Коктейли для похудения

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Delovaya_kolbasa, 27 май 2010.

?

energy diet - Ваше мнение?

1. Не слышал (-а) никогда про такое

62 голосов
    62,0%
  2. Пробовал (-а), понравилось

23 голосов
    23,0%
  3. Пробовал (-а), не понравилось

3 голосов
    3,0%
  4. Пробовали знакомые - им понравилось

7 голосов
    7,0%
  5. Пробовали знакомые - им не понравилось

5 голосов
    5,0%
  1. Delovaya_kolbasa

Delovaya_kolbasa Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Девочки, сестра сегодня сказала, что хочет худеть на коктейле energy diet - кто-нибудь слышал про такой?
    Что-то я не скептически к нему настроена.

Благодоря этому коктейлю вы не только избавитесь от лишнего веса, уменьшите объёмы, но и насытите свой организм витаминами и миниралами, которые входят в состав Коктейля Energy Diet.

11 вкусов Коктейлей Energy Diet

сладкие: Капучино, Шоколад, Кофе, Клубника, Красные фрукты, Ваниль

солёные: Грибы, Курица, Овощи, Томат и Омлет.

Есть программы для снижения веса до 10 кг и более 10 кг.

На этих коктейлях востанавливается обмен веществ, нармализуется работа щитовидной железы и многое другое.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Такого не знаю, но когда-то, пробовала разные коктейли(обычно их употребляют вместо одного или двух приемов пищи) - у меня эффекта не было вообще, да и больше недели я не выдерживала, очень есть хотелось!

Ильчанка нравится это.
  3. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Коктейли есть разные, просто для диетического питания, которые насыщают организм витаминами, минералами и утоляют голод примерно как суп пюре. Есть для спортсменов с добавлением тонизирующих средств. То есть когда энергия бьёт через край, сил много и чувство голода почти не ощущается, как энергетик. Я на разных этапах диеты пробовала оба варианта. Только употребляла продукцию компании Гербалайф. Вкусно и действенно. но дороговато к сожалению.

4. Meri55555

Meri55555 Новичок

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поробовала я такую штуку.Но это очень не эффективно,за месяц 2 кг.А кушать хочется жудко.В общем деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!:ep:

5. Беглянка

Беглянка Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    55
    Девочки, вот от такой штуки у нас умерла жена директора сети ресторанов (я знаю, потому что знакома с ними). Худела-худела, худела-худела и вот. Никому не рекомендую, гадости, Девочки, берегите свое здоровье, не пейте такие вещи или таблетки, пожалуйста, думайте о том, что каким бы ни был результат от похудения, испорченного здоровья он не стоит. Есть диеты, которые очень эффективны, есть физические упражнения, масса способов стать красивой и здоровой без побочек. Да, этот путь сложнее и требует силы воли, но это единственно верный путь!

Ильчанка и Ленусенька нравится это.
  6. Delovaya_kolbasa

Delovaya_kolbasa Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Беглянка, а почему жена директора умерла? Осложнения пошли от приема этой гадости??

7. Andrey

Andrey Гость

Я слышал но сам не употреблял. И кстати слышал только хорошее и не от кого-нибудь а от близких людей которые просто не будут мне врать. Да и не только слышал но и результаты видел впечатляющие.

Я очень сильно сомневаюсь в том что причиной смерти имеено Energidiet , либо это просто левая продукция. Знаю людей которые это 2 года (правильно) употребляют и ничего живы здоровы ( да ещё как здоровы ).

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
    Ленусенька нравится это.
  8. Танюшка

Танюшка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    приветик всем!Я пробывала фито коктель а так же чай той же линии,он абсолютно безвреден нет ни каких побочных действий,в состав его входят только травы!Я пила его где то с месяц,на первой недели сбросила 4 кг,ну в общем я спросила 8 кг за месяц,но я не выдержала и стала опять кушать,набрала прежний вес но не больше.Препарат действительно эфективный но он не убивает чувства голода а скорей даже на оборот,или мне показалось в ожидание,я пила его два раза в день утром и вечером!похудеть обсолютно возможно просто на это нужно терпение,время и средства!

9. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Девочки, я пила этот коктейль. со вкусом шоколада. Очень даже неплохо - он достаточно вкусный и от него такое ощущение сытости, что кажется, будто из-за банкетного стола выполз:at:.... я его употребляла вместо ужина. Банка стоит 1600 руб. и это хороший вариант для тех, у кого силы воли не хватает отказаться от еды после 18.00.

10. lenapugacheva

lenapugacheva Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Энергетик Слим, это продукт для всех, кто следит за своим здоровьем.

Для всех, кто следит за своей внешностью!

