Выход из диеты ПРОТАСОВА!

Тема в разделе "Диета Кима Протасова", создана пользователем Elena, 2 июн 2010.

1. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Девоочки!!!Я можно сказать на выходе))Давайте кто на выходе делится советами...и кто как соблюдает!И делаете ли вы на выходе разгрузку(я хочу просто раз или 2 раза в неделю):hb::gt::fb:

Последнее редактирование: 2 июн 2010
  2. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    ещё раз напишу)))))что обожаю жареную цветную капусту(в кляре из яиц)))что делать если на выходе хочется(вместо мяса можно?))ну не каждый день но ОБОжаю вкуснота и мама говорит полезно(пусть даже жареное))

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Лен - ты отсидела 5 недель? А то я нашла, что нужно вводить с шестой по десятую неделю! Выложить?

4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Elena, про выход здесь: "Диета Кима Протасова" страница 6

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Сорри)))) Страница 5

6. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Да ТАта не идеально отсидела но хорошо.раз похудела 8 кг больше))но Тат....аппетит...сейчас сижу и с ума схожу..то одно поем...то другое...потом эта выпечка перед глазами отщипну и убегу..потом опять то помидор((то цветная(((то этот йогурт со злаками9вкууусный сладкий-его буду пить!)))))

Последнее редактирование: 2 июн 2010
  7. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Alekser а где)\
    а ещё выпила йогурт 2.5 % --немогу так сладкое захотелось...вот прошли 5 недель теперь аппетит...аааа((((\и хочу мёд добавить в творог с фруктами)вкусно)в общем ну ка я буду придерживаться как сама думаю(но принцип останется как на выходе протасова)и посмотрю что будет)))раз м неделю разгрузка и так вот)

8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    на нашем форуме, в разделе диеты, - Диета Кима Протасова

9. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    а так увидела да..но там не подробно))))получается почти как на диете сидим)а мне кажется по чуток надо своё)например эта же капуста(но она жареная-но ведь можно 3 ложки масла а значит и это можно-просто написано что варёные с 7 недели чтоль))но раньше тоже буду ))

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Elena, ты такая молодец, 5 недель выдержала, еще и выходить правиль собираешься. Мне кажется, что небольшие изменения (по вкусу) не страшно. Посморишь по весу, как они влияют.

11. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    молодец то да молодец(сама удивляюсь стойкости-сколько раз ели перед о мной а я))но(((я хочу плакать..во мне теперь проснулся зверский(знакомый)аппетит...и молчу..молчу...хочется плакать...все труды на смарку...наверное всё таки я права...что мёд надо добавлять..хотя бы ложку(или 2)там в творог с яблоками и корицей...хоть сладкое и наверное такого желания не будет зверского(((уфф...да...думаю буду своё вводить..но дело в том что да даже после 5 недель диеты я не научилась есть маленькими порциями((незнаю что и делать...((овощные салаты можно хоть лопни знаю..но ведь это тоже как бы желудок не уменьшает хотя незнаю(((

12. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, бедная моя девочка...я тож частенько так мучаюсь...знаешь,это конечно вроде выход наелась,потом разгруз,но сложно иногда после праздника живота на разгруз...над стараться избегать этого,что сложно...я нашла для себя такой выход:кушать каждый час по немногу,так к вечеру уже и есть не хочется,тоесть срыва ночного не будет!!!но к этому тож надо себя приучить!!

13. olesyasyzrantseva

olesyasyzrantseva Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    5 недель! Поздравляю!)) Нам так не жить))

Elena нравится это.
  14. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    вот вот моя Толстушка)))..((((ну я тоже часто ем..но не помнемногу(не смешно конечно..вот сегодня целый день огромнымы порциями съела жареную цветную капусту с яйцом...(чуть томат)ммм обьедение))))))не учитывая овощи..и спасательное шоколадное мороженое(сама приготовила из творога...девочки это нечто)))но за вчера кстати всего + 200)))хотя ночью ела много-резрешонного правда))))вот сечас на 2 кг больше(наверное из за того что всё набралось в желудке..вода..еда..)завтра посмотрю с утра)
    значит десерт мой(знаю что нельзя заменители сахара но(если хотите мёд...но его надо много очень чтоб сладкий был-хотя кому как..)и я на выходе диеты..лучше всё же на диете если так грешить то не часто))))и это поможет не думать часто о шоколаде...торте..))
    вот значит берёте какао(сухое,...10 12.$по моему у меня..ну типо обезжиренное но там чуток присутствует сухое молоко соя..)значит кладёте в обезжиренный творог(то что нам можно на выходе)чайную ложку полную-какао!хорошо перемешать(творог должен быть обязательно мягкий и обезжиренный!)туда несколько маленьких таблеток(либо мёда)заменителя сахара(они разные бывают у меня какой то хороший при диетах и для диабетиков)прежде чем класть сахар этот..надо чуть замочить его и тогда он растворится..целыми не кидайте)поставьте в холодильник на 4 часа...потом достаньте...порежьте яблоко..клубнику..черешню....это просто нечто..приятного аппетита!
    рада если кому то помогла в очередной раз не наброситься на жирный торт)

Justina и Ленусенька нравится это.
  15. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, вот видишь часто есть научилась))))теперь сокрощай порции!съела что-нибудь,но хочешь еще...подумай:я это съем только через час!попробуй так себя настроить...мне помагает...иногда)))
    я кстати просто в обезжиренный творог мед кладу...ммм...вкусняшка))))))))

16. красотулька

красотулька Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Девочки,умнички привет!!! я тоже на выходе.предлагаю рецепт овощей к которому я отнеслась вначале скептически!!!!!!! берем емкость в которой можно запекать,
    первый слой лук(толстыми кружочками),второй морковь кружочками,третий кабачки кружочками в палец толщиной и болгарский перец лучше чтобы стенки у него были толстые он вкуснее его нужно резать дольками все посолить чуть-чуть посыпать сухими травами и в духовку минут на 30 достаете.....и вкуснятина необыкновенная или может я уже с "голодухи", но хочется еще и еще, без масла, причем есть варианты и с баклажаном, но кабачок нужен он дает влагу поэтому можно без масла.

Ленусенька и Большая кошка нравится это.
  17. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    красотулька, хороший рецепт ! Спасибо ! )) Обязательно попробую ! .. Только напиши его в рецепты протасовки , чтобы все могли его прочитать и приготовить )) ..

18. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Привет девчонки! Я нарушаю:bh:! Сегодня съела немного сыра- обычного жирного, а вчера 28 граммовую шоколадку! - в ней 6,5 гр жира, а сколько углеводов.... и еще уже отведывала сливы и грейпфрут! Сама с себя в шоке, завтра начинаю серьезно пересматривать свой выход, так боюсь возврата сброшенных кг! Девочки, кто на выходе, как ваши дела?

19. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Юля, а я опять заболела, и, тоже нарушаю... Ем мед, леденцы сладкие от горла и кашля, пью сладенькую микстуру...

20. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Юля, ты про шоколадки забудь пока,ну а если очень захочется сладкого,поеш лучше стаканчик егурта сладкого,с любой добавкой,бывают даже обежиренные.

Юля нравится это.
Загрузка...