Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "6 лепестков"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 1 авг 2012.

1. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!! Я с сегодня на этой диетке, только первый рыбный день заменила на курицу.рыбки нет:-( а потом все как надо! Так что стартуем:) только вес свой сейчас точно не скажу, завтра утром взвешусь и напишу вам!!

А кто тут сейчас на ней сидит?? Девочки, вам удачи!!

2. Astarta

Astarta Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Два дня на диете, объемы, вроде, уменьшаются, п вот вес уходить не хочет - в минусе всего лишь 200г

3. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Astarta, ничего страшного, главное сама настройся, что сможешь! Самая большая ошибка- это как у меня было- вбила себе в голову,что буду худеть с неимоверной скоростью!! Так думать нельзя! А потом успокоилась и была рада любым 100-200гр:) у тебя главное отвесик есть!! Я сегодня на овощах....

4. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Привет девочки! Я с понедельника опять к вам. За первый круг сбросила 3 кг., но 1,5 кг вернулись.Будем с новой силой бить по жиру. Поделюсь с вами рецептом овощного дня. Овощной салат"Вкусный" :1порция- 1баклажан,1помидор,1 болгарский перец,1 св.огурец,укроп,петрушка,зеленый лук.Соль,перец по вкусу.Приправа"Итальянские травы". Приготовление:Баклажан порезать вдоль на пластины(2см. чтоб не сильно тонкие)положить на противень,помидор целиком,перец целиком тоже на противень.В горячую духовку. Запекать при темпер. 200 гр.примерно 7-10 мин.Один раз перевернуть. Достать все из духовки. Перец положить в пакет на 2 мин. Очистить от кожуры. Помидор тоже очистить от кожуры.Порезать все запеченое и огурец кубиками. Туда нарезать зелень и зел.лук. Добавить специи.Можно пару капель масла(или соев.соус)Но не обязательно и так вкусно.Вкусно неимоверно.Всем удачи в нашей нелегкой борьбе.:ag:

5. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Диетра, давай конечно присоединяйся! У меня сегодня овощной день:) а почему у тебя вернулись кг?кушала много? Я не хочу,чтобы у меня возвращались!!!:) а за салатик спасибки!

6. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пожалуйста! А килограммы вернулись я думаю из за того что вернулась вода. Но 1,5 кг. жира ушло и слава богу. Второй круг пойду на закрепление. Медленно и уверенно к своей цели.

7. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Диетра, ну и правильно, двигайся дальше! Значит эти 1,5кг уйдут легко на втором круге!! Удачи!

8. Astarta

Astarta Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Kit kat, Вы, конечно, правы, даже минус 0,1 кг - это тоже результат (хотя, конечно, хочется более быстрых темпов).
    Скажите, пожалуйста, когда будет злаковый день - хлеб (хотя бы грубого помола) можно?

9. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Astarta, о нет нет нет,давай на ТЫ! :) я на этой диете первый раз, сама еще не знаю,что буду есть в этот день... Знаю,что хлебцы можно в этот день, хлеб какой-то тоже можно. Я вот при правильном редко ем хлеб, но если ем,то черный со злаками) надо в темке порыться по этому вопросу.либо нам девочки знающие подскажут:):)

10. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Девочки, всех с Добрым утром!!хоть и дождливым.. Делюсь своим отвесиком, за овощной день отвес 600гр. И наконец-то на весах циферка 56!!!!!!!!!!!! Я так рада:) правда в пол 3го ночи угораздило меня проснуться! И так есть захотела,думала уже натворю дел! Первая мысль была съесть сухарик-отмела ее, 2я- курочку-тоже отмела, т.к она только сейчас с утра началась. И я в продолжение овощного дня съела небольшой кусочек моркови и успокоилась:) давно у меня не было,что мне ночью кушать захотелось..

Как вы? У кого какие отвесики и самочуствие??

11. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Девочки,приветик всем!Ну наконец-то ))))))))))))))).Стоял стоял вес все шесть дней,а сегодня утром встала отвес 2 кг,так и не поняла что это было.Так что я сразу на второй круг.)

Последнее редактирование: 15 авг 2012
  12. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Лунусик, ого,классно! Поздравляю!! А у меня завтра злаковый день..не знаю,что есть. Думаю,хлебцы перед работой купить. А ты что в этот день кушаешь??

13. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Kit kat, Спасибо!)В злаковый я только гречку ем,т.к. только ее и люблю из злаков.У меня завтра овощи,обязательно капуста,я ей наедаюсь.)))

14. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Лунусик, ахаха наедайся, раз выдается такой денек диетный! А я вчера в овощной ела салатик из помидор,моркови и желтого перца! Отвесик порадовал:) только мне сейчас уже сложнее сбрасывать, не так быстро вес уходит,как раньше. Только спорт помогает.постоянно сейчас занимаюсь:)

я насчет кашек думала на завтра, с утра овсянку съем и на работу поеду. А там хлебцы...:)

15. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    А ты с какого веса начала худеть и сколько сейчас?(если не секрет))))Просто у меня с 77 до 69 килограммы,можно сказать,улетали,а после 69 стало сложнее,я вот уже почти месяц борюсь.Зато объемы радовать начали)))

16. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Лунусик, я снова серьезно начала худеть с диеткаими,как вернулась из деревни,от родителей. Начала с 61,7. Сейчас 56,3. Уже полтора месяца вот худею:)

17. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Доброе утро!!!Сегодня проснулась,стоит на 66 отвесов нет.Наверное опять в конце "оптом" появится.)))))
    Kit kat, Дааа,деревня это такое дело.))))))))))Удачки тебе в похудении!!!!!Я после рождения второго ребенка на 15кг поправилась,вот хочу вернуть свои законные 62кг,а дальше посмотрим.

18. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    С добрым утром! Отвес за третий куриный день 700гр. Вес 55,8кг. Что-то меня отвесы пугают на этой диете,многовато. Веса лишнего уже немного. Правда я еще спортом занимаюсь! Я,конечно,рада. Как говорят-значит организму есть что отдавать. Сейчас сижу, ем овсянку. Побегу на работу.

Лунусик, и тебе удачки! Вернешь свой вес,а может и еще скинуть захочешь!!:) Диеты дело такое, затягивают ахахаха

Последнее редактирование: 16 авг 2012
  19. Викси

Викси Ученик

Симпатии:
    25
    Баллы:
    40
    Здравствуйте,девочки))
    Давно не писала,времени мало было((
    Вот,решила на эту диету присесть,по описанию очень даже!Хочу 4 кг скинуть хотя бы.

20. Astarta

Astarta Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Итак, прошло шесть дней на диете. Результат - минус 0,9кг. Мало, очень мало - но еще раз для себя подтвердила, что наличие даже небольшого количества углеводов в рационе (злаковый и фруктовый дни) не дает мне нормально худеть.

Загрузка...