Для всех, кто хотел бы легко и вкусно перекусить, не опасаясь при этом поправиться!

Для всех, кто хотел бы сбросить несколько лишних килограммов в месяц, не опасаясь их возвращения!

Широкий ассортиментный ряд Энергетик Слим ("Сливки", "Банан со сливками", "Малина со сливками", "Персик со сливками", "Клубника со сливками", "Шоколад") позволяет удовлетворить самый изысканный вкус!

Энергетик Слим быстро восстанавливает силы, убирает неприятные ощущения голода.

В одной упаковке массой 300 г двадцать порций продукта!

На основе Энергетик Слим можно готовить великолепные фруктовые и ягодные коктейли.

Энергетик Слим можно употреблять вместе с кукурузными хлопьями, мюсли, или тостами на завтрак или ужин.
    Энергетик Слим и контроль веса

Самарский НИИ Диетологии и Диетотерапии, где Энергетик Слим разрабатывался и испытывался, рекомендует следующие способы применения продукта.

Способ 1 (плавный). Энергетик Слим по одной порции перед основными приемами пищи и на ночь. Если основное питание не очень жирное, этот способ позволяет сбрасывать по 2 килограмма в месяц.

Способ 2 (интенсивный). Энергетик Слим по одной - полторы порции вместо завтрака и обеда, и по одной порции перед маложирным ужином и на ночь. Такой способ позволяет сбрасывать по 2 килограмма в неделю.

Допускается чередование Способа 1 и Способа 2 через день, два дня, или неделю. Это позволяет подобрать оптимальный темп похудения и оптимальный комфорт.
    Боитесь переесть на ужин?!

Вечером перед уходом с работы примите порцию Энергетик Слим. А затем минут за 10-15 до ужина, еще одну. Смело садитесь за стол. Чувство сытости наступит очень быстро, буквально от небольших количеств пищи.

Любите перекусить на ночь? - Сытный фруктовый коктейль с Энергетик слим и парочка тостов из отрубной булочки!

Вы можете применять Энергетик Слим по комбинированной программе Доктор Слима, а так же вместе с кашами “Вкус стройности” в рамках комплексной программы

Примерное меню разгрузочного дня с Энергетик Слимом в рамках комбинированной программы:
    Завтрак Порция Энергетик Слима
    Второй завтрак
    ½порции Энергетик Слима
    Обед: Овощной салат 300 г (огурцы, помидоры, болгарский перец, редис, соль) незаправленный, или лимонный сок в качестве заправки, ломтик отрубного хлеба, кофе или чай без сахара, можно с обезжиренным молоком. Перед обедом ½ порции Энергетик Слима
    Второй обед Порция Энергетик Слима
    Ужин произвольный набор маложирных продуктов – нежирные мясные или рыбные супы с крупами, нежирное мясо, рыба, творог, крупяные гарниры или макароны или картофель, хлеб, чай или компот с небольшим количеством сахара.
    Желательно, что бы общее содержание жира не превышало 10-15 граммов. Старайтесь кушать медленно. Минут за 10-15 до ужина примите порцию Энергетик Слима
    Второй ужин (если необходим): Порция Энергетик Слима. Овощной салат 200 г (огурцы, помидоры, болгарский перец, редис, соль) незаправленный, или лимонный сок в качестве заправки, ломтик отрубного хлеба, чай без сахара, можно с обезжиренным молоком.

Благодаря высокому содержанию белков, углеводов и витаминов Энергетик Слим быстро и эффективно восстанавливает работоспособность при физическом и умственном утомлении. Вы можете применять Энергетик Слим небольшими порциями (в половину или в одну треть от обычной) 3-4 раза в течение рабочего дня. Попробуйте, и вы быстро обнаружите, на сколько бодрее и энергичнее вы стали.
    Энергетик Слим для профилактики нежелательного нарастания веса у беременных и кормящих женщин

Энергетик Слим предотвращает излишнюю прибавку веса у беременных женщин. Принимайте Энергетик Слим по порции перед основными приемами пищи и на ночь. Благодаря полноценным белкам, витаминам и минералам, входящим в его состав, Энергетик Слим прибавит Вам энергию и силы, и будет способствовать нормальному развитию плода.
    Энергетик Слим способствует плавному уменьшению избыточного веса у кормящих женщин, не снижая при этом количества и качества молока.

Принимайте Энергетик Слим в течение дня по одной порции после каждого кормления ребенка, а также на ночь. Старайтесь употреблять менее жирную пищу. При таком режиме применения Энергетик Слим не только поможет Вам быстро восстановить форму, но и будет способствовать нормальному развитию ребенка.
    Энергетик Слим и занятия фитнесом
    Вы тренируетесь? Прекрасно! Порция Энергетик Слим, принятая перед тренировкой, повысит мышечную активность и активизирует процессы распада жира в мышцах.

