Декоративная косметика

Тема в разделе "Косметика и макияж", создана пользователем Elena, 1 июн 2010.

1. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    :em:Девооочки мои!!Всем привет приветики и приветюсики))))))))
    Так у всех у нас есть косметика(ну я так думаю)))
    Давайте делитесь-кому что больше всех нравиться))
    Я сама перепробовала все туши (почти все)))Герлен..Диор..Ивсэн...но как известо они стоят дороговато по сравнению с Мэйбелин...Лореаль...Бэю..Максфактор
    И вот хочу прикупить на данный момент тушь-и незнаю какую)))Вообще мне нравятся удлиняющие и с полужесткой кисточкой))и ещё очень нравится гипноз от ланком...но платить ...когда часто используешь и быстро заканчивается(не выгодно))))подскажите))
    и не только туши)пишите про любую декоративку)всё равно полезно))хоть отвлечёмся ненадолго от еды)))МЫ КРАСОТКИ)))):em::fb:

Наша статья на эту тему: На что необходимо обращать внимание при выборе декоративной косметики?

Последнее редактирование: 1 июн 2010
    AleksEr нравится это.
  2. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Lancomе люблю и chanel. На них и остановилась последние несколько лет.

3. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет! Я конечно извиняюсь, но по-моему тема не для этого форума!!! Лично я здесь ищу способы похудеть и вообще как привеси себя в порядок посредствам диет и физ нагрузок, а если понадобится познакомиться с декоративкой и еще чем нибудь-найду нужный сайт и форум посвящённый именно им!!!!!!!! БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Natashka, ну почему же? На любов похудательном форуме собираются в основном женщины, которые в основном пользуются косметикой... Почему бы это не обсудить. У нас в Беседке есть разные темы - присоединяйтесь!

Большая кошка, Elena и Юленька нравится это.
  5. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    а мне чем лето нравится,то что не надо пользоваться декоративной косметикой.загар придает коже и так хороший цвет,значит не надо пользоваться тональным кремом и пудрой с румянами;солнцезащитные очки скрывают пол-лица,не нужен макияж глаз;да и блеска для губ достаточно!летом главное чистота кожи,тела и волос)))так что для меня это хороший способ отдохнуть от косметики)))

6. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Я например тоже за эту темку. Ведь именно в процессе общения узнаёшь что-то новое для себя!!! Зачем мне заходить на другие форумы, если я, например, могу всё обсудить и найти здесь, на моём любимом форуме.

Большая кошка и Тата нравится это.
  7. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    ))))Мда)))Разве мало диет и советов по этому поводу?Разве не хочется параллельно обсуждать о нашем...девичьем....!....Я считаю абсолютно в тему ...и специально создала эту тему из за того чтоб отвлеклись от диет(так как чрезмерно думать о ДИЕТЕ-это не в пользу...надо легче относится...)это раз..да и полезно нам...
    Тата...Юленька чмок
    Анчик ты права(но когда есть маленькие..покраснения...то нужно скрывать)лучше лечиться но кто что говорит)))то аллергия то что то ещё))
    а так да можно слегка летом припудрится -что то если очень видно замазать чуток)))и в путь )))))))))))))ну румяна чуток азххахах

Юленька и Тата нравится это.
  8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Elena, спасибо за темку! Я тоже люблю туш от Ланком. Сейчас пользуюсь "Ланком - Виртуоз", а до этого тоже "Гипнозом".
    А вообще я аллергик, поэтому косметикой практически не могу пользоваться - лицо сразу пересыхает, а губы трескаются. Единственноая пудра, которая не раздражает от "Клиник".
    У нас все хвалят косметику "Египетская земля", но я не пробовала.

9. Беглянка

Беглянка Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    55
    Привет!

А я только Chanel пользуюсь и ни разу не пожалела, косметика дорогая, но своих денег стоит. Качество восхитительное и хватает просто реально на долго! Про тушь, в прошлом году купила, почти год она не заканчивается, не сворачивается комочками и остается в том качестве, в каком была первоначально. Хотя я все жду, когда же она кончится, чтоб перед купальным сезоном нарастить ресницы, а она никак!!! :) И это при том, что я крашусь КАЖДЫЙ день, очень редко могу себе позволить без косметики в выходной походить, да и то раз в 2 недели.
    То же самое с подводкой, тенями, срок им просто вечен! И кремами, лосьенами, тониками этой марки очень довольна, кожа от них прямо бархатная.
    Всем рекомендую не гнаться за дешевизной, а в первую очередь думать о качестве, скупой, как известно, платит дважды. Поэтому, покупая дорогую косметику, вы не только гарантируете себе отличный макияж, но еще и экономите на сроке использования.
    А вообще, все красотки и без макияжа!

