Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета «Любимая»

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Пампушок, 24 май 2012.

1. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    25.332
    Баллы:
    680
    @Фекла, шикарный сброс за 4 дня! Молодца! Держись!

Фекла, deminoof, Синичка и 5 другим нравится это.
  2. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.208
    Баллы:
    580
    @Фекла, отличный старт!! Поздравляю!!

Ester, Фекла, Синичка и 3 другим нравится это.
  3. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.369
    Баллы:
    530
    @Фекла, супер отвес! Держись! Я люблю в этой диете белковый день, он таком сытным кажется! Ждем тебя в февральском забеге!

Ester, Фекла, Синичка и 3 другим нравится это.
  4. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.330
    Баллы:
    530
    @Аллька, я тоже хочу в февральский забег, где записываться?

ЕленаО, Ester, Синичка и 3 другим нравится это.
  5. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.369
    Баллы:
    530
    ЕленаО, Nika милашка, Ester и 4 другим нравится это.
  6. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.710
    Баллы:
    235
    Здравствуйте,девчонки! Вчерашний белковый день унес еще 700 гр . Итого 74,4 (начальный вес 80кг). Становится немного страшно почему такие отвесы. Читаю форум у девочек уходит в пределах (200-600гр). Хотя ... Когда сидела здесь на кефирной-было так же, отвесы тоже казались грандиозными. Мои весы не врут-они поверены ( медицинские)Взвешиваюсь утром, натощак.
    Сегодня питьевой день. Очень хочу продолжать, ибо нравится результат.

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.309
    Баллы:
    880
    @Фекла, первые килограммы - они всегда самые легко поддающиеся, ну вот такой у тебя организм благодарный, так хорошо откликается на эту диету и эти продукты, и такие отвесы выдаёт. :) Радуйся! :)
    И продолжай. Пусть и дальше всё складывается удачно. Ведь, как известно, нет хуже бессмысленного топтания на диете, когда бьёшься, а толка нет, так что мои поздравления.

8. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.369
    Баллы:
    530
    @Фекла, с отвесом! у меня само много уходило на этой диете 4 кг. ну у тебя вообще супер результат!!!!

9. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.155
    Баллы:
    680
    @Фекла, радуйся, пока организм щедро отдаёт, потом зажмёт и будет крохотульками отвешивать. С хорошим темпом сбрасывания лишнего.

ЕленаО, Nika милашка, Еля* и 4 другим нравится это.
  10. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.710
    Баллы:
    235
    Привет,девчата! А вот и первый плюс. Питьевой день принес мне +200 гр. Вес 74,6. Сегодня седьмой день диеты-выход.
    Как проходила моя диета: 1 день питьевой- Сок томатный, кефир, жидкость из постного борща, чай зеленый, кофе. Было трудно после зажоров влиться в голод.
    День второй овощи- овощное рагу ( капуста,морковь,лук, кабачок, грибы, картошка! томат, специи) Рагу ела на завтрак и в обед, на ужин сырая морковь 1 шт. было вкусно и не голодно, начала привыкать.
    День третий питьевой- томатный сок, ряженка, чай зеленый, кофе. Черный чай без сахара пить не могу-потом жутко тошнит. От зеленого такого нет. Кофе всегда пью без сахара. утром варю кофе с мятой и цедрой лимона. В общем питьевой день пролетел незаметно.
    День четвертый фрукты - 1 яблоко утром, в обед памело, ужин 2 печеных яблока с каплей меда (мед не люблю). Это был самый тяжелый день. Все время хотелось есть. Добавила 1 ложку клетчатки
    День пятый белки- утром 2 яйца и кефир с какао, обед,ужин- куриные ножки без кожи 4 штуки. В белки было как то сухо в организме, Пила достаточно.
    день шестой питьевой- Закваска со злаками, сок томатный, чай кофе. Нарушение- два мандарина. Поняла, что спокойно переношу диету и не жду , когда она наконец кончится.
    Начала нравится себе в зеркале, а это главный стимул в диете. Заметно ушли объемы. Почти могу втянуть живот, чтобы не выпирал. Единственное, что я не пила сырую воду, а надо. Я очень много пью чая и кофе, а вот просто водичку нет. Забываю.
    Сегодня последний день диеты. Завтра измерю объемы и поменяю линеечку и не важно какие плюсы принесет мне сегодняшний день.
    Девчата! спасибо за неравнодушие, поддержку и теплоту. Всем очень благодарна! С понедельника планирую продолжить диетничать. Пока выбираю куда пойду. Возможно на " Легкую"

11. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.710
    Баллы:
    235
    Здравствуйте, красавицы! Вчера был последний день диеты " Любимая" За вчерашний день 0,0. Вес-74,6. Итог: за семь дней ушло 5,4 кг. Объемы : талия уменьшилась на 5 см 90см/85см; объем бедер на 5 см было 110 см ,стало 105 см. Грудь в начале не измеряла .Сейчас 102 см. Сегодня влезла в пиджак , который покупала в сентябре. Он был мне тесноват, а сейчас комфортно. Только в сентябре я была 72 кг , а сейчас 75 и он сел хорошо. Парадокс. Сегодня я на пп, а завтра на "Легкую"
    Девчата! Всем спасибо!!! Постараюсь оставаться на форуме . С вами в пятьсот раз легче.

ЕленаО, наточка, Еля* и 6 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.309
    Баллы:
    880
    @Фекла, классный результат. Поздравляю. Сейчас на Лёгкой тоже хорошо уйти должно, там всё же тоже строгость присутствует, очень прилично там девчонки сбрасывали. Молодец! :)

13. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.251
    Баллы:
    530
    @Фекла, отличный результат,а уменьшение объемов вообще шикарное.

14. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14.330
    Баллы:
    580
    @Фекла, супер результат! умничка!

ЕленаО, наточка, Еля* и 5 другим нравится это.
  15. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.330
    Баллы:
    530
    @Фекла, тоже мои поздравления! Не останавливайся ни в коем случае! Это так приятно, когда и весы, и отражение в зеркале радуют. Диет много - выбирай по душе. Или закрепляй результат "Любимой". Раздельное питание 5 раз в день, порции по 150 грамм помогут не набирать или даже дальше худеть, через пару недель можешь повторить неделю диеты. Результат будет отличный. И кожа успеет подтянуться, не будешь выглядеть как шарпей.

ЕленаО, наточка, Еля* и 5 другим нравится это.
  16. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.710
    Баллы:
    235
    @Nika милашка, останавливаться не собираюсь. Только во вкус вошла. Просто сейчас мне нужно построже что-то. В свободное плавание мне еще рановато. Раздельное питание -для меня вольно. Как то сидела на атомке и быстро заскучала. Планирую добавить физ.нагрузки, чтобы не повисло. В прошлом году занималась с Джиллиан Майклс. Первые три дня были адом. Потом втянулась и отпахала все 30 дней. Потом занималась через день,затем через два и так все сошло на нет.

17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.208
    Баллы:
    580
    @Фекла, поздравляю!! Отличный результат!!

18. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    55.263
    Баллы:
    680
    Для меня последние 10 дней были адом. 3 часть это просто смертоубийство кардиологическое:eek:

19. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.710
    Баллы:
    235
    @ВарЕнька, а мне вторая десятидневка не понравилась. Ждала когда перейду на третью. Ни когда бы не подумала, что за 30 минут человека можно сделать таким мокрым и обессиленным

20. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    55.263
    Баллы:
    680
    @Фекла, ага, у меня первые три дня ноженьки тряслись. :D

ЕленаО, Аллька, наточка и 3 другим нравится это.
Загрузка...