Препарат для похудения "Ксеникал"

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Алехандра, 29 апр 2010.

1. Алехандра

Алехандра Гость

Всем здравствуйте! Я на форум сразу с таким вопросом. Мой тете для похудения врач прописал этот препарат. Она пьет его 5 день и вроде бы все в порядке, но я на досуге заглянула в инет почитать о его действии. Как-то и не нашла как происходит похудение. Правда, в аннотации написано, что помогает при ожирении. но хочется узнать про личный опыт. Кто-то применял это средство? Какие результаты?

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  2. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Баллы:
    265
    Здравствуйте, у нас тут пока - неактивно (только запустились). Так что отвечу я.

Ксеникал – швейцарский медицинский препарат для похудения, блокирующий усвоение жиров организмом человека. За расщепление жиров, поступающих с пищей, отвечает специальное вещество – липаза, выделяемое поджелудочной железой. Препарат Ксеникал блокирует процесс расщепления жиров и препятствует их 100-процентному усвоению.

Столь простой принцип воздействия превращает Липазу в один из самых эффективных и безопасных препаратов для похудения. Нерасщепленные жиры не усваиваются и выводятся наружу с калом. В результате поступление жиров в организм сокращается и он начинает расходовать свои запасы, постепенно сбрасывая вес.

Ксеникал не всасывается в кровь, не накапливается в организме, не оказывает вредного воздействия на головной мозг, сердце и другие органы. Ксеникал не входит в реакцию с другими препаратами. Ксеникал можно принимать длительное время, он не вызывает привыкания и зависимости. Побочные действия препарата минимальны. Так как во время приёма Ксеникала, нерасщеплённые жиры выводятся из организма с калом, отмечаются как маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул), учащение дефекаций, отхождение газов.

Ксеникал принимают во время еды или не позднее, чем через час после нее по одной капсуле с каждым приемом пищи. Если пища не богата жиром, то приём преперата можно пропустить. Не рекомендуется употреблять более трех капсул Ксеникала в день и более одной капсулы за один прием. Это приведёт к неоправданно усиленному действию препарата.

Производитель Ксеникала швейцарская фармацевтическая компания F.Hoffmann-LaRoche Ltd. (Ф.Хофман - Ля Рош Лтд.). Компания существует уже более 100 лет и в настоящее время занимает одно из ведущих мест в мировом фармацевтическом производстве.

Применение препарата для похудения Ксеникал приводит к стабилизации веса. Эффект Ксеникала закрепляется, избыточный вес не набирается повторно. Люди, правильно принимающие Ксеникал, сокращают вес тела на 20 и более процентов. Существует множество программ оптимального приёма Ксеникала, сочетающие диеты и вспомогательные препараты. Однако, по мнению специалистов, каких либо специальных программ, существенно усиливающих эффект Ксеникала, не существует. Купить Ксеникал в настоящее время не является проблемой, поскольку препарат свободно продаётся на территории России.

У нас на сайте есть описание препарата и куча отзывов от принимающих - про ксеникал Думаю сможете найти, то что нужно.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  3. Алиша

Алиша Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Я принимала Ксеникал где-то 6 месяцев .Мне он помог сдвинуть мой вес.Худела медленно но уверенно.Но конечно это дорогое удовольствие.Пришлось сесть на кремлевскую диету.И не пожалела, худею даже лутше.

4. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    Заметила, что Ксеникал ОЧЕНЬ помогает. За пять дней-минус 9%жира. Вес при этом почти не изменился.( Жир очень легкий)-объемы ушли.

5. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Девочки, так кто нибудь сейчас принимает ксеникал или орсотен. Скажите, как худеется? Поделитесь впечатлениями.

6. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    МОЙ ОПЫТ

Маринчик,Ксеникал не помогает худеть. Он препятствует усвоению жира и просто выводит его из кишечника. Так что если вы съедите кусочек свиного шашлыка и выпьте ксеникал, то через сутки думаю вам не стоит отходить от дома далеко :av::ap:и если ЭТО хоть раз с вами случится, то работает не хуже кода от алкоголизма. А если серьезно, то когда худеете и сидите на диете- и так жирного не едите. Ксеникал на крайний случай-если праздник какой то или не можете устоять перед соблазном. Вот так))) Это мой опыт.

