Фитнес body (floresan)

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Elena, 26 май 2010.

1. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    Девочки милые!Специально создала эту тему,очень интересно кто ещё закупился и собирается пользоваться этой серией !!!Или уже кто-то пользовался...Поделитесь как часто пользуетесь....как чередовать....(я купила 5 средств-правда так пахнут(кроме скраба-он пахнет супер-обожаю запах корицы:eb:)))и думаю не только мне будет полезна эта информация..заранее спасибо милыее!!
    Они недорогие...и раньше вызывали сомнения..но по отзывам вроде хорошие и ничем не уступающие (даже наоборот) дорогим и бесполезным средствам.

Последнее редактирование: 26 май 2010
  2. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    горячий скраб,гель эластик,грязевая термо маска,гель для похудения и коррекции фигуры,и крем актив от целлюлита-вот что накупила)))

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    А мне тоже сегодня тетя прислала 4 разных баночки от Флорисан! Причем я только про них подумала, а она...))))))
    Тоже хотелось бы знать с чего начинать.
    У меня:
    гель для похудения и коррекции фигуры
    крем-гель интенсивный подтягивающий ноги
    от целлюлита
    гель-крем активный сжигатель жиров

Что за чем мазать?

4. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    я вот подумала.может чередовать...там несколько раз в неделю и чередовать..то есть один день гель..другой крем..нет?либо утром крем...днем гель....вечером....вечером))))))))))))))))))))))))))))
    я думаю скраб...(в душе)далее маска...далее крем...)))а на счёт остального сомневаюсь))
    тётенька молодец))))))пахнут беее(может капнуть масла какого то для запаха-нет?скраб мммммммм обожаю корицу

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    то есть, я с утра собираю все баночки-скляночки с собой на работу. и после/вместо обеда, типа звиняйте коллеги у меня процедуры......))))))

6. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    да, девочки, мажьте-мажьте! вот и развлечение - и про еду некогда думать будет))
    :ey::fb::D

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    вобщем намазалась я гелем для похудения и покрутила обруч с ним. горячо! хорошо!

8. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    ахахахах Брюнеточка кадр))))))))что за издёвка))))))а ведь искупалась -намазалась сначала грязевой маской))через 10 минут помылась...намазалась скрабом....мочалкой хорошенько прошлась)))))потом полотенцем насухо вытерлась и кремом антицел начиная от колен намазалась(для укрепления бёдер и ягодиц)))))сейчас намажу для талии))))))))честно говоря ни скраб ни термо грязевая маска не особо чогревали(не чувствовала)))))ну ничего-буду 3 раза в неделю делать(либо 2)))а крема каждый день-посмотрю результат буду писать)))

9. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    каким гелем?Alekser)))

10. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    у меня железные обручи дома..не прям тяжелые но ничего так)лень делать(раньше крутила)надо как минимум 15 мин крутить...)))

11. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, грязевую маску под пленку надо!мне она ЖЖЕТ оооооооооооооочень,еле держу 15 мин,и скрабом перед,в него еще можно кофейной гущи добавить...лучше будет)))еще пробывала ледяное обертывание...ужасно холодно...))вообще от горячей маски и ледяного обертывания ощущения неописуемые...ахаха)))не знаю...вроде кожа у меня не оч чувствительная)))

12. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    перед маской делаешь скраб)))а кофе можно молотое..или именно сварит в турке..?и сколько?там однf чайная ложка на горсть скраба?))\
    под плёнку))ок попробую спасибо)))
    ледяное обертывание незнаю не видела)))

13. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    гел для похудения и коррекция фигуры(тонкая талия)-сейчас буду мазаться)))и гель эластиком для подтягивания кожи и уменьшения растяжек)))пахнееет)(

14. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    ага,так кожа чистая и лучше все впитывает!!!ну вообще пишут сваренный,но я иногда и простой добавляю,когда гущи нет...но лучше сваренный)))кол-во как тебе нравится я могу попалам разбавить прям в банке,могу на горсть немного кофе,это не принципиально)))а еще мне когда маска жгла,мало того,что еле вытерпела 15 мин,дак когда смывала больно было жуть!!!!!!!и после мин 20 все горело...это я все к чему?))))смывать лучше прохладной водой,когда больно))))

15. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, в крема можно добавить эф масел,эффект только лучше будет)))

16. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    спасибо)))
    тоесть в любые крема..гели(которые ненужно смывать)туда можно эфирные масла?я корицу люблю..но разве она поможет ещё больше подтянуть и быстрее от него худеться будет?))))))))
    а массаж делаешь?мне всегда делать лень(я уже знаю)ахаха

17. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    но так жму жму мясце)))))ну хоть что то)))чем ничего))))

18. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, молодец жми)))я сейчас ничего не делаю...)))))))пока...))))корица-Благодаря своим согревающим свойствам масло корицы хорошо использовать в смесях для массажа при плохом кровообращении, а также при болях в мышцах и суставах.))ну добавлять масла кот подтягивают,укрепляют кожу,от целлюлита вот некоторые:апельсин,лимон,мандарин,герань,можжевельник,герань,лаванда,грейпфрут.

19. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    спасибо..
    ууу такой мороз по животу только пошол-гель для похудения и корекции(талия)
    вот гель-эластик(водорослево иловый)..таак ужасно пахнет...мне кажется никакое эфирное не перебьет запах((((знакомо?может не делать его вообще..

20. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    70
    жми жми))))пару раз нажала и сижу )))ахаха))и то после крема-а то стыдно даже)))намажусь и )))хоть 10 раз пожму да ахаха

Загрузка...