Проблемы со стулом. Как бороться?

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Вера, 27 май 2010.

1. Вера

Вера Знаток

Медиа:
    84
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    70
    толстушка мне что-то как-то семена льна не пошли( вкус ужасный у этого "киселя" бееее, вот думаю чайную ложечку пожевать и запить,думаю так тоже можно...
    на счет "яблок и туалета":ag: можно пипить горяченькой водички и потом съесть ЗЕЛЕНОЕ яблоко, спустя минут пять выпить еще водички (не знаю,может можно холодненькой) ну и спустя немного времени "яблочко" дает о себе знать))) ну у меня так частенько бывает:ct:

ссылки на рецепты в этой теме:

пророщенные семена

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  2. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Вера, я не кисель делаю а заливаю холодной водой 2-3 чайные ложки на стакан,настаиваю 2-3 часа часто помешивая,и пью...вкус сначала и правда был отвратительный...масляный какой-то...меня чуть ли не тошнило от него:at:...но я через силу))))а сейчас нравится!))может пройдет тоже?))))но пожевать думаю тоже можно)))):ad:а насчеи яблок,учту)))))))))

3. Вера

Вера Знаток

Медиа:
    84
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    70
    ох,прям боюсь я как-то опять этот вкус отвратный "испытать", ну попробую сегодня холодной водой залить,посмотрим что будет))
    а зеленые яблоки действительно "прогоняют")) можешь зеленым чаем запить)))))):ag:

толстушка нравится это.
  4. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Светка, а можно поподробнее по поводу касторки?))))

5. Светка

Светка Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    толстушка, короче, покупаешь в аптеке касторовое масло (у нас стоит 13,00 за бутылочку), я беру одну, можно до трех штук, только столько не выпить. И выпиваешь, желательно ночью, часа в 3-4, что бы не ночью гоняло, а утром. Я запиваю его водой(некоторые запивают коньяком), просто выливаю на ложку и запиваю и так пока бутылочка не кончиться. И спать. Главное на улицу больше не выходить))))))) Организм чиститься офигенно. Кстати, такую процедуру даже врачи рекомендуют делать раза 4 в год, для очищения организма.

толстушка и Юленька нравится это.
  6. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Светка, ой...это ж наверное гадость)))))у меня как раз дома масло есть,для волос покупала...ммм...выпить что ли?))))))))

7. Светка

Светка Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Гадость еще та, но зато результат от этой дряни на лицо!!!!!!!! Подумай, может стоит попробовать???)))) Но готовься что в туалете придеться провести довольно большой промежуток времени)))))))))))))

8. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Светка, я как то пила чай турбослим...думаю представляю,что меня ждет))))))мне кажется что я не смогу это проглотить....

9. Светка

Светка Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Я тоже пила турбослимО, ни чего похожего!!!! От чая бегаешь постоянно. А здесь пару раз и все.

10. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Светка, эт хорошо)))выпила я вчера но ночь...сижу жду)))))

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Девочки во время диет бывают проблемы со стулом! Чаще всего - запор! Кто как борется с этим неприятным явлением?

12. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Тата, у меня вообще с этим делом все не очень)))и средства типа чернослива,кураги и т д никак вообще,я для себя нашла семя льна!!!отличное ср-во!!!попробуй:da:

Юленька нравится это.
  13. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    7.046
    Баллы:
    580
    девочки,а мне чернослив помогает!завариваю 4-5 штучек в стакане кипятком,настаиваю на ночь,а утром выпиваю!

14. Karamelka

Karamelka Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    девочки не увлекайтесь такими средствами для пронесения. или потом например попить 7 дней каждый день потом через день потом через 2 дня. на уменьшение. чтобы не было срыва в работе кешечника. чтобы организм потом постепенно привык без этой смеси:hz:

15. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Девченки,есть такой метод,я пью Тибетский кефир,стакан утром натощак,можно вместо завтрака,стакан на ночь.Проверенное средство,при систематическом употреблении вы забудете о запорах,кстати думаю можно его и вместо кефира использавать на кефирной диете.Еще есть другой метод.Стакан томатного сока(лучше домашнего,или я беру Сантал пармалатовский)добавить туда 1 стол.ложку оливкового масла холодного отжима,размешать и выпить натощак-ПОМОГАЕТ.

Вера, Оля: и толстушка нравится это.
  16. Элька

Элька Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Я заваривала ромашку в пакетике, пила дня 4 подряд и к вечеру 4 дня дело пошло) Жаль что у всех организмы разные, просто не возможно подобрать все одинаковое для всех!) Не болейте пожалуйста!!)) Красота спасет мир!)))

толстушка и Иришка нравится это.
  17. elana

elana Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    От, пардон, запора хорошо помогает-чернослив, свежие сливы, курага, земляника, яблоки, КИВИ очень хорошо помогает, квашеная капуста с растительным маслом, свекла, протертая морковь с чайной ложкой растительного масла на тощак с утра. А еще если совсем уж туго я с вечера пью 1чашку крепкого чая 'похудей', больше одной не советую- пробегать можно все утро. А так с утра после завтрака без проблем в комнату раздумий и никаких проблем)) (в этом чае всего 2травки и все. Одна из них каркадэ а вторая уже не помню)

18. Дуся

Дуся Участник

Симпатии:
    21
    Баллы:
    10
    Например, на кремлевке чернослив особо не поешь! Чаи - это временный эффект, я им не доверяю....
    Нашла свой способ!
    каждое утро у меня начинается с 1-2 стаканов горячей воды (не кипятка и не просто теплой, а очень теплой), потом 1 ст.ложка льняного масла- запиваю 1-2 глотками воды, так не могу его проглотить (обратно лезет) и перед сном 1 ст.ложка льняного масла. Девочки..извиняюсь за интим, но 1 раз в день я хожу в туалет- это минимум!! Кстати, теплая вода натощак- это вообще очень полезно не только для кишечника, но и для желудка и для крови, так что можно убить несколько зайцев одновременно.
    и еще очень хорошо кишечник мне прочищает клетчатка! Причем, не в сыром виде, а после термообработки, например, вместо хлеба, если делаю оладьи- от после этой чудо-еды по 3-4 раза в день бегаю)))!

19. Ольга

Ольга Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    От запоров спасаюсь сибирской клетчаткой, замечательная вещь и при любой диете можно.

20. Наташик

Наташик Мастер

Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    120
    Если питание во время диеты сбалансировано, то запора быть не должно. Но как правило, это не так и тогда организЬму нашему многострадальному нужно помочь . Масло льняное или стакан теплой минералочки(кому можно) утром-и все.

Загрузка...