Супер-программа "ГИБКОЕ ТЕЛО" - оздоровление организма

Тема в разделе "Фитнес и дыхательные гимнастики", создана пользователем danger_house, 17 авг 2012.

1. danger_house

danger_house Гость

Недавно начала заниматься с подругой по программе "Гибкое тело". К сожалению, на реальные тренировки не получается ходить, так как живу в другом городе. НО! Есть отличная альтернатива - онлайн видео-уроки и комплексы упражнений с подробным инструктажем. Доступно, понятно и самое главное ЭФФЕКТИВНО!!! Оказывается при помощи спокойных статических нагрузок сгорается намного быстрее жир!
    Что представляет из себя программа?​
    "ГИБКОЕ ТЕЛО" - это авторский взгляд на стретчинг (растяжку), направленный на развитие гибкости, улучшение подвижности суставов и вестибулярного аппарата. Программа включает в себя статические элементы йоги, дыхательную гимнастику, упражнения на выносливость и баланс, партерную гимнастику и элементы бодибалета, психофизические практики, направленные на релаксацию и энергизацию.

Я уже практически сажусь на продольный шпагат, хотя раньше ничем особо не занималась и самое главное - пропали полностью боли в спине. Раньше спасалась массажем, но его хватало лишь на время. А теперь красота, ни каких массажей и лекарств. Ощущение легкости и раскованности во всем теле. Прямо как в детстве! Подумываю научиться делать колесо!
    И вам желаю удачи!

Вложения:

• 8yExbsuWX2A.jpg
      8yExbsuWX2A.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      11
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  2. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    А вот этого на форуме делать нельзя. И фото со ссылкой удаляется.

Загрузка...