Тренажеры для похудения (советы по выбору и впечатления)

Тема в разделе "Тренажеры для похудения", создана пользователем AleksEr, 11 июн 2010.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.871
    Баллы:
    680
    Девочки! Не выдержала душа поэта!
    Раскажу вам о тренажере, на котром я занимаюсь уже 2 месяца. Впервые о нем я услышала от жены брата, 7 лет назад. Она тогда сильно поправилась после первых родов. Когда я ее увидела через полгода - она была как новенькая)))) После второго ребенка она тоже быстро вернулась к "нормальному" виду, благодаря этому тренажеру.

2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.871
    Баллы:
    680
    Что нужно для улучшения здоровья, укрепления мышц, избавления от лишнего веса? Конечно же тренировки, только для достижения заметного эффекта они должны быть длительными и изнурительными. Но благодаря современным технологиям путь к достижению красоты, силы и здоровья заметно сократился. Виброплатформы Power Plate это абсолютно новый подход, позволяющий сократить число тренировок и их длительность, благодаря увеличению их интенсивности. Уникальность вибротренажера заключается в том, что активизация тренировок не вызывает учащения сердцебиения и усталости, характерных для усиленных физических упражнений, а наоборот придает тонус и хорошее настроение, благодаря выделению гормонов в организме. Виброплатформу можно использовать не только для тренировок но и как вибромассажер, позволяющий расслабится всем группам мышц.
    Итак,область применения вибротренажеров очень велика. Виброплатформы используются для силовых тренировок, в медицине и в фитнесе. Вибротренажер является лучшим средством после травм различной сложности. Его используют космонавты и профессиональные спортсмены. Виброплатформы работают по принципу воздействия вибрации на организм. Они воздействуют на все мышечные ткани организма, для сравнения при обычных тренировках в спортзале удается задействовать только 40 процентов мышц. Всего за 15-20 минут занятий 2-3 раза в неделю вы приведете себя в отличную физическую форму за короткий срок.
    Виброплатформа Power Plate® подходит для людей практически всех возрастных категорий, стилей жизни и физических возможностей.
    Комплекс упражнений, выполняемый на виброплатформах, дает массу положительных реакций за короткий промежуток времени: ускоренное увеличение мышечной силы, улучшение кровообращения, потрясающее улучшение гибкости связок, уменьшение целлюлита, увеличение плотности костной ткани, снижение веса, очищение организма от шлаков, снижение боли и эффективное восстановление после болезни.
    Благодаря развитию высоких технологий, инженерам удалось объединить в одном объекте многолетние разработки ученых и создать инновационный генератор молодости и здоровья. Этот оптимальный и революционный метод тренировки позволяет “загрузить” тело человека, избегая при этом вероятности травм и стрессовых факторов. Сила тяжести - это сила, которая добавляет нагрузку на тело человека ежесекундно при каждом совершаемом нами движении. При выполнении упражнений Равноускоренного тренинга™ на тренажере Power Plate® тело человека “весит” больше при каждом увеличении ускорения.
    В результате создается нагрузка, и тело начинает сопротивляться измененной силе тяжести при каждом выполняемом упражнении. Это явление — основа всех силовых и оздоровительных программ Power Plate®. Фактически адаптация человеческого тела к такому виду нагрузки подчиняется тем же биологическим и физиологическим законам, что и при других видах физической тренировки. Однако надо заметить, что при тренировке по методу Равноускоренного тренинга™ мы не угнетаем, а оптимизируем деятельность нашего организма. Различие — в природе применяемого "стимула" (т.е. в изменении значения ускорения), а не в действиях на сопротивление человека весу "снаряда".

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.871
    Баллы:
    680
    написано умно (стырила) :)))))
    мои ощущения - это самое гениальное, что можно было придумать. Банальные упражнения на пресс, которые народ делает в зале на матте минут 15, я делаю 5 минут на платформе, при этом эффект, по словам тренера и моим ощущениям, гораздо сильнее.

