Пятидневная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем АняМамаМаши, 7 май 2012.

1. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1 день: 200 грамм творога, естественно, нежирного, и 1,5 л. яблочного компота (можно варить из сушеных яблок, а можно и из свежих, сахара не добавлять);

2 день: 3 банана и 4 йогурта тоже нежирных;
    3 день: 5 любых фруктов;
    4 день: Тушеные овощи, можно любые. Готовить их так, чтобы хватило на 3 полных тарелки;
    5 день: 3 стакана кефира низкой жирности, 2 жареные отбивные.

Количество выпиваемой в сутки воды не ограничено! Соль класть по минимуму!

Пускай вас не пугает жареная отбивная! Отвес на этой диете достигает 5-6 кг. Обычно в день скидываете в районе 1-ого кило. Я худею обычно на 4-5,5. Но часто эту диету повторять не рекомендуют, достаточно 1-ого раза в месяц. При этом в последующие 1,5-2 недели после окончания диеты, чтобы вес не вернулся, достаточно просто сократить количество мучного и сладкого. Я первую неделю ничего мучного вообще не ем. Сладкое только натуральное – фрукты, сухофрукты. И вес потом очень долго держится.

Эту диету я нашла в интернете. С сегодняшнего дня я на ней. Стартую с 73-мя кг. Хочу скинуть хотя бы 3. Кто со мной? Думаю заменить компот (не люблю яблочный) на кефир. Так и творог не таким сухим будет. Поддержите меня, пожалуйста. Очень уж трудно держаться одной.

Последнее редактирование: 7 май 2012
  2. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    АняМамаМаши, удачи тебе на этой диете! следим за твоими успехами))) Сила воли и мотивация тебе в помощь!)))

3. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стройняжка, Спасибо!

4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    АняМамаМаши, желаю удачи тебе! но напоминаю как новичку, что не нужно отдельным сообщение писать
    - чтобы просто поблагодарить под каждым сообщением есть кнопочка "благодарю", другое дело. ели ты хочешь не только поблагодарить. но и что-то еще написать, тогда конечно благодари и словами. надеюсь на понимание.:dd:

5. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сори, буду теперь знать

6. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За первый день отвес -500 гр. Это без воды, вся лишняя уже давно вышла. Идём дальше

7. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    АняМамаМаши, супер! Отличный отвес, молодец!))

8. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Привет!
    Хочу попробовать эту диетку и поддержать тебя в твоем начинании))) Нравится тем, что всего 5 дней (у меня не получается продержаться на долгих диетках) и продукты вполне себе вкусные. Хочу привести себя в форму к лету, немного разгрузить организм, а то последнее время жуткая тяжесть и дискомфорт, плюс перестала легко влезать в джинсы. Если получится себя пересилить день на третий, когда организм немного разгрузиться - хочу начать качать пресс. Вес у меня не большой, поэтому думаю что много не уйдет, но животик должен сдуться. В идеале хочу вернуть свои 43-44 кг. и 58 см талии. Сейчас талия 66 см и живот надулся((( В общем начинаю с завтрашнего дня.
    Очень надеюсь, что у нас с тобой все получится и диета не будет в тягость))))

9. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за поддержку! Рада, что я теперь не одна. Второй день почти закончен. Ощущения, вроде, терпимые. Кушать, конечно, хочется, но я справлюсь, у меня ЦЕЛЬ!

10. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отвес за второй день -300гр. Конечно, не очень много, но хоть что-то. Два дня перенесла нормально. Сегодня третий.... Очень надеюсь, что завтра не будет плюсов (сегодня утром не удержалась и съела небольшую мисочку маминой окрошки, она БОЖЕСТВЕННА))).
    Limpumpusya, как твои успехи?

11. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    АняМамаМаши, радуюсь твоим отвесам. Ты молодец, все обязательно получится))))
    А я сегодня не молодец, заехали с другом к его бабушке - она упросила нас остаться, а то внука не видела давно и начала неустанно кормить(((( Отказать было как-то неуважительно уже. Но решила что теперь начну обязательно!!! Как проснусь взвешусь и вперед))))))

12. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Сегодня мой первый день диетки) Пока все идет хорошо. Утром вес без одежды 46 кг. и талия 63 см. Скушала творог, пока даже есть больше не хочу))) Отвесы буду проверять так же утром без одежды каждый день.

13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    АняМамаМаши, я меняю название темы на "пятидневная диета" - т.е диета на 5 дней уже есть на форуме, во избежание путаницы.

14. АняМамаМаши

АняМамаМаши Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За третий день отвеса нет (вчера были сильные нарушения). Ну хоть без плюсов, и то радует. Идём дальше...

Загрузка...