Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "6 лепестков"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 1 авг 2012.

1. Настёнок

Настёнок Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Nikoletta, Вкусного творожка тебе! Как отвесики?

2. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    185
    Настёнок, после того, как я наелась на ночь соленой семги (+900), вот только скинула за 4 дня 800г, последние кг очень тяжело даются.

3. Настёнок

Настёнок Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Согласна, молодец, что не сдаёшся)))) Чуть-чуть осталось....)))

4. loveshka

loveshka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки,всем приветик!!!!

На вчерашнем рисе у меня минус 1 кг))))))Очень классно,я и не думала!!!!!Дык я в него еще приправки добавляла,вегетты немного))))

Итого за 4 дня ровно 3 кг!Сегодня творог,вот его мне совсем не хочется((((((((((Сегодня еще в Ашан поеду,надо продуктами закупиться на неделю,вот на голодный желудок я пол-магазина и скуплю))))))

5. Настёнок

Настёнок Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Как здорово! Стремительно скидываешь!!!! С отвесом!!!!!

6. Мама

Мама Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Увы...я на капусте не худею...мной проверено не раз. Всё никак понять не могла... а потом по телеку в одной из передач увидела, как один спортсмен рассказывает, что у него капуста задерживала все метаболические процессы...и как только диетолог убрал из рациона капусту...вес быстро пошел. Вот видимо и у меня так...я на этом сельдереево-луковом супе столько сидела!!!!!! А результаты....можно сказать "пшик"...а там капуста.
    Вернёмся к завтрашнему дню. Холодной едой я не наедаюсь...поэтому салаты хороши...но горячая пища для меня должна быть. Поэтому я опять потушу кабачки с овощами и приправлю маринованным имбирем.
    Для тех кто только думает ...о диетах. Девочки...вот что бы не совершать "героических" подвигов в похудении следуя определенным ограничениям...надо делать своё питание- ВКУСНЫМ!!! А вкусы у нас у всех разные. Прежде чем начать любую диету, посмотрите список разрешенных продуктов. И прикиньте в голове...что для вас приемлимо, а что ...в лом. Вот смотрите...рыбный день. Рыба-любая!!! Приготовить можно так, что от удовольствия можно я зык проглотить!!!Значит главное не лениться...и этот день будет обычным без напряга. Овощной день. При всей моей нелюбви к силосу...нашла приемлимый для себя вариант...и даже уже привыкла. А вариантов тоже "воз и маленькая тележка". Про курочку...ну уж тут как моя мама говорила...Была бы курочка, сварит и дурочка...И не надо давиться отварной сухой грудкой!!! Можно замариновать и шашлычки сделать. Можно с приправами в фольге запечь или в рукаве. Можно котлетки накрутить...Опять же вариантов очень много!!!
    И так по каждому дню...Просто надо для каждого дня...выбрать для себя всё самое любимое!!! А то что выбор громаден...я думаю ни у кого сомнений не вызывает.
    Вот в этой теме раньше звучали слова..."каши не люблю". Почти из рекламе...а какие каши вы не любите??? Выбор круп для гарниров- огромен. Неужели из них нельзя выбрать? Можно...Другой вопрос, что одни дают отвес побольше, а друге поменьше...но это опять же очень индивидуально. У моей сестры, например, сахарный диабет...так вот у неё гречка вызывает рост сахара в крови, а запеченный картофель в кожуре- нет. А по идее должно быть всё наоборот. Поэтому, если планируете длительное пребывание на диете...выбирайте для себя вкусное питание!!! Тогда не будет срывов...жертвы никому не нужны!!!
    Всем хороших результатов!!!

Barrakuda нравится это.
  7. Viki D

Viki D Доктор

Медиа:
    22
    Симпатии:
    1.014
    Баллы:
    265
    Доброе утро !!! Севодня у меня куриный день . Три дня я в +. Диету не нарушаю , но я сечас на уколах может они воду держат . У меня скоро истерика будет . Уже два месяца на диете без единого срыва , а тут +.
    loveshka, умничка , так держать!!!

8. gryndik

gryndik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый день, девочки!
    А кто нибудь может написать здесь рецепты на твороженный день : запеканка сырники и еще помню был рецепт творог + какао + еще что то
    а то для меня твороженный день самый тяжелый, так как не могу сухой творог есть..

а сегодня у меня куриный день.
    За рыбный день был отвес 1.300, за овощной -300 грамм...
    посмотрим что куриный день покажет...

в прошлый раз за круг потеряла 3.5 килограмма..поэтому решила повторить еще раз

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    gryndik, Посмотри в "записках поворенка" творожанники от Таты! Это очень вкусно и легко!

