Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "6 лепестков"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 1 авг 2012.

1. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Доброе утро, цветочки))))) с сегодняшнего дня я с Вами)) буду кушать сегодня рыбку, ура))))всем хороших отвесов)

2. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Здравствуйте девочки:eh:Спасибо вам за поддержку.Все таки в компании и худеется веселее.Настроение сегодня отличное.Кашки забрали еще 1кг.Сегодня творог.Поделюсь рецептиком. Взяла зернистый творог смешала с укропом,петрушкой и руколой, добавила ложку простокваши и дольку чеснока.Нямка. Можно добавить соевый соус. Хочу на ужин добавить в эту смесь приправу "Итальянские травы" и запечь в духовке.:ag:

3. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Девочки, а консеовированную рыбку можно кушать? В собственном соку?и в каких количествах кушать продукты каждого дня???

4. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    juli/Рекомендации по количеству продуктов: 1. рыбы 300-500 гр. готового продукта; 2. овощи – 1-1,5 кг; 3. мясо филе – 500 гр.; 4. каши – 200 гр. в сухом виде; 5. творог – 500 гр.; 6. фрукты -1-1,5 кг.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
    Oxik.Su нравится это.
  5. Мама

Мама Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Привет всем!!! Девочки помните был фильм Большая перемена...и там была такая фраза..."ходишь, ходишь в школу...а потом бац... и ночная смена"....Вот так и у меня..худеешь худеешь..потом бац... КД!!!! Ну ёпрст!!!! Слов нет!!!
    ...на весы даже не встаю...и так грудь G, а тут еще вдруг так разбарабанило...что весы сказали..."иди отсюда...а то из депрессии не вылезешь!."
    Сегодня творожный день...завтра фрукты...иии...тогда уже буду знать в плюсе я или в минусе...Ладно хоть не сорвалась...а то уже настроение просто ниже плинтуса...и оптимизм, зараза, куда то спрятался...:er:
    Ох...надо в теплые страны...на солнышке свои батарейки оптимизма подзарядить...а то у нас уже почти осень, зима не за горами...
    А в общем....жизнь продолжается!!! А значит всё будет!!!

6. gryndik

gryndik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Доброе утро, всем худеющим!
    ну вот, вчера был мой последний фруктовый день. За твороженный и фруктовый день ушло где то грам 700 помоему..я не могла взвеситься в воскресенье утром!
    ну и вчера конечно еще напакостила! Мама мне принесла вчера запеканку картофельную с мясом (на сегодняшний день)...ну я и слопала пару ложек на ночь :)
    а в целом за круг у меня ушло 3.700...теперь постараюсь удержать все это! сегодня правда покушаю что нибудь , но завтра разгружусь...

у меня же кстати мама и сестра тоже сидели на диете ("вместе весело шагать по простораааамм" :))) ) - так вот, у них тоже у каждой результат около 4-х кг за 6 дней...
    замечательная диета...самое главно не сорваться потом :)

7. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    gryndik, ого,вот это результаты)умничка) меня еще больше мотивирует на ее продолжение)

8. Skrepka

Skrepka Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Всем добрый день!!! Я с вами с воскресенья, сегодня второй день. Отвес за 1 день - 1 кг.
    Подскажите что лучше есть на злаковый день, чтобы больше отвес получить? Заранее всем спасибо.

9. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Привет девочки, у меня сегодня грусть печаль + 400гр. за творожный день.Грешу на воду, пила вчера безбожно много.Сегодня последний день -фрукты.Очень хочется отвеса.

10. gryndik

gryndik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    да уж, мотивация это самое главное :)

я ела овсяную кашу. отварила на весь день и съела в три захода - завтрак, обед и ужин. у меня отвес был не плохой..
    но все очень индивидуально, например, мне гречка вообще не подходит...поэтому я решила попробовать овсянку...и была очень удивлена результатом..

11. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Это опять я,так как я и предполагала мой лишний вес была вода.Вода ушла и вес пришел в норму. Но все равно отвеса за творожный день не было.Радует хоть плюса нет:ag: А по поводу круп,я ела утром овсянку, в обед ячку, ужинала кукурузной крупой.Не голодала и отвес был нормальный.

12. lenochka

lenochka Ученик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    всем приветик. Я сама того не ожидая сегодня первый день на этой диете (хотела с завтрашнего дня, сегодня бегала по делам целый день и у меня как-то случайно получилось найти запаренную рыбку по ходу дела, а вечером дома поела лосося на пару). Взвесилась вечером, на весах опять заколдованные 75 кг., надеюсь вес все таки качнется вниз!
    Компания здесь смотрю собралась дружная, а Мамины перлы-это вообще нечто! Всем удачи!

Мама нравится это.
  13. Kit kat

Kit kat Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    35
    Девочки,всем приветики! Я на эту диетку приду уже после 10го августа-очередной свадьбы подруги! Не хочу сейчас начинать и прерываться потом:) так что я слежу за вами,отвесы и результаты у вас классные! Тоже буду надеяться на эту диетку:) так что я скоро:):)

14. Диетра

Диетра Участник

Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Привет девочки! У меня сегодня конец мучениям первого круга! :ag:Ура!!!! Виват моей силе воли!!! Сброс за первый круг 3 кг. Творожный и фруктовый день отвеса не принесли.Но я не расстраиваюсь и морально готовлюсь ко второму кругу.Теперь главное удержать вес.

15. lenochka

lenochka Ученик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    всем приветик, у меня отвес маленький -100 гр., может потому что ужинала поздно. Сегодня у меня овощной день. Все таки надеюсь на диету, но как же тяжело мой организм расстается с лишними кг. Всем удачи.

16. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Диетра, отличный отвес))) нарушений не было???)

17. Skrepka

Skrepka Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Всем добрый день. После овощного дня привес 200 грамм. Хотя ничего не нарушала. С утра съела один помидор свежий, в обед овощной салат (огурец, помидор, перец болг. и сельдерей), заправленный хлопковым маслом. Потом до вечера было жуткое чувство голода, но съест было нечего, так как на работе. Вечером пришла, закинула в форму для запекания кубиком маленький баклажан, кабачок, половина луковицы, один перец болгарский и два помидора, немного чеснока, немного посолила, перемешала и все в духовку. С голодухи всю сковородку и смела в два захода.
    Прям расстроена...ужас, так надеялась после вчерашних мучений на хороший отвес.

18. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Девочки здравствуйте!!!С завтрашнего дня я к вам!)))Сидела две недели на другой диете,видимо вся вода с меня вышла,пошел жир.Потому-что за эти две недели похудела всего на 1кг.(((Я в отчаянии!!!!!!!!!!!Попробую опять эту.

19. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Лунусик, уберите пожалуйста ссылку из линеечки! Правилами нашего форума ссылки запрещены!

20. Лунусик

Лунусик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Убрала,сразу не обратила внимания.

Lynx нравится это.
Загрузка...