Последнее редактирование: 12 июн 2010
  4. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    AleksEr, я думаю, что у нас в России такие тренажёры могут позволить только крутые фитнес-центры,судя по их астрономической стоимости!!!!! А уж домой купить тренажёр по стоимости равный новому отечественному автомобилю точно не каждый может позволить((((( Так что до Германии нам ещё далеко,а жаль......

5. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    я тоже когда цену увидела, то была в шоке малость, я себе за 20000 руб. не особо могу позволить а за 300000, дак и вправду лучше тачка )))

6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.871
    Баллы:
    680
    я сама в шоке от российских цен. У нас цена колеблется от 150 до 5000 Евро. (((((((((((((( На моее счастье я нашла физиотерапевтический центр, где при оплате 3-х месяцев тренажерки, можно бесплатно пользоваться Power Plate. К сожалению в спорт клубах он стоит тоже дорого. Но это того стоит.

7. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    у меня эллиптический тренажер. Этот вид тренажеров идеален для женщин, если режимы сжигания жира и формирования мышечной массы. 20 минут в день во время просмотра новостей вместо ужина - это уже правило для меня. При моей сидячей работе (по 10 часов у компьютера) походить на нем - это просто наслаждение для спины и всего остального. Единственное, что я уже поняла, тенажер должен стоять в помещении с телевизором, просто так ходить скучно.

oly нравится это.
  8. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    Туля, эллиптический тренажер - это степпер?))

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    А моего тренажёра фотка есть в альбоме - на нём восседают дети))))) Нравится мне очень!!! Прокачивает руки, ноги и моё слабое место - пресс!!! И спину поддерживает и массирует!!!
    Короче - нравится!!!!!!!!!!

10. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    Амазонка, нет, степпер это другое, мой выглядит вот так

11. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Привет девчёнки!У меня тоже такой же тренажёр как у Тули!Очень прикольно!

12. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Вибромассажеры

Девочки, у меня такой вопрос, кто-нибудь покупал и пользовался всякими широко разрекламированными вибропоясами? Я хочу понять есть от них какой-нибудь толк или нет? если пользовались, то напишите пожалуйста какими именно и какой был от этого результат?

13. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Сама не пользовалась, а приятельница пару лет назад купила, так и стоит он у нее...Говорит не интересно...

14. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    у меня подружка тоже покупала какой-то пояс, правда не помню какой фирмы, она говорила, что ей нравилось, в качестве подтягивающего эффекта и в принципе обруч ей заменял хорошо, а я сижу и думаю, нужен он мне или нет, вот и решила посоветоваться))))

15. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я прочитала, что лучший кардиотренажер, причем абсолютно бесплатный - это лестница! Только подниматься надо правильно: быстрый рывок по лестнице и притормаживание на площадке, и так все этажи. Спуск равномерный, максимально быстрый. Рекомендуют начинать с 3-5 этажа, в зависимости от подготовленности. Я решила взять это на вооружение и уже 4-день объявила "бойкот лифту"!!!

16. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    )))))у меня и так лифта нет, поэтому бойкотировать нечего))))да еще и спуск с ребенком на руках и коляской под мышкой, думаю, тоже неплохая тренировочка))))

17. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Аленышко, это точно, у меня , когда дочка была маленькая, был 5-этаж "сталинки" без лифта...Ох и натаскалась я колясок!!! А уж если вспомнить зиму...

18. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    я сама зиму сейчас с болью в сердце вспоминаю)))))на лето купили облегченную коляску, так что теперь мой ребенкотренажер стал легче, но все равно в тонусе держит!!!!!))))))да еще побегать за ним и с ним по детской площадке, вообще красота!!!!

19. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Аленышко, ну значит тебе тренажеры и не нужны! Тут тебе и кардио, и силовой!!!

Аленышко нравится это.
  20. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Туля, а у меня такой же в тренажерке на работе стоит))

А домой теперь велосипед очень хочу, чтобы поставить хороший фильм и под него педали крутить или беговую дорожку!!!

Загрузка...