Осталось совсем не много..., но как с ними бороться???

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Натуля, 25 май 2010.

1. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Девочки-красавицы!!!:ei:
    Предлагаю темку для тех, кто уже стоит на финишной прямой, на пути к своей заветной цели и полному счастью мешают еще 5-7 лишних килограммов, которые предательски НЕ ХОТЯТ покидать годами "обжитые" местечки:bg:.
    Давайте делиться советами, кто как борется с этой проблемой, а ведь это действительно ПРОБЛЕМА:(
    Есть ли идейки???

Berdalucchi и Дарьюшка нравится это.
  2. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Натуля, сама мучаюсь! пробовала все, теперь пробую все и все вместе)) занимаюсь, делаю массаж, раздельно питаюсь, пью последнее время орсотен и линдаксу... вроде почти два кг ушли! не знаю как дальше!:bt: единственное чего боюсь, - здоровье таблетками посадить...:ev: но как говориться, кто не рискует... :gk: удачки тебе в этом нелегком деле!:en:

3. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Мне тоже осталось совсем чуть-чуть...неделю просидела на "собственной" диете: 1 день-зеленый чай и яблоки, 2 день-кефир и так в течении недели, ушло 3,8 кг и всё вес встал, надо придумать что-нибудь ещё.

4. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Natashka, отличный результат для недели! чем меньше лишнего веса, тем он медленнее уходит... организм не хочет последнее отдавать(( надо думаю его немножко обнануть и начать есть нормально, тогда он не будет запасать! будем трудиться дальше!:he:

5. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Анютка,я бы тебе не советовала таблеточки то. Тебе ж немного осталось. Может че-нить вместе безвредное:eg:придумаем, а?
    Тебе сколько нужно сбросить?

6. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Anna89, да я тоже заметила, что если один день поешь нормально,а потом устроить разгруз, то кг хорошо уходят. Главное не переборщить с "нормальной" едой!!!!!

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    А я решила кардинально сменить диету! От мясной Кремлёвки перешла на Протасовку.... Попробую, может сдвинусь так?

8. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Девчонки а как вы думаете, если переходить с углеводной диеты на белковую, как организм отреагирует??? В смысле не наберёт ли он лишнего от мяса и прочего, чего не было в углеводной диете?

9. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Natashka, я думаю такую резкую смену лучше не делать. А то мало ли что. Если не наберешь, то возможно организм будет не очень хорошо себя чувствовать, от таких координальных перемен.
    Думаю, нужно для начала питаться пиблеженнок предыдущей диете и постепенно вводить в рацион те продукты, на которые хочешь перейти.

Berdalucchi и Natashka нравится это.
  10. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Тата, я тоже об этой диете думаю. Щас проще всего будет на ней сидеть, т.к. лето, овощей полно всяких.
    Желаю тебе удачки. Скоро присоединюсь к тебе!
    А ты пока пиши, как успехи то :)

11. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Девченки, кто еще чего делает кроме диет.:ez:
    Обертывания? Ванны? :he:Спорт (какой)?:gn: Давайте советуйте уже:bi:, че остальным делать, чтоб вес с мертвой точки сдвинулся наконец-то. Я уже 2 диеты попробовала, после первого похудения, а результата 0.......

12. Вера

Вера Знаток

Медиа:
    84
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    70
    Натуля а ты на каких диетах сидела??
    я на протасовке и баночный масаж сейчас делаю

13. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Тата, я на протасовке два дня продержалась, потом от этого кефира с капусткой чуть не умерла... отравилась ужасно! из всего что я пробовала лучшее - либо раздельное дробное питание либо голодание! с диетами больше не экспереминтирую...:dn: надо есть то что организм требует, но конечно же ограничивать количество и следить за совместимостью! :hb:

14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Anna89, спасибо за предупреждение! Буду прислушиваться к своему организму! Я ведь себе не враг!!!!!

15. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Натуля, хотелось бы очень кг на 4-5 еще похудеть... вообщем-то и так уже своими результатами горжусь, учитывая что в 13 лет я резко поправилась до 85... не было не информации о похудении, ни возможности заниматься... голодала по единственной отрытой в магазине книжке и занималась по журналам, так как из фитнесс-зала выгоняли из-за возраста и не давали много заниматься(:)eq:

сейчас немного жалею о своем резком похудении, до сих пор об этом напоминают множество растяжечек...:eq: конечно от спорта и ухода кожа значительно подтянулась, но хочется конечно быть идеальной...

занимаюсь почти каждый день - тренажерный зал, калланетика, йога, пилатес, стрейч, степ-аэробика, фитбол, танцы... вообщем Слава Богу что фитнесс-движение у нас в стране расцветает, и есть возможность ходить на множество интерессных тренировочек постоянно!

зимой попробовала первый раз пройти курс антицеллюлитного массажа, делала разные обертывания)) дома обязательно скрабик, кремики, ванны с морской солью, маслами и разными отварами) а если не лень то можно и глинянные обертывания дома делать, - грязьки конечно много, но зато эффективно!:bo:

кстати, вешу я 59 уже, это мой лучший результат за последнии пару лет!! :bo: до этого держала 60-62, немного уходили объемы но вес нет...

сейчас уже пол года сижу дома и пытаюсь похудеть! прям какой-то вопрос жизни и смерти! ничего делать не хочется из-за этого(( ни учиться, ни работать! лето - это моя последняя надежда!

16. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Верочка, я на гречневой сидела, потом перерыв сделала и опять на неё села и тут вдруг началось ТАКОЕ, что аж страшно :at:вспомнить. Вобщем плохо очень было. Поэтому перешла на суп и просидела на нем 5 дней, а результата не было совсем.
    Вот теперь в поисках и думках, что дальше делать:bn:
    А ты чего еще пробовала?
    Анюта, мне тоже столько же лишнего "мешает жить".
    А ВООБЩЕ, ДЕВЧЕНКИ, Я ТАК ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО ЧТО ВЫ ОТОЗВАЛИСЬ.ВСЕ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!