Порция Энергетик Слим, принятая после тренировки, поможет Вам быстро восстановить силы и работоспособность.

Энергетик Слим и поддержание веса
    Наши исследования показали, что применение Энергетик Слима по одной порции перед обедом и ужином в сочетании с маложирным питанием способствует эффективному поддержанию веса даже у людей с очень высокой наследственной склонностью к полноте.

Маложирное питание
    Установлено, что современному человеку при наличии склонности к полноте, не желательно употреблять жир больше, чем 45 граммов в день.

Вот таблица, которая поможет вам ориентироваться в жирности наиболее часто употребляемых продуктов (на 100 г продукта):
    Продукт
    Сод. жира

Свинина мясная
    25-35

Сало
    70-75

Вареные колбасы, сосиски и сардельки
    25-30

Копченые свиные колбасы
    35-55

Пельмени с добавлением свиного фарша
    18-25

Сливочное масло и маргарины
    75-80

Топленое масло и кулинарные жиры
    92-98

Сметана
    25-40

Твердые и плавленые сыры
    30-50

Семена подсолнечника, тыквы, орехи
    30-50

Шоколад
    40

Сливочное мороженое
    15

Растительное масло
    95

Майонез
    70

Песочное печенье
    12-25

А вот несколько правил, соблюдая которые вы легко уменьшите жирность своего питания, сохранив в полной мере его качество:

Увеличьте потребление нежирных продуктов и в первую очередь круп, макарон и хлеба, творога и кисломолочных, нежирного мяса и рыбы.

Желательно, что бы в питании творога было больше, чем рыбы, а рыбы больше, чем мяса.

Старайтесь есть жирное, когда вы уже сыты. Используйте правило: “Нежирное, что бы насытиться, жирное, если необходимо, что бы полакомиться”.

Выбирайте способы приготовления блюд, не увеличивающие, а уменьшающие их жирность.
    Конечно многое зависит от человека, его привычек в питании и настроения. :ej:
    Я вот худею безо всяких диет. Просто вечером вместо ужина пью коктейли Энергетик Слим. Кстати вкусные.
    Никаких других приемов. За неделю сбрасываю от 700 грамм до 900, иногда до килограмма стабильно.
    Не знаю, поможет ли другим, я довольна... :ay:

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  11. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    lenapugacheva, я подозреваю,что на 1 этапе похудания,вы сможете сбросить 5-8 кг,на вашей системе питания.Но организм привыкнет,будете потом всеравно выбирать дополнительные меры.

12. lenapugacheva

lenapugacheva Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно... Пока за три недели - 2700! А самое главное - никаких мучений...

13. Лапка

Лапка Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    90
    Вот инетресно как дальше тема пойдет, стойте можно я угадаю....потом Вы всем дадите ссылки на эти чудо коктейли, и тем самым заработаете....:) это все надувательство

Юленька нравится это.
  14. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Лапка, да коктейлей этих такая масса,"бумаги не хватит".Кто в спортклубы ходит-знает,в каждом свои-навязанные.Да и не вредные они.Просто банальное сокращение каллорий и заполнение объема желудка.Стакан обезжиренного кефира тоже подойдет.

15. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    Так...Очередное завлекалово! По всем признакам скрытая реклама! Тата увидит и всё - капец темке!

16. аля22

аля22 Знаток

Симпатии:
    35
    Баллы:
    60
    девочки, не будьте такими злыми, может человек действительно опытом делится?

17. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    аля22, таких "опытных" здесь было великое множество. Знаем, проходили....

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Девочки, злая Тата пришла!)))))) Ну давайте, в виде исключения посмотрим за развитием событий)))))

19. An@st@siya

An@st@siya Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    215
    Ну да щас мы все напьемся этого коктеля, да еще и энергетика и будем все стройняхи, ну бред полнейший.

Элл нравится это.
  20. Элл

Элл Мастер

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    408
    Баллы:
    215
    Девочки я так худела 2 года назад с помощью Герболайфа,это тоже коктейль и плюс еще нужны были всякие добавки покупать там.Короче завтрак обед обычный ужин коктейль. Итог год ушло где-то 10 кг и уйма денег...порядка 250$ в месяц + питание правильные продукты,тоже не дешевые.........по началу вес уходил быстро,а потом очень медленно.Как бросила вес быстренько вернулся и я решила глупостями не заниматься и не выкидывать деньги на ветер...........и тут нашла ВАС !!!!!!!!!!!!!!Чему ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Озорница нравится это.
Загрузка...