Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "6 лепестков"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 1 авг 2012.

1. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    @Синичка, сыр 20гр. с кофе утром; вечером посмотрю, ещё активия твороженная осталась))))
    Думаю купить морской окунь и сделать его в духовке с ЛУКОМ; в водичке потушить...
    Лук нельзя, но по-другому никак ((((
    У меня черная смородина в холодильнике))))), но что-то кислая стала она для меня ((((
    Я еще крыжовник морожу: 1 кг крыжовника; 4 апельсина через мясорубку; 700-800 гр. сахара - всё сбить блендером; разливаю по пластмассовым бутылочкам и в морозилку... типа сорбета получается... крыж любой)))))

Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Naly, СветЛань, konfetka_nataly и 3 другим нравится это.
  2. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    Доброе утро, стройняшки!
    0! Пусть так... вечером сыр с жидкими чаем; вот вода и залердалась ((((
    Сегодня 30-й день, 6-й круг, фрукты. .
    Всем отвесов!
    Маленькому Максиму ПРИВЕТ!!!

Naly, СветЛань, deminoof и 5 другим нравится это.
  3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    :bigsma088: Доброе утро тебе, гонщица @Я-Янина, и твоему Т9.
    Я сначала подумала, что это мне спросонья:bigsma150: показалось...:bigsma149: Перечитала - нет, всё верно, гонщица!!!:D
    Кстати! У меня Максимка ну оооочень любит байкеров и их технику.:) Мы в Крыму на праздник байкерский попали - вот где было раздолье ему, и посидел на этих махинах, и даже покатали его.:D Невероятно культурный народ эти настоящие байкеры, оказывается. Кодекс байкера даже существует. Никогда не садятся за руль даже после мизерной дозы алкоголя, очень уважительны к женскому полу (практически у каждого за спиной прижимается юная красавица), общение без мата, очень добродушные, вволю разрешают бесплатно фотаться рядом со своими байками, там целые фотосессии девушки устраивали, и в то же время трепетно относятся к своим машинам, буквально пылинки сдувают с блестящих подкрылок и консолей:D, а один нам выдал несколько юмористических байкерских перлов "Села - дала", "Уронил - женился" (это о том, как много девушек просят прокатить их с ветерком и гремящей музыкой по Крымским магистралям:D )
    Большое спасибо за твой утренний привет, мы тебе ответный шлём! Желаю сегодня вкусного и отвесного фруктового дня. А то, что нолик - ну так вчера минус был хороший, сегодня он закрепился, так что всё своим чередом идёт.
    Оригинально!:bigsma020: А я всегда только грызу чай.:bigsma088:
    Отличная идея. Вкуснее, чем просто сварить. А лука этого не так уж и много ты съешь в итоге, главное не пересаливай рыбу.
    Спасибо за рецепт. Моя мама из крыжовника варит "Царское" варенье с вишнёвыми листьями, это её любимое, я больше по земляничному, тыквенному с курагой, клубничному и вишнёвому с косточками.
    Удачного дня тебе, и спасибо за утренний позитив!:bigsma141:

Naly, СветЛань, konfetka_nataly и 2 другим нравится это.
  4. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310

Спасибо, Синичка!
    Тлфн перлы выдает без моего ведома)))))...
    особенно смешно, когда имена правит)))), мужа МАШЕЙ может назвать...
    я с байкерами столкнулась в БОлгарии... Мы пошли с мужем там на рокконцерт, он был в нашем отеле, для гостей отеля он был халявный))) и можно было ходить у сцены с пивасиком, подтанцовывать... мы с мужем были одни в белом))))), остальные были все в коже с банданами, все как положен... но никто в нас не ткнул пальцем, дурного слова не сказал, вообщем мы с ними повеселились... все, что ты написала о российский байкерах, мы увидели в Болгарии, были крайне удивлены... много чего мы не знаем и даже не догатываемся о существовании ОЧЕВИДНОГО рядом...
    Приятных гулек вам!!!
    До вечера!!!

про чай)))))) он просто был ЖИДЕНЬКИЙ))))))).

Зато весело)))))

Naly, СветЛань, deminoof и 3 другим нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    @Я-Янина, перлы Т9 и правда смешнючие. :D
    Спасибочки. А тебе поскорее отработать. И чтоб по питанию всё получилось без отступлений.
    А про то, что не догадываемся - это даааа. Просто крушение стереотипов у меня случилось в отношении этих молодых крепких спортивных людей, да к тому же ещё и обладающих потрясающим ЧЮ. Очень приятные воспоминания от общения.

