:
    215
    а для попы такой травы нет?? хDDD
    Иришка, ну и как, есть результат?:)
    может кто еще пробовал??) я тоже хочу большой бюст)))))))))

6. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    120
    Ой девочки..:de:я троих кормила грудью...И теперь еще похудела. Мой шикарный 5-ый размер остался в воспоминаниях, как моих, так и моего любимого. Но хотя бы 3-ий остался-и то хорошо. Я пользуюсь сыворотками и делаю упражнения для груди, хотя потаскав мою 10-тикилограмовую дочу :fq:и так все подтягивается в этом месте.:he:

7. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    именно для поддержания формы, хорошо поделать упражнения...покопаюсь выложу скоро, а вот для увеличения не знаю! у самой такой проблемы нет, ношу С, D))

8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    все-таки я свои "мешочки" нашла во что поместить. И оказалось это чуда бюстгалтерной промышленности размером 75Б))))))))))))))))))))))))) И где я вас спрашиваю мой 85-80 С? ))))))))))))))
    Девочки, а гель-эластик помогает! Мож это у меня кажимасть такая, но маечку с декольте я уже ношу)))))))))))

9. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    120
    AleksEr, Это вот этот?[​IMG]

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Наташик, ага)))))))))))))))))))))) Я им грудь и предплечья мажу.

11. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Нашла упражнения для поддержания и увеличения формы груди:

Увеличение груди упражнениями: настройтесь на серьезную работу

Наши молочные железы расположены на двух грудных мышцах – большой и малой. Увеличив мышцы в объеме, мы добьемся увеличения груди. Упражнения нужно выполнять регулярно, 3-4 раза в неделю, постепенно повышая нагрузки. Через 4-8 недель усиленных тренировок бюст увеличится в объеме на 4-6 см.

Комплекс упражнений для увеличения груди начинается с пятиминутной разминки. Вспомните школьные уроки физкультуры.

Сегодня существуют несколько методик с различными упражнениями для увеличения груди. Вот несколько несложных упражнений.

1. Самое эффективное для увеличения груди упражнение – отжимание от пола. Нужно сделать 20 раз. Понятно, что с первого раза не у каждого получится, поэтому начните с малого. Если вам тяжело отжиматься от пола, замените его стенкой. Упражнение будет эффективным, если вы почувствуете давление на мышцы груди.

2. Упражнение для увеличения груди «Стенка». Обопритесь о косяк в дверном проеме. Упритесь руками в косяк на противоположной стороне и давите на него со всех сил, будто пытаетесь сдвинуть стену. Упражнение выполнять в течение одной минуты. Потом наклонитесь вперед и давите еще одну минуту. Давить необходимо со всей силы, чтобы мышцы почувствовали нагрузку, однако следите за тем, чтобы напряжение и нагрузка не ушли в спину.

3. Увеличить грудь поможет следующее упражнение с гантелями. Сядьте на стул. Спина прямая. В согнутых в локтях руках держите гантели, прижав локти к бокам и, не отрывая их, разведите руки в сторону 8 раз. Затем оторвите локти от тела и сводите-разводите согнутые в локте под прямым углом руки. Выполнять 2 раза по 12 разводов.

Это упражнение, при регулярном выполнении, придаст вашей груди красивую форму.

4. Следующее упражнение для увеличения груди – «Молитва». Обопритесь спиной о плоскую поверхность. Соедините ладони перед собой, как будто вы молитесь, и надавите на них со всей силы. Важно, чтобы нагрузка шла не на ладони, а на мышцы груди.

Считайте до десяти и отодвиньте ладони вперед. Потом сделайте еще один заход, и еще… И так до тех пор, пока не устанете.

5. По завершению тренировок сделайте растяжку на мышцы. Это упражнение необходимо для того, чтобы мышцы могли расслабиться, а организм успокоиться. Для этого нужно просто постоять с гантелями в опущенных руках, либо сделать упражнение «Стена» без давления на стенку. Можно также подвигать руками вверх-вниз и влево-вправо.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    Наталюсечка и Стройняжка нравится это.
  12. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    120
    AleksEr, А сколько раз в день ты им пользуешься и когда эффект стал заметен? Я еще руки мажу-предплечье и внутреннее бедро.

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Наташик, если не забываю, то утром и вечером, а так - точно перед сном. Я мажу, а муж массирует)))))))))))))))))) Пользуюсь 10 дней. Я по белью заметила - 2 недели назад мерила те же модели, и ни как, а сейчас сидят)))))) И такое ощущение, что в нутри что-то есть, а не только кожа)))))

14. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    Девочки, у меня тоже есть упражнения для груди, вот выставляю, называется "Лепим грудь"

- Конечно, хорошо бы начинать делать упражнения еще задолго до того, как бюст потеряет свою форму. Но при желании даже уже обвисшую грудь можно слегка подтянуть без хирургического вмешательства, - рассказывает тренер по спортивной гимнастике и шейпингу Алина СЕРГЕЕВА.
    - Обвисание груди вызывается прежде всего недостатком мышечной ткани. Так что придется наращивать грудные мышцы, которые держат ее на нужном месте.

1. Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от тебя (например, край дивана или специальную платформу). Согни руки в локтях и при этом коснись грудью платформы.
    Затем, только с помощью силы рук, вернись в исходное положение. Старайся держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице. Выполняй это упражнение столько раз, сколько сможешь, постепенно доводя до 15 повторений. Когда освоишь это упражнение, можно переходить к отжиманию от платформы. А затем к отжиманию от пола.

2. Согни руки в локтях и соедини ладони на уровне груди. При этом старайся изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержись в этом положении на 10 секунд. А затем расслабься. Повтори это упражнение 15-20 раз. Старайся добиться максимального напряжения мышц. Затем подними согнутые в локтях руки над головой. Соедини ладони и опять 15-20 раз повтори это упражнение.

3. Для этого упражнения тебе потребуется эспандер или упругая резинка. Встань на пол или сядь на стул, выпрями спину и расправь плечи. Возьми в руки эспандер или резинку и вытяни ее прямо перед собой на уровне плеч. Начинай разводить руки в стороны, натягивая резинку. Старайся отводить руки как можно дальше назад. Задержись в крайней точке на 10 секунд, а затем медленно вернись в исходное положение. Повтори это упражнение 10-15 раз. Следи, чтобы руки постоянно находились на одной линии.

4. Ляг на пол, руки разведи в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайся приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернись в исходное положение, расслабь руки и выдохни. Повтори это упражнение 15 раз.

5. Ноги на ширине плеч. Левая рука на бедре. Правой рукой опиши в воздухе большой круг. Мышцы груди при этом должны быть напряжены. Опиши три круга вперед, три назад и поменяй руки. Повтори это упражнение по 8-10 раз каждой рукой. Затем выполни упражнение одновременно двумя руками, имитируя движения пловца. Старайся все выполнять в быстром темпе. Для увеличения нагрузки можно выполнять это упражнение с гантелями.

6. Ляг на пол, ноги согни в коленях и обопрись ступнями о пол. Возьми в каждую руку по гантеле и выпрямленные руки подними вверх. Вдохни и медленно разведи руки в стороны, не касаясь ими пола. Задержись в этом положении на 10 секунд.
    Старайся чувствовать растяжку грудных мышц. На выдохе возвращайся в исходное положение. Следи, чтобы во время разведения рук позвоночник был прижат к полу, а не выгибался.

При ежедневном выполнении эти упражнения помогут добиться видимого результата уже через 5 недель.

15. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    сегодня на работу принесли из аптеки журнал "АВС" - в одной из статей удивительную новость для себя нашла. Оказывается за размер груди отвечает щитовидная железа в связке с гипофизом, т.е. нормальное их функционирование" позволяет достичь генетически запрограммированной формы и объема молочных желез. Обладательницам скромного бюста в первую очередь рекомендуют сдать кровь на Т3 и Т4, причем пораньше, пока проблему еще можно скорректировать. Что могу сказать-Обалдеть.
    К слову сказать еще написано что при недостаточной выработке гормонов щитовидной железой все процессы в организме приостанавливаются: замедляется обмен в-в, сонливость и т.д, а это в свою очередь формирует условия для набора лишнего веса. При нормализации выработки гормонов вне зависимости повышена она или понижена помогает лапчатка белая, процесс похудения идет быстрее.

16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    ИВА, надо тему гормонов сода подтянуть. а как же эстроген? он тоже за грудь отвечает!

17. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    ИВА,
    У меня проблемы со щитовидкой, значит, если я буду пить отвар лапчатки белой, вес будет лучше снижаться? Очень благодарна за информацию, буду искать в аптеках эту травку. А там не сказано как ее принимать при щитовидке?

18. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.541
    Баллы:
    355
    Мне при моей груди кажется никакие упражнения и крема не помогут.... Всю взрослую жизнь грудь была довольно большой,мягкой и низковатой (у меня по женской линии в семье у всех так), потом еще ребенка долго грудью кормила, потом поправилась... Сейчас размерчик 5 точно, раньше был полноценный 3 при объеме под грудью 70см (очень проблематично было белье подобрать).
    Так что даже если похудею - надежда в основном на белье, либо буду задумываться об операционной коррекции формы (если уж совсем припечет).

19. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Т-а-н-я, на тему лапчатки... есть еще травы для нормализации работы щитовидки, но какие- не помню поищи в сети. кстати именно проблемы с щитовидкой часто не позволяют похудеть.

1 человеку нравится это.
  20. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    может это поможет? Диета для груди
    Цель - полные и упругие груди,
    Груди - такая часть тела, где отсутствуют мышцы, поэтому при резкой потере веса они могут обвиснуть и сморщиться. Лучше сбрасывать вес в медленном темпе, и поэтому я вам предлагаю диету, рассчитанную на 1500 калорий в день.
    Завтрак (300 калорий): 25 г не подслащенных хлопьев, разведенных молоком, тост, яйцо всмятку.
    Обед (400 калорий): сандвич с курицей, одно яблоко.
    Ужин (450 калорий): «Говяжья запеканка», 125 г картофеля, сваренного в мундире, зеленые овощи.
    Закуска (150 калорий): один шоколадный батончик, одно яблоко.
    Упражнения:
    Плавание - вот что вам подходит лучше всего. Но если у вас нет возможности поплавать, не отчаивайтесь. Принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите запястье левой руки правой рукой, а запястье правой - левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед. Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете, что ваши груди стали упругими

Ленусенька, Yllo и Стройняжка нравится это.
Загрузка...