Двенадцатидневная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Madina, 16 июн 2010.

1. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Привет девченки!!! Вот нашла диету, хочу попробовать пишут что не плохая, и много скидывают на ней...кто нибудь пробовал когда нибудь ее???:ec:

Эта диета, по сути, состоит из 12 разгрузочных дней. Не рекомендуем применять столь строгую диету тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Похудеть можно на 10 кг, если не делать себе поблажек. Говорят, диета «Двенадцать дней» лучше переносится осенью или в конце зимы. Не ешьте после 18 часов.

Рацион диеты двенадцать дней:

1 день - кефирный
    1 л. кефира (2,5% жирности)
    1 ст. ложка подсолнечного масла
    (при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
    4-6 средних апельсина
    (опять же чай)

3 день - творожный день
    2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
    (чай)

4 день - овощной день
    0,5-1 л. банка кабачковой икры
    травяной чай

5 день - шоколадный день
    1 плитка шоколада 100 гр.
    травяной чай

6 день - яблочный день
    1-1,5 кг яблок (без кожуры)
    травяной чай

7 день - сырный день
    300 гр. твердого сыра
    травяной чай

8 день - овощной день
    1 л. томатного сока
    овощной салат
    травяной чай

9 день - мясной день
    400 гр. вареной говядины
    травяной чай

10 день - овощной день
    салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом,
    сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
    травяной чай

11 день - творожный день
    2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
    травяной чай

12 день - фруктовый день
    1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
    травяной чай

ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!

Natalya, Эстер, Тирамису и 6 другим нравится это.
  2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Мадин, вообще это диета анорексичек )))) я её в прошлом году на сайте анорексичек вычетала, она у них хорошим спросом там пользовалась !)))

3. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Прикольная диетка! Надо бы попробовать. Микс разгрузочных дней, но разнообразно.
    Madina, а отзывы какие про эту диету?

4. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Да ладно??? Ничего себе... Типо потому что сильно строгая?)))

5. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    А мне кажется нормальная диета. Конечно если ты весишь 50 кг, то не надо на ней сидеть. Ну а если лишнего веса как минимум 5 кг, я думаю это будиит нормально. Может гречнивая диета это тоже диета анорексчек???? )))) Так любую диету можно подвести под это дело))))

6. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    fruktoza, отзывы вообще хорошие, притом далеко не от анарексичек, там за неделю 4-5 кг, читала скидывают, мне если честно нравится, я бы попробовала, только пугает "1ложка подсолнечного масла", не понимаю зачем... :at:Вот решила выложить, почитать ваше мнение, а позже сама сяду, просто сейчас на дольке 3 день, потом правильно попитаюсь просто...а вот потом на нее хочу!)) И опять закреплять результат!:bz::hl:

7. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Я на "строгой" сейчас сижу 2-ой день. Закрепила свои 58 наконец. А ложка масла это что бы запора небыло. Я вот тоже как предстаила как его в чистом виде выпить, прям страшно стало))) Я думаю можно 12 дней и не сидеть, а столько скоько организму потребуется. А результат на ней точно должен быть хорошоий.

8. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    ну это же не я придумала, что это диета анорексичек, просто у них на форуме она популярна, так же как и диета ABC. Масло нужно потому что оно обладает мягким очищающим эффектом, и после его употребления нескалько часов не хочется кушать. Масло надо пить на тощак !) А отзовы и правда с неё хорошие !)

Последнее редактирование: 16 июн 2010
    Madina нравится это.
  9. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    вроде ничего такая)))но вот масло...брр))

Madina нравится это.
  10. Ирина

Ирина Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Madina, приветик ну нет у меня силы воли , вчера такой жор напал ужас , может есть какой дельный совет...Обычно нужен стимул , а у меня его нет одна радость в жизни прийти и налупиться на ночь .Что делать караул!!!!
    А диетка прикольная .