Ильчанка нравится это.
  7. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Наташик, спасибо. Я так посмотрела, что цена вобщем не дешевая. 27 долларов 21 капсула, т.е. если пить 3 раза в день получится на неделю всего. За эти деньги сколько же можно вкусняшек купить типо фрукты и т.д. Читала на другом форуме отзывы, так у всех по разному, кому то помогает, а кому то не помогает.

8. Dezire

Dezire Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    А они без рецепта продаются?[​IMG]

9. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    Dezire,Продаются. орсотен-это тот же орлистат и ксеникал-то же орлистат. Только ОРСОТЕН-600 рубл, а КСЕНИКАЛ-1000. Действие то же.

Маринчик,Правильно. Ксеникал и помогает только если ты ешь жирное. То есть не усваивает его, а выводит жир в неизменном виде. Для кого то это работает как код из-за своих побочных эффектов в виде жидкого стула. Один раз испытав это уже после жирного с КСЕНИКАЛОМ из дома не выйдешь)
    Конечно лучше на 600 рубл или 1000 купить фруктов и овощей)))

10. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    Полезно

Ошибочно думать что ксеникал поможет похудеть. Правильно если вы уже предпринимаете меры к похудению, а ксеникал лишь ПОМОГАЕТ тем, что не усваевается и не откладывается НОВЫЙ жир. От старого он вас не избавит)

Ильчанка и IRINAL нравится это.
  11. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    Моя тетя достаточно не плохо худела с Ксеникалом, но начались проблемы с волосами и зубами,врач сказала, что это побочки от Ксеникала на этом похудение окончилось.

Ильчанка нравится это.
  12. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    Просто нужно правильно питаться и пить витаминный комплекс. Так как нарушается флора в кишечнике. И не злоупотреблять ксеникалом.

Ильчанка нравится это.
  13. pohudishka

pohudishka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    а мне помогал хорошо.. за первый месяц килограмма 4 скинула помню.. ну а за весь курс что-то около11.. причем диеты-то как таковой и не было, просто меньше кушать старалась, жирного особенно.. да и все, толком никаких больше ограничений.. и кстати врач мне сказал, что ксеникал как раз в роли "помощника в похудении" выступает, а не каким-то там супер-универсальным средством, т.е. с ним куда легче худеть.. подруга одна вообще сидела на диете + его пила - вообще худая теперь ходит..

Ильчанка нравится это.
  14. Кириешка

Кириешка Новичок

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я много про него хорошего слышала в программе Здоровье с Еленой Малышевой, но вот боюсь слабительного эффекта...

15. pohudishka

pohudishka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    ну, слабительный эффект - это на самом деле громко сказано.. наблюдается он обычно только у тех, кто много ест, причем любит жирненькое) так что кушайте меньше продуктов содержащих много жиров, или заменяйте чем-нибудь(для сравнения - всего в 40гр сливочного масла столько же калорий, сколько в почти пол-кило киви), и никаких там пугающих эффектов подавно не будет.

16. Купила "Ксеникал". Буду пробовать и отписываться тут о результатах

17. V_oblakah

V_oblakah Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    лично Ксеникал не пробовала, но у меня мама врач, и к ней частенько приходят женщины после употребления этих таблеток с пакреатитом (воспалением поджелудочной железы). Единственный способ похудеть - ограничивать себя в еде и заниматься спортом. ну еще травяные сборы для похудения и БАДы (и то далеко не все) .А волшебных таблеток не бывает. Не придумали еще.

Ильчанка нравится это.
  18. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    я вот тоже подумываю о ксеникале, но меня терзают смутные сомнения) Все ж как то страшновато.

19. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Всем привет, пробовала Ксеникал в прошлом году, в общей сложности за 4 месяца потратила на него около 9000 руб. а результата никакого((( Ни грамма не ушло, но с другой стороны согласна с вышесказанным, он помогает не набрать лишних кг, незаменим на праздники, особенно Новогодние, но как средство для именно снижения веса, он совсем не эффективен.

Ильчанка нравится это.
  20. Marishaa

Marishaa Знаток

Симпатии:
    114
    Баллы:
    70
    Тоже пробовала ксеникал, дорогое лекарство. От него я не похудела....Не удобство, если что-то поешь жирненькое, сразу в туалет тянет..
    Девочки, лучше худейте, занимаясь спортом и правильным питанием, разгрузочными днями..
    Когда-то я сбрасывала по 30 кг после родов, ограничивая себя в еде и делая айробику.

Ильчанка нравится это.
Загрузка...