Naly, СветЛань и konfetka_nataly нравится это.
  6. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310

СветЛань и Синичка нравится это.
  7. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    :bigsma035::bigsma080: вам для гулек!;)

Naly, СветЛань, konfetka_nataly и ещё 1-му нравится это.
  8. Алочка Людоедка

Алочка Людоедка Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    591
    Баллы:
    165
    @Я-Янина, ты наш ГЕРОЙ!!!!
    Сегодня 30-й день, 6-й круг!!!!! это же надо!!!! так зависнуть на лепестках....
    я сегодня стартую опять здесь... Составлю тебе компанию...
    у меня прошло две недели после удачного прохождения 6лепестков... мыкалась, маялась, пытаясь присесть на разные диеты... но увы!!! срыв за срывом!!! так что вернулась на проверенные комфортные и любимые лепесточки... а там видно будет, куда бежать дальше...
    сегодня рыбный денёк( скумбрия отварная+ морской окунь) весь день!
    @Синичка, тебе огромный и пламенный привет:))))
    и если позволите, привет маленькому Максимке:)))))

Naly, СветЛань, deminoof и 4 другим нравится это.
  9. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    @Алочка Людоедка, спасибо!
    Удачного старта!!!
    у меня завтра морской окунь, в чугунной сковороде с луком потушу...
    мне до героя, как до луны(((((...
    очень тяжело вечером((((, все в рот чего-то хочется утянуть...
    я потом буду калории считать, моя норма до 1000, что бы не поправляться(((,
    это не раньше середины апреля...

Naly, СветЛань, deminoof и 2 другим нравится это.
  10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    @Я-Янина, @Алочка Людоедка, девочки, спасибо :bigsma141:
    @Алочка Людоедка, шлю тебе взаимный пламенный приветище:bigsma121:и желаю удачного старта здесь! Покажи класс, Лепестки тебе ну оооочень идут, пусть отвесы будут не хуже, чем в предыдущем заходе!
    @Я-Янина, это очень мало.o_O Ты как высчитала свою норму? В апреле мы вернёмся к этой теме, я тебе счётчик калорий пришлю (не сейчас, чтоб раньше времени голову не забивать тебе этим, сейчас ты пока руководствуешься другой целью) и ты увидишь, что каллораж для поддержания веса твой - выше, я твои данные вносила сейчас, проверила, будь споки;), кушать тебе нужно однозначно больше 1000.:)

11. Дарья мама

Дарья мама Мастер

Симпатии:
    588
    Баллы:
    140
    Всем привет. Вчера целый день провалялись даже утром на весы не вставала. Зато сегодня набегалась по магазинам. Но сынульку к басеину приучаю у нас недалеко от дома пешком минут 5идти есть басеин специально для грудничкового плаванья там детки с рождения и до четырех лет всего. У нас эпидемия пневмании и кори в городе была сейчас прошла морозы всю заразу заморозили до 42доходило. Щас потеплоло сегодня минус 23, а к выходным обещают всего минус 6. Я тут нашла чем себя отвлеч что бы кушать сильно нехотелось вареники мужу леплю с картошкой я сама их не люблю а он с собой всегда берет как в рейс едет. Вот и буду щас лепить пелемени да вареники.

12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    @Дарья мама, ого, да у вас жарища!!!:eek::D К выходным вообще "тропики" будут, это хорошо :)
    Расскажи, как сынок на воду реагирует, нравится ему? Кто там занимается с малышами? У каждого персональный педагог или мамы учат детишек держаться на плаву? Удачи с готовкой! Все средства хороши для того, чтоб на еду не тянуло. Но лучшее, наверное, это поесть...:rolleyes::confused: Вот просто поесть легко, по диетному. Ты как питаешься? Одной гречкой до сих пор?

13. Дарья мама

Дарья мама Мастер

Симпатии:
    588
    Баллы:
    140
    Малыш в ваной плавает хорошо с кругом на шеи, а в басеине там у каждого персональный тренер он учит плавать, я с несколькими мамочками общалась кто туда ходит они вообще чудеса расказывают что там детеи учатся под водой плавать у одной мальчику год и 7 так они три месяца отходили и он начал в большом басеине игрушки с полу на глубине 1.8м поднимать. И маленьких тоже учат под воду нырять без всяких кругов и всего прочего, там для маленьких идут чаши с водой раза в два три больше ванны а как плавать научат так в большом басеине продолжают. Я сама еще не че не видела так тока видео у них в контакте смотрела и все, в четверг у меня бабуля приедет нянькаться я пойду на экскурсию в этот басеин уже договорилась, да самой в больницу надо что то у меня со швом от кесарева беда вроде зажил а вчера глянула там дырочка маленькая и из нее сочится что то, записалась к хирургу, уже 4месяца прошло думаю это ненормально.