Madina нравится это.
  11. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Ирина, давай стимул тебе придумаем?))) напиши сначала, почему хочешь похудеть??? варианты могут быть разные, мужики,одежда, самочувствие итд..и почему, как ты думаешь не получается..?)) пиши все что в голову придет, особо не задумываясь!!!! а потом по рассуждаем, и все получиться)))

12. Ирина

Ирина Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Madina, обычно стимул был перед отпуском , по заграницам покаталась нормально , но уже 3,5 года без отпуска и навряд ли он мне светит ближайшее время у меня ипотека на 25 лет , просто жесть , и я одна воспитываю дочь 11 лет (музыка , репетитор , бальные танцы )много лет имела отношения с женатым мужчиной , сейчас одна и просто безперсперпективно ...Хотя я довольно симпатичная , а раньше до набора веса девчонки говорили , что красивая, да и еще когда в последний раз отдыхала в Турции навезла себе шмоток и сразу поперло , так ни разу и не одела , т.ч стимул вроде бы есть стать опять красивой и влезть в шмотки , но каждый день возвращаясь домой опять машешь на себя рукой , а одна радость еда...Как перестроиться незнаю...

13. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    ООо так у тебя огроменные стимулы:
    -найти красивого любящего, ценящего тебя мужчинку
    -влесть в одежду, которыую ты купила за свои кровно заработанные деньги, которыми сейчас расплачиваешься за ипотеку, также, в принципе их одеть, померь их прямо сейчас сходи...и примерно в подсознании отложиться стремление не маленькое, и не убирай далеко вещи которые тебе наиболее нравятся из тех что из турции...
    -также стоит понять что жизнь-это такая штука, в которой как бы нам не казалось что "время летит быстро"- она длинная (жизнь), Ну так вот..тебе сейчас 35 лет, у тебя еще вся жизнь впереди...вот только подумай сколько тебе еще эмоций стоит пережить, трудностей, радости итд... А теперь подумай что такое 3-4 месяца из всей твоей этой долгой и прекрасной жизни??? Что это??? Это пыль..это очень мало, а тебе на мой взгляд, будет вполне достаточно, для того чтобы сбросить эти 16 кг, которые ты так хочешь...а теперь подумай хочешь ты этого действительно или нет, 3-4-месяца хорошей встряски (притом что через месяц я тебе гарантирую, что втянешься в это дело так что время начнет бежать само собой, так как уже не будешь замечать всяких гадостей, булочек там итд), я думаю у тебя все получиться, у миллиона людей получилось... да стоит даже просто посмотреть на многих людей этого форума,все такие умнечки и ты одна из них, ты не отличаешься не чем...у всех есть те же органы чувств, обоняния, осязания, итд.. но так же есть и осознание, осознание "желания" достичь определенной цели!!! Именно поэтому у тебя все получиться!!!!:el::hl:

Ирина К нравится это.
  14. Ирина

Ирина Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Спасибо тебе Мадиночка за совет, я даже немного прослезилась...Да просто наверно нужно перестать жалеть себя...А из тех шмоток есть одни штанишки джинсовые тоненькие якобы В.Бэкхэм такие классные я их там купила еле застегнулась с расчетом подхудеть , на тот момент мой вес был 65 кг , так вот перед каждым летом я их достаю и они лежат на диване в центре , но заразы такие не стимулируют ,сегодня опять достану , может помогут

15. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Ирина, не за что))) Все получиться, и штанишки и стремление все поможет)) Мне вот например просто надоело, уже мысль "все с завтрашнего дня..", решила что сейчас не сяду...так и буду откладывать всю жизнь...))

16. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    5.469
    Баллы:
    580
    девочки приветик!А я с сегодняшнего дня решила на этой диете посидеть!посмотрю что получится!!!кто со мной!?))

17. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    кукла, приветик)) Здорово, успехов тебе, все получиться, обязательно пиши как и что, мне очень интересно))) Пока что я на Дольке а там посмотрим:bz::fj:

кукла нравится это.
  18. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    ВАУ я - "Топикстартер" это что такое, кто нибудь знает?:bj::bz:

19. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    5.469
    Баллы:
    580
    Madina, солнышко,я обязательно отпишусь!!!!

20. Ирина

Ирина Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    кукла, Приветик я попытаюсь с завтрашнего дня , надеюсь мои штанишки меня воодушевят , разложу их на диване...попробую померить, но выше колен думаю не полезут

Загрузка...