Вот такая вот любовь...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Красата, 23 май 2012.

1. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Девочки, сегодня приходила ко мне подруга, кофе попить- посоветоваться... не смогла я ей ничего умного сказать..поохали на пару- и всё..вот такая у нее ситуация.
    Ей 45 лет, разведена уже 15 лет, внучке 5, лет 10 ни с кем она не встречалась вообще, хотя симпатичная , интересная дама. Год назад познакомилась с мужчиной, ему 37, он тоже развелся лет пять назад, но детей у него нет. Год они встречаются, такой счастливой, как в этот год, я ее никогда не видела и не знала..она просто летает..у них прекрасные отношения и всё было отлично до последнего времени..но на днях он ей сделал официальное предложение..и дал время подумать. Сказал, что ему не нужна другая женщина, что он искал её всю жизнь. и им нужно пожениться, не откладывая долго, так как они знакомы уже год и успели понять, что они идеальная пара..но откладывать брак им нельзя- ИНАЧЕ ОНА НЕ УСПЕЕТ РОДИТЬ РЕБЕНКА!!!
    она в шоке..очень боится его потерять- но родить в 46 лет- она не готова к этому не морально, не физически. он очень хочет ребенка, это важно для него. и обманывать его она не может..
    Короче, она пришла в слезах, и ушла в слезах...он играет с ее внучкой, дарит ей игрушки, к нему племянник 10-летний постоянно прибегает , они с ним в волейбол играют во дворе своего дома...я его видела- он реально классный мужик. очень правильный..и она достойна своего счастья-муж пил, бил..потом много лет одна двоих детей воспитывала..

2. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Красата, да ситуация.... есть дорогостоящий и устроивший все стороны вариант сурогатная мать.
    второй вариант: Ей нужно честно с ним поговорить, что она реально к этому не готова, если он ее любит, то это не станет преградой для их любви. Или как вариант сказать если Бог их благословит то подарит им ребеночка, просто судорожно ей над этим вопросом не стараться.
    Пы.Сы. У меня вот в плане репродукции тоже проблемы, но от меня любимый супруг не куда не бежит!!! И от нее не убежит, главное быть честными друг с другом!

Просто ты не подумай, что у нас это другое, мы тоже хотим ребетенка. Муж когда спермограмму сдавал, я тогда думала, а если дело в нем??? и решила, что ничего прорвемся и я его не брошу, потому-что без него жить не хочу!

Последнее редактирование: 23 май 2012
  3. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пампушок, у нее двое детей, и оба кесаренные 20 лет назад, и уже цикл не регулярный..год назад она начала гормональные противозачаточные пить, чтобы выровнять цикл и не было кровотечений, а не только предохраняться. и ей тогда сказали, что после них детородная функция, скорее всего,уже не восстановится. и она говорит, что не сможет его оставить без детей. он всегда мечтал о детях и она его слишком любит, чтоб сделать несчастным.. и пусть он найдет себе молодую..а сама плачет навзрыд(((

4. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Красата, блин!! ну конечно это морально тяжело, но выхода все равно ведь другого нет, она уже рожать не хочет, да и здоровье особо не позволяет. Им нужно поговорить откровенно, она выскажет свою позицию, а он сделает выбор, и 99% в ее сторону, а без детей она его уже и не оставит у нее ведь их двое, да еще и внученька и я думаю внучат будет еще больше. Он сможет одарить внучат любовью и заботой. Пока она с ним искренне не поговорит, так и будет мучатся!

5. Красота

Красота Мастер

Симпатии:
    219
    Баллы:
    145
    думаю, у него такого и в голове нет!!! А почему все то же, что она тебе рассказала, не рассказать своему мужчине!!?? он должен все понять.
    честно говоря, и ее я понимаю, уже и двое детей выросло, внучка есть, т.е. бабушка уже, хоть и очень молодая. Чисто психологически ей тяжело. Ведь вокруг начнут говорить, дети как отреагируют!!!
    Вот даже не представляю, что бы я в этой ситуации делала.

6. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пампушок, ну какие внучата..он очень интересный молодой мужчина..высокий и красивый, спортсмен. жаль,не могу здесь их фото выложить...ну не дедушка он..
    я тоже сказала, что поговорить им нужно..но она считает,что ОНА ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО ВО ИМЯ ЛЮБВИ.. во как бабу сплющило((
    конечно другое..вы с самого начала вместе, и вы молодые...поэтому всё у вас получится!

Красота, она говорит, что спасибо Судьбе за этот год счастья..и хватит..
    мне так её жалко((

Последнее редактирование модератором: 23 май 2012
  7. Красота

Красота Мастер

Симпатии:
    219
    Баллы:
    145
    только посмотрела, что ему 37!!!! Молодой человек!!! Такие еще по дискотекам бегают!!!
    Кстати, а подруга, ну чисто теоретически не рассматривала вариант действительно родить!!!! Или она сразу наотрез отказывается!?

Ну что ж мы такие бабы дуры (((( простите за резкость! во двре моих родителей, есть семейная пара, у которых родился ребенок в 45!!!!! это был первый ребенок.
    Была бы у меня такая подруга я бы ее уговаривала, завести новую семью, правда, вот только если здоровье ей позволит!

Последнее редактирование: 23 май 2012
  8. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Красата, конечно сплющило... но я же не говорю чтоб его дедулей считали, а я имею ввиду внимание можно свое обратить и не к родным деткам. Мы тут ничего не нагадаем, пока она с ним не поговорит!
    я думаю он от нее во имя любви не откажется!

9. Красота

Красота Мастер

Симпатии:
    219
    Баллы:
    145
    дай бог, чтоб так и было! он действительно еще достаточно молодой, чтоб заводить ребенка. да уж, остается только ждать исхода их разговора.

10. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Красота, сказала я ей об этом..а она говорит, что ребенок пойдет в первый класс, а она на пенсию..очень удобно уроки делать..и этим она меня просто убила..и себя, похоже, тоже(

11. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Красота, привет. Не во имя любви она отказывается, а из страха не соответствовать его ожиданиям. Вопрос в том, что вполне возможно, что он не так и много ожидает. Он ведь знает сколько ей лет и т.д.....
    Хотя в 45 сейчас многие рожают. Тем более от любимого мужчины.........

Вопрос со здоровьем........ Ей стоит сказать ему, как она дорожит его желанием иметь от нее ребенка и как это для нее важно. Но............... есть объективные причины, которые ставят эту возможность под сомнение (2 кесаревых). Но она готова пройти обследование и т.д. и т.п......

Отказывать мужчине из-за собственного страха или неуверенности нельзя - он решит, что она просто не хочет от него ребенка, значит не любит. А вот если будет какая-то реальная причина, то он сможет правильно оценить ситуацию и принять верное решение.

12. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    скорее всего, так и есть..она боится, что если она не родит, через пять лет родит кто-то другой.. она не заморачивалась возрастом. но она не думала, что он замуж позовет...думала, поживут столько, сколько получится..во всяком случае, она так говорит..и она очень боится, что он увидит, что у его сына, ученика начальной школы, мать- пенсионерка((

13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Красата, девочки! я бы РОДИЛА! пусть здоровьем займется и рожает- Бог не выдаст- свинья не съест. родить ребенка- это АКТ любви. так рождение подразумевает что в последующе о ребенке надо заботиться, чем-то жертвовать - это наполняет душе ЛЮБОВЬЮ, а важнее ее в жизни ничего нет и быть не может!

14. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Ленусенька, золотые слова...
    я бы тоже очень хотела, чтобы всё так и было! она с детьми от пьяного мужа к матери по ночам бегала...и тут такая возможность стать СЧАСТЛИВОЙ МАМОЧКОЙ...желанный ребенок с адекватным, любящим папой! но боюсь, что ее решение будет другим(

15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    все мы свободны в своих решениях, но ведь не случайно она к тебе обратилась?
    я сейчас тебе в личку кое что напишу)))))

16. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    давать советы - последнее дело, еще трудно поставить себя на место другого человека. Я бы не рожала, для меня это было бы поздно и постоянно был бы страх потерять львиную долю здоровья, в то время, когда хочется полноценно жить, радовать своих детей и внуков вниманием и заботой. Я бы говорила об этом прямо. Да - так да, нет, так нет, никто не может гарантировать, что он ее не бросит через 5 лет с ребенком, если она родит. Тут нужно быть немножко эгоисткой и думать, хватит ли ее на 16 лет воспитания и содержания человека, будет ли это ей в радость. Тут, как мне кажется, не подходит вариант - поживем - увидим, нужно принять для себя решение - готова ли она справиться ситуацией в худшем ее варианте, если да, только тогда расслабиться и положиться на волю Божью.

Последнее редактирование: 24 май 2012
  17. Красата

Красата Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Туля, у неё сейчас идет борьба между чувствами и разумом..победит, наверное, разум..звонила ей пару раз вечером- телефоны все выключены(

18. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    вот на 100% согласна с Туля. Мне кажется, надо дать время немного горячим чувствам схлынуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить на чистоту с молодым человеком. Мне кажется, что он сам не совсем осознаёт о чём её просит.

19. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Вот абсолютно согласна!!! И С
    Наталюсечка, тоже!

Скажу от себя : лично я глубоко убеждена, что все в этой жизни надо делать ВОВРЕМЯ!!! И учеба, и замужество, и детки, а потом внуки - все должно приходить так, как заложено природой и Богом. И права женщина, которая в свои "40 с хвостиком", абсолютно обоснованно , считает, что должна жить в любви и радости, для себя. Девочки, мы и так всю жизнь о ком-то бесконечно много заботимся...Обо всех, кроме себя...А мой возраст, мне 46лет, позволяет, наконец, пожить в свое удовольствие, испытывая ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что "функционал" выполнен. Может мои слова, покажутся кому-то циничными, но "молодая мамочка" - пенсионерка у меня теплых чувств не вызывает...скорее недоумение...А мужчина...Да не фиг их баловать! Если любит, то должен считать счастьем находится около любимой женщины...И без всяких условий, и оговорок! А если нет - так ничем не удержишь, да и зачем?!
    Вот написала и думаю, а что было бы, если б я случайно "залетела"...?! (При том, что у меня 1 - беременность, она же - роды.). Ответа нет...Не знаю..., но осознанно НИКОГДА ( НИ РАДИ КОГО), я себя "насиловать" не буду. И никому не рекомендую.

20. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Думаю женщины преувеличивают значение ребёнка для мужчины. Возраст может и даёт знать, что пора бы обзавестись потомством и он морально созрел. Но такой страсти по детям, чтобы не спать ночами, рыдать от вида чужих детей и т.п. у мужчин никогда не будет. Поэтому не стоит делать трагедию из этого. Не думаю, что он откажется от любимой женщины ради возможности иметь детей,хотя конечно встречаются разные экземпляры... но крайне редко.
    К тому же год встреч - это не показатель безоблачного крепкого брака до конца жизни. А растить самой потом ребенка, опять одной, когда тебе 50.. это будет несравненно тяжелее, чем в молодости. Не говоря о том, что забеременеть может уже не получиться и выносить весьма проблематично в таком возрасте и роды сложными могут быть... Планируют так, как будто уверены в завтрашнем дне. А что будет - никому не известно.
    Чужая семья потёмки конечно, но я бы не советовала ей "в омут с головой". В таких случаях время лучший показатель, оно само расставит всё по местам. И каждый ещё покажет себя, на что он готов ради этих отношений.

Последнее редактирование: 24 май 2012
Загрузка...