14. Дарья мама

Дарья мама Мастер

Симпатии:
    588
    Баллы:
    140
    Я че попало ем сегодня нету настроя щас мои дни кончатся, даже гречка не лезет сегодня целый день чай зеленый пью и кефир и две груши сьела, и у ребенка пол пюрешки яблочной схомячила у него зубик нижний лезет так не может ложкой есть пол баночки еле как сьел нестала его больше мучать на смеси сидим целый день. Капельки даю что б нетак его зуб этот беспокоил вроде помагает. Хотела спросить кто нибудь пьет противозачаточные и какие что бы вес не рос от них, мне врач какие то выписала я че то отзыва почитала все на них полстеют, я что то нехочу еще и от них толстеть.

15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    @Дарья мама, если шов беспокоит и сочится, то конечно надо показаться врачу, у меня были естественные роды и я по кесареву не знаю нюансов, но наверное за 4 месяца всё уже зажить должно, ты сходи покажись всё равно, даже если не будет больше выделений, просто для своего спокойствия сходи.
    Противозачаточные не пью, но может девочки кто подскажут... Сынульке дёсенки мажь, есть гели охлаждающие, очень хорошо обезболивают ротик, девочки мне помню рекомендовали Холисал или Калгель, я оба покупала, но не пригодились, мы обошлись гомеопатическими Дантинорм бэби - эффект очень хороший, и долгий. Терпения тебе и малышу с зубиками, не простой это период, но все в итоге становятся зубастиками :), ты не настаивай на еде, если отказывается, больно им кушать в такие моменты. Всё будет хорошо, у тебя сегодня прям фруктовый лепесток получился - одними грушами питалась.

Naly, СветЛань, konfetka_nataly и 2 другим нравится это.
  16. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    @Дарья мама, конечно, ребеночка надо закалять; у меня все знакомые грудничков носят на плавание!
    Грудничковые группы в Москве переполнены в фитнесцентрах.
    Мололец! Не бросай это дело; все в жизни пригодится!!!
    О тебе... пока не очень здорова, может, ну, ее, диету!!! Просто почаще, но маленькими порциями кушать... и витаминов побольше; а то волосы- ногти - зубы будут падать... ведь организм до трех лет приходит в себя после родов...но это так, мысли вслух.
    Противозачаточными таблетками не пользуюсь....

С Синичкой полностью согласна!

17. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    Ааааааааа.... жрать хочется ((((((...осталось 200 гр.. личи на ужин (((((.
    :bigsma129:

Где ты, утренний позитив???

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.513
    Баллы:
    880
    @Я-Янина, представляешь, ТАК хотела я сынульку плавать научить этим летом, а ничего не вышло у меня, он принципиально отказывался от всех нарукавников и жилетов, и круг стягивал с себя, мог по 2 часа в море сидеть у берега и всё, что его интересовало, это переливание воды из ведёрка в лейку и набирание гальки в формочки, я его никак вытащить оттуда не могла, даже еду (черешню, клубнику, абрикоски и пр.) заносила в воду и там кормила, вот до чего водный житель оказался, а как только я его учить плавать - в отказ, ему своя деятельность была милее, и так весь сезон, меня уже там девочки знакомые успокаивали, мол, не время, не дорос, а я думаю, что это я педагог никакой, профессионал бы сумел, хочу теперь летом обратиться к детскому тренеру с этой просьбой.
    Как твой день на фруктах проходит, нормально, без лирики?:rolleyes::)
    Пока писала свой вопрос, ты уже кричишь о помощи:oops:...терпи, пей чаёк, кофе, обидно сорваться в конце дня.

19. Дарья мама

Дарья мама Мастер

Симпатии:
    588
    Баллы:
    140
    Я дантинорм и даю. А гель тоже есть тока я эфекта от него вижу калгель, витамины пью супрадин и кальций.

Naly, konfetka_nataly, Я-Янина и ещё 1-му нравится это.
  20. Я-Янина

Я-Янина Доктор

Симпатии:
    2.173
    Баллы:
    310
    @Синичка, ну, ты ниже прочитала, как мои фрукты )))))).
    А теперь, уже Максимка, когда САМ захочет, тогда и поплывет...
    Чем и хорошо грудничков учить: из маминых вод в воды бассейна )))))...

Загрузка...