Подушка-плакалка

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Mashha, 15 апр 2012.

1. Mashha

Mashha Знаток

Симпатии:
    144
    Баллы:
    55
    Я незнаю может только у меня такие проблемы в плане того что в жизне цель потерялась?! ...да да это правда я себя сама не узнаю...всегда была целеустремленной а последнее время ниче не надо и не хочется ни к чему стремится!!! ДЕВОЧКИ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

2. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    806
    Баллы:
    215
    Если не ПМС, то может сезонное? весной и летом, когда всё цветёт и пахнет обычно наступает период упадка. Зимой такое наблюдается реже в том плане, что итак всё плохо, темно и холодно. А сейчас такой контраст, кажется, что у всех всё хорошо, все красивые счастливые, у одной меня всё плохо.
    Цель не потерялась, она могла лишь измениться. Старая цель может уже не актуальна стала, надо наметить новые вершины и идти дальше к цели. Вообще надо всегда стараться идти на зов своего сердца и делать то, что желает душа. Надо лишь к ней чаще прислушиваться.

3. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    12.977
    Баллы:
    580
    Ой,девочки,может и мне поможете!Я рассталась с МЧ,с которым прожила 1,5 года,в январе этого года и до сих пор не могу отпустить(( Не люблю его и реально это осознаю,он просится обратно,но мне это не нужно,а отпустить не могу.Что делать?Посоветуйте...

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Mashha, а какая то причина была???? или просто всё так хорошо или так плохо - что ничего не хочется...

5. Miss K.

Miss K. Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Машуля, может это уже как привычка? не пробовала на кого-нибудь другого переключиться? имею в виду на другого молодого человека..

6. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    12.977
    Баллы:
    580
    Miss K., тоже склоняюсь к тому,что это привычка.
    Пробовала несколько раз,а все перевожу в сравнение "а вот Он не так", "а вот Он по-другому".Доходило вплоть до того,что вслух сравнивала...

7. Miss K.

Miss K. Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Машуля, а у бывшего же наверняка были и какие-то отрицательные черты характера либо внешности? попробуй найти в окружении кого-нибудь, у кого не будет этого отрицательного качества и сравнивай уже в таком ключе, чтоб бывший казался хуже на фоне другого..может поможет..??

8. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    12.977
    Баллы:
    580
    Miss K., спасибо за совет,я попробую!но как научиться не отвечать на его звонки,на его смс...?

9. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Mashha, вот тоже самое и у меня!!! Я правда вчера цели придумала, но вот яркости в жизни нет, просто знаю даже, что у меня будет через месяц, планы до октября расписаны, но чего то не хватает!!!Ну так вроде в жизни все хорошо, все есть, ну почти все, а вот интереса какого то нет. Живешь по накатанной!

10. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    Mashha, это может зависеть от погоды, возраста, опять же реализованности предыдущих целей. У меня так протекала депрессия (с такими мыслями), но надеюсь, что у тебя просто авитаминоз и усталость. Соответственно, постарайся сейчас витаминков попринимать, полноценно отдыхать и ... постарайся вспомнить или ощутить, чтО тебя больше всего радукует (например, я люблю радугу и старалась найти её изображение везде где только можно. Я люблю золото(смотреть и трогать) и потому старалась ходить на выставки, в ювелирный магазин и т.д.-получала заряд бодрости)

11. Mashha

Mashha Знаток

Симпатии:
    144
    Баллы:
    55
    Девочки не сезонное и не пмс мне так плохооо понятно что это не сегодня случилось просто почемуто сейчас хочется поплакаться я знаю грех говорить ну блинндаже мысли такие ...

Последнее редактирование: 16 апр 2012
  12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Mashha, ну этим то точно ничего не изменишь!!!!!! во всяком случае к лучшему........

13. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Mashha, ну,ну,ну!!! гони такие мысли прочь!!! Мне когда хочется поплакать,я плачу!!! Раньше подавляла в себе этот настрой, а сейчас просто запираюсь в комнате одна, включаю себе музыку и плачу... в этот слезный день мне конечно же очень тоскливо, но вот на следующий день явно полегче!!!

14. Miss K.

Miss K. Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Машуля, а вы с ним разговариваете о чем-то конструктивно? или просто перемалывание одного и того же?
    может просто четко ему сказать, что мол всё, отношения окончены и больше просто не отвечать и всё...??

15. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    12.977
    Баллы:
    580
    Miss K., говорила и не раз!А потом сама же пишу или звоню.Или он звонит.А я не могу не ответить!Но я же не слабохарактерная,вон диеты выдерживаю))))А тут не могу и все!

16. Miss K.

Miss K. Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Машуля, просто ответь себе на вопрос: зачем?

17. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    659
    Баллы:
    255
    Машуля, просто если ты не хочешь быть с ним окончательно, нужно переключится, мужик это не диета))) желудок заткнуть легче, чем сердце!

18. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    значит осталось что-то недосказанным -найди что конкретно и сможешь переломить ситуацию. Удачи, милая!!!

19. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    12.977
    Баллы:
    580
    Miss K., не знаю зачем!не могу ответить себе на этот вопрос!

вот это абсолютно точно!

не могу понять,что именно!просто все прервалось в такой момент...когда,казалось,что все только начало развиваться.может я не его отпустить не могу,а те планы,которые мы строили?

20. Miss K.

Miss K. Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Машуля, ох, мучаешь себя только этим общением. выход мне кажется только 1-просто перестать и всё! пусть сначала будет трудно и тоскливо, но надо перетерпеть!!