Сашуля и Юленька нравится это.
  10. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Девочки, а мне нравится Ив Сен Лоран тушь Эффект накладных ресниц Volume Effet Faux Cils
    Объемная тушь с эффектом накладных ресниц !)) Пользуюсь ей уже лет пять, и очень давольна )) Много чего перепробывала, но остановилась на этом выборе ! Пудрой пользуюсь Dior Skin X4 Control compact foundation, пудра плотной консистенции, уберает все не ровности, и не надо пользоваться корректором. Румяна GIVENCHY оттенок персиковый, тоже стойкие, хватает на год. Помадой пользуюсь: Dior, GIVENCHY, CHANEL, GUERLAIN. Знаете девочки, лучше не экономить на косметике, лучше покупать дорогую и качественныю. Всё таки мажем лицо, а не пятую точку !)))

Последнее редактирование: 2 июн 2010
    Юленька и Большая кошка нравится это.
  11. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Для вас милые))))
    Ну я тоже много чего перепробовала(кстати мне нравится ещё Клиник-)Но девочки есть ещё кое что...это имя...это брэнд....от того что это шанель либо диор не доказывает их безопасность и супер качественность....в этом я сама лично убедилась...тоже диор пудра была...стягивала лицо -ходила как Распутина...2 раза покупала и (1 раз ещё ничего было..а 2-бросила)..затем клиник купила.тоже ничего..остановилась на пудре МAC...минеральная...вот она у меня опасений не вызывает..а то что продаётся у нас в летуалях...дугласе...и тд и тп...мне сама девочка сказала что конечно это не франция...это хорошие подделки...франции давно в москве нет...вот так вот...чего про MAC например не скажешь.!!поэтому даже лореаль..мейбелин...бэю(не люксовские)но можно найти что то своё-и по качеству не уступают-разве что некоторые и ненамного...(смотря кто что любит))))
    Аля мне тоже кстати нравится эта тушь...вот что что тушь да..
    Румяна сейчас купила тоже MAC хорошие такие..персиково золотисто розовые чуть)с блеском)))советую))и ещё советую их тени-безупречные..самые лучшие и профи!!!

Беглянка а мне неочень шанель...опять же кому что подходит)хотя пудра у них ничего)

а вот..бегала искала консилер(корректор).думала купить клиник...800 руб стоил ...потом мне девушка знакомая говорит Лен в мейбелин(честно говоря ничего не покупала там.не доходила наверное))в общем купила корректор...ооочень хороший...прям не видно его(нет эффекта маски)и стоил 250 руб..вот и сэкономила...!с витамином е)если кому надо подробно апишу название!в лореаль плотнее(там многое плотной консистенции))

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
  12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Лен - напиши название - я бледнолицее создание. Для меня плотные корректоры не идут.... Не могу себе подобрать...

13. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    ахах Тата сейчас)вот кстати тот который взяла тебе идеально подойдёт потому что я то не бледная а ну средний оттенок(светло беж ну типо того))AFFINITONE/CONCEALER/CORRECTEUR
    MAYBELLINE(02-natural-оттенок)светлый он самый по моему..ну да
    его можно как под глаза так и мелкие покраснения.сама попробуй размажь и убедишься))у меня просто покраснения есть(уже сколько лет)и как раз)и под глаза так смотрится свежо_если ещё сверху чуть припудрить то)))))

Тата нравится это.
  14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    а мне еще косметика ARTDEKO нравится. Особенно жидкая подводка и тени. Я набираю по одному какие мне цвета надо и кладу в спец коробочку. Еще пользовалась их блеском для губ - не облезла)))))))))

15. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    для меня самое главное в макияже-сделать тон,,потому что глаза и губы и так яркие.летом хорошо,загорела и все недостатки исчезли,а вот зимой трудно скрыть синячки под глазами(главная проблема!),и на носу поры расширены.приходиться тональные средства использовать,много чего пробовала,но остановилась на Виши,тональная основа с эффектом пудры.мне замечательно крем подошел,лицо ровненькое,цвет идеальный и нет эффекта маски-вообще как будто без крема.

16. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    artdeko тоже хорошая !!!у меня карандаш серый был хороший!а вот подводки не было-надо купить))хочу тёмно фиолетово-серую)))
    Анчик виши многим нравится(особенно как у нас чуть с проблемной кожей)))у меня вообще как у младенца бывают покраснения(так вот на щеке чуть подбородок...)))

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    а я к сожалению на виши аллергую((((( Мне вот бабушка неделю назад привезла крем, она так растроилась, что я его не взяла(((((((

18. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    кому как видите)

19. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Да с косметикой тут у каждого свое....
    Я тушью пользуюсь в основном Макс Фактор мне очень нравится, пудру люблю Chambor, очень приятная структура превосходно накладывается...это из постоянного, помады часто из Loreal подбираю,тени Макс Фактор либо Bourjois...

20. Элька

Элька Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Из косметики предпочитаю румяна( правда это оказалось, что пудра Dior Bronze тон-002), блеск для губ(Chanel тон-98, очень красивые блесточки там сине-розовые) и тушь для ресниц Maybellin (желтая или черная упаковка) Все, больше ничем не пользуюсь!) И конечно же парфюм Кальвин кляин, диор эддикт(черные), флора бай гуччи .....у меня их очень много!!! Мне мама дарит постоянно очень хорошие подарки))))) По мне так лучше красится дорогой и хорошей косметикой-это же личико!)

Последнее редактирование: 5 июл 2010
Загрузка...