Растяжки. Предупреждение и способы борьбы

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Ленка, 9 июн 2010.

1. Ленка

Ленка Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    девчёнки у меня на животе появились огромные растяжки по бокам как от них избавиться?

2. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    Ириска 81,500>?, приветик!!)) а крем жирный помогает???)

3. Ириска 81500

Ириска 81500 Ученик

Симпатии:
    33
    Баллы:
    25
    Говорят,что да!У меня подруги во время беременности и после мазались пока тело и кожа не востановились,то у них вообще нет растяжек.Он очень увлажняет и питает кожу,она становится более эластичной.

4. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    Ириска 81,500>?, мм понятно, спасибо за информацию)
    ну да говорят, что всё дело в увлажнении...

5. Настьюшка

Настьюшка Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Если растяжки уже появились, причем весьма огромные, тут уже никакое увлажнение не поможет. Их уже как рубцы надо лечить. Есть такая мазь "Медерма". Она неплохо помогает, но пользоваться ей надо как минимум 6 месяцев, а тюбик при его цене весьма маленький. Сейчас пробую крем+мумие (пару таблеток растворяю в небольшом количестве крема). А для разнообразия еще эфирное масло нейроли использую. Не могу сказать, что началось уменьшение, но они перестали быть такими фиолетовыми.

6. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    811
    Баллы:
    215
    Фиолетовыми они от времени перестают быть, кожей затягиваются там внутри потихоньку. У меня вообще жутко живот порвался при первой беременности, как будто у меня был ожог первой степени, кожа как паутинка и вначале тоже страшно было очень, дряблое и как сетка кожа, авоська прозрачная)) спустя года 3-4 они стали белыми, в цвет остальной кожи... Видно только теперь что коже неровная, но это говорят лечится химическими пилингами, то есть потихоньку слой за слоем кожу снимают, шлифуют, также как рубцы. Кожа нарастает изнутри, её снова снимают и так пока не выровнится.. И ещё операции делают, сшивают эти разрывы, когда они очень широкие. Но у меня сейчас расятжки почти не заметны, а на фоне шрама после кесарево, так вообще теряются))) я на этот счёт не заморачиваюсь. С голым пупом я не хожу, никто не видит шрамы. Главное чтобы фигура была красивая, платье одеть и никто и не заподозрит что у меня там когда то порвалась кожа. Фигура будет казаться идеальной. По крайней мере это приемлимей для меня чем операции и химический пилинг.

AleksEr нравится это.
  7. PaRanoYAAA

PaRanoYAAA Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    А у меня растяжки на спине появились. Даже не знаю от чего и очень не красиво, когда наклоняешься и спина открывается((( Какой крем помогает?? Как называется??

8. Helga

Helga Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    90
    У меня тоже есть маленькие растяжечки в области бедер, которые появились после беременности и родов..Но их очень мало и сами по себе мало заметны. А так, я не слышала, чтоб хоть одно средство помогло избавиться от них!!! Поскорей бы его придумали)))):dt:

9. PaRanoYAAA

PaRanoYAAA Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Мне не принципиально полностью избавится от них. Просто пусть они будут не так заметны(((

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    PaRanoYAAA, тональный крем)))))))) Точно будет незаметно))))))))))))))))))

11. PaRanoYAAA

PaRanoYAAA Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    оригинально. только вот ненадолго. в душе смоется. на пляже не поможет.

какие еще варианты?)))

12. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    PaRanoYAAA, скрабы. Тут много про кофейный пишут. Мне тоже понравился - кожа подтягивается и растяжки уменьшаются. + Кремы - гели и т.д. Мне когда-то рассказывали про средство от растяжек из грубой соли, но я не помню как. Если узнаю, сразу напишу.

PaRanoYAAA нравится это.
  13. PaRanoYAAA

PaRanoYAAA Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    я просто ничего не шарю в этом, а избавится от всего лишнего хочется. так что простите за "тупость":ah:

14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    PaRanoYAAA, так все так - опытным путем и спрашивая друг друга! Причем спрашивать в аптеке или магазине - выброшенные деньги. А здесь......как говорится - испытанно на собственной шкуре))))))))))))))))))

15. PaRanoYAAA

PaRanoYAAA Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    AleksEr, отлично, тогда жду от тебя названия))))))

16. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    PaRanoYAAA, я последний месяц пользуюсь средствами "Floresan" тут есть темка - почитай)))))

17. Дуся

Дуся Участник

Симпатии:
    21
    Баллы:
    10
    Я пользуюсь кофейным скрабом. Много где читала, что он очень эффективный. Длеаю его сама, как мыло! а так, можно кофе молотый (не спитой) добавлять в гель-душ и натирать растяжки! Учитывая, что у меня их много и очень глубокие- пропасть не пропали, но то, что стали более гладкие- это точно! а еще я пользуюсь гель-эластик водорослево-иловый (оранжевая банка большая на 500 гр) - очень хорошая вещь!!!! и увлажняет и кожу подтягивает

18. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Дуся,
    - это флоресан?

19. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Большая кошка, ага - флоресан. Это я про него вчера и писала, которым грудь мажу. Там написано, что он от растяжек - посмотрим. А грудь мазать приятно - сразу такой заряд бодрости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Девочки привет.Знаете мне однажды помог один крем от растяжек,они у меня прям сразу исчезать начали.Это было давно,но растяжки прошли.
    Крем этот был марки "NEWAYS",моя подруга была тогда дистребиютером этой фирмы,купив я не верила что поможет,но чудо произошло.