10. Viki D

Viki D Доктор

Медиа:
    22
    Симпатии:
    1.014
    Баллы:
    265
    gryndik, Сырники - 300 гр творога перемешать с 4-5 ст.л. овсяной клетчатки, добавить яйцо. Посолить, кто хочет, может добавить сахарозаменитель для сладости, ванилин. Мокрой ложкой выкладывать на сковородку, жарятся отлично!(это с Атомной )
    Творожное желе

150-200 г творога, 1 ст.л. желатина (приготовить как указано на упаковке), - я желатин заливаю 200 мл воды, жду пока набухнет, потом помешивая, довожу на маленьком огне до полного растворения желатина (не до кипения), когда остынет - туда творог, 1 ч.л. какао, корица, ванилин, - все это блендером, - заливаю в форму и в холодильник на 4-5 часов.
    Творожная запеканка

200 гр творога, пол ложечки какао, корица, ванилин.
    На 180' в духовку, запекать 20 минут

Последнее редактирование: 2 авг 2012
    Oxik.Su нравится это.
  11. gryndik

gryndik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Viki D, то есть яйца можно добавить в твороженный день? я видела этот рецепт в атомной диете, но думала, что яйца и клечатку добавлять нельзя.
    Я правильно понимаю, что овсяная клетчатка это просто овсяные хлопья для каши

12. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    gryndik, нет, хлопья и клетчатка - это разные продукты!

13. Viki D

Viki D Доктор

Медиа:
    22
    Симпатии:
    1.014
    Баллы:
    265
    gryndik, без яйца они не будут держатся кучки , и яйцо не помеха ( белки ) . Отруби ты можеш найти в аптеке или в магазине на полках диетического питания

14. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    185
    gryndik, в отделах диет. питания, в супермаркетах продается "Сибирская клетчатка", в аптеках бывает. Я для сырников брала 1 белок для склейки, 2 пачки творога, соль, сахарозам., немного кефира или молока, 3-4 ст.л. клетчатки и выпекала в силиконовых формочках.[​IMG]
    Можно приготовить творожный десерт: взбить в блендере творог, немного кофе(жидкого готового с сазарозам.), ванилин, корицу и 1-2 ч.л. клетчатки.

Для злакового дня. Овсяное печенье: 200 гр овсяных хлопьев
    50 гр миндаля или чищеных семечек
    10 гр меда
    20 гр клетчатки
    Немного сахзама (можно без него есть мед)
    Вода или молоко стакан или чуть больше
    Измельчить хлопья в блендере не в пудру, а в крошку! Добавить клетчатку, подсластитель, мед, измельченные орехи или семечки. Влить воду, подождать пока овсянка набухнет и тесто загустеет! Сформировать шарики мокрыми руками или выложить на противень смоченной водой ложкой. Выпекать при 190-200 гр около 20 мин или до зарумянивания! Думаю, что в нашем случае можно мед убрать, добавить немного соли и сахзама!

Последнее редактирование: 2 авг 2012
    Кисуля нравится это.
  15. loveshka

loveshka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девоньки,спасибо!!!!!!Я быстро эти паршивые 3кг набрала,вот поэтому они быстро меня и покидают,не успев засесть навсегда))))))
    Мой вес 69-70,вот тут уже тяжко будет(((

+1)))Я сделала 0.5% творога с ч.ложкой меда и немного молока,что бы не такой сухой был.Даже дети поели)))))))))))))Но я ,правда,все равно через силу пихала(((

16. Юляша22

Юляша22 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет девчонки!У еня сегодня аут!Посидела вчера на курочке...Утром на весы-а там +200...я в шоке...днем приехала подруга(она у меня беременная,приспичило ей торт)...вообщем принесла она торт,ииииии...я умяла 2 куска!:dz:Ужас!Даже думать страшно что завтра на весах покажет(((

17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.556
    Баллы:
    880
    Юляша22, конечно срываться хуже всего.... лучше бы ты переела курочки в куриный день)))) запаса в этой диете по калориям вполне достаточно. но торт- это не огурец.

18. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    185
    Всем привет![​IMG] за творожный день -500г, сегодня последний фруктовый день. Всем отличного дня!

19. loveshka

loveshka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем приветик!

И у меня а творожный день -500)))Съела з день грамм 150 творога с неполной ч.ложкой меда,и выпила к вечеру стакан молок)))Ночью не могла спать,есть хотелось))))

Сегодня арбуз))

Последнее редактирование: 3 авг 2012
  20. gryndik

gryndik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Доброе утро всем! Поздравляю с отвесами!
    у меня за вчерашний куриный день -950 гр....
    Я сама в шоке почему так ушло...хотя курицы много съела, причем не грудку даже :)

Сегодня злаковый день! утром поела кашу овсяную и взяла же ее на обед в контейнере...подсластила корицей...и еще взяла жареные семечки тыквы...погрызу вечерком :)

Barrakuda нравится это.
Загрузка...