Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Вот такая вот любовь...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Красата, 23 май 2012.

1. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Большая кошка,
    Наталюсечка,
    Олеся Сергеевна, девочки!
    когда она пришла ко мне, думаю, что она очень хотела поддержки ( мы 30 лет дружим), хотела, что бы мы рассказали друг другу сказку и поверили в неё.. но я реалистка..и лично я бы не стала рожать...

2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Нас уже прибыло! Я тоже реалист!!!

3. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Я с девочками согласна, в такой ситуации рожать....... Действительно, нет гарантии что они вместе будут до конца жизни. Одно дело встречаться, другое - жить вместе. Никто не застрахован, расчитывать нужно только на себя.
    После выхода на пенсию что она будет делать если вдруг они расстануться? Или вот я иногда смотрю на девочек с сожалением, которые живут с мужьями и терпят их любовниц, измены, только потому что сами заработать не умеют.
    Может ей предложить МЧ жить некоторое время без росписи? Какая разница - есть штамп, нет штампа в паспорте!!!! Это же не принципиально!

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Маринчик, приветик! Полностью согласна. Рада тебя видеть ( или слышать, или читать?!)!!! Не суть... Давненько тебя не видно было. Как дела? С весом все окей, как я вижу?!

5. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Красата, Ничего страшного в родах в 46 лет нет . У моей старшей дочки балетмейстер родила в 46 , в этот же год стала бабулей . Разница в детях 24 года . Это уже современные рамки , очень много пар в этом возрасте сейчас решают рожать . Медицина не стоит на месте . Нужно им поставить все точки над И . Вместе пойти в семейный центр и консультироваться вместе . Если есть риски , а он ее по настоящему любит , разве он будет настаивать ? И опять таки , беременеть женщине или нет она сама сможет решить , даже не уведомляя его об этом . Если она подумывает об этом , то есть шанс ,что решиться на беременность . Во время 3 кесарева ей сделают ревизию , могут даже "бяку" всякую ,если есть удалить . Если у нее уже начинается предклимакс , он после родов отодвинется минимум на 10 лет .Конечно огромный риск ,что она может с ним расстаться . А если НЕТ ???? Может любовь и рождение малыша даст ей столько счастья , что она забудет ,сколько ей лет .)))) Пусть в церковь сходит , помолится , может Господь направит ?))))))

6. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Маринчик, дело не в штампе, а в том, что он хочет ребенка. а в ее планы дети уже не входят, в том числе и по здоровью...
    это тоже проблема...
    Большая кошка, мы реалисты, потому что не влюблены..так остро, как она. любовь- великий иллюзионист!
    Юлюсик новый, там очень интересная ситуация- она не боится, что он ее бросит, она боится, что не сможет родить..
    девочки, завтра узнаю, чем у них закончится разговор..сегодня с ней созванивались- она успокоилась. говорит - Я ВСЁ РЕШИЛА. сегодня он возвращается из командировки. она его ждет.

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Большая Кошка! с этим согласна. если со стороны мужчины это обязательное условие....
    - эти вопросы можно назвать определяющими. но и интуицию не стоит игнорировать. лучше подумать еще пусть это будет довольно долго.

не согласна! на жизненно необходимое всегда можно заработать.

хочется спросить: а в жизни вообще есть гарантии:( если в принципе так думать)))? а вдруг я завтра потеряю здоровье? начнется новый сильнейший кризис экономики? отношения могут испортиться у любой пары? и что? если женщина не может много заработать в принципе (определенный уровень образования, условия жизни и др. факторы, влияющие на ожидаемую сумму заработка) ей запрещено иметь даже двоих детей? да мало ли что может быть! конечно нужно оценивать ситуацию, но помня пословицу- Человек предполагает, а Господь располагает.

готовых решений в жизни не бывает.
    все надо оценивать. женщине, попавшей в такую непростую ситуацию безусловно виднее. пусть почитает наши мнения на этот счет. когда у меня сложная ситуация очень вот так посоветоваться возникает потребность. и спасибо заботливой подруге- топикстартеру этой темки))))

Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
  8. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Девочки, у этой истории хэппи энд.. они женятся!

9. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Ну, наконец-то!)) главное чтоб не по залёту)))

10. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Олеся Сергеевна, я думаю, что это у них впереди))

11. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Красата, здорово!

Прикиньте, а они ведь и не знают какую мы тут из-за них полемику развели))))))))))))))))))))))))))))

12. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    ну и классно!!! если все счастливы!

13. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Ну не факт, Красата возьмёт, да распечатает логи форума и принесет подружке почитать)) может у неё мнение и изменится под давлением общественности)) а потом придёт жених и покажет всем кузькину мать))

14. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    215
    Здорово, значит, договорились ))))

15. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Хорошо все то, что хорошо кончается! А нашу полемику, и правда, можно было бы дать почитать. Это же интересно!

16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Большая кошка, всне всякого сомнения- тем более что подруга задалась вопросом????

желая им счастья и любви!

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Kudryashka, уже год прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний пост в этой теме май ПРОШЛОГО года!

18. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    430
    «Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены ? … Да, ну!!!»

19. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Интересно, как дела у подруге автора :)

20. Tanya Kim

Tanya Kim Ученик

Симпатии:
    42
    Баллы:
    25
    помогите пожалуйста

Здравствуйте, девочки. Помогите пожалуйста понять, как может человек так резко поменять свое отношение? Вчера любил, а сегодня ненавидит. Вернется ли все на свои места?

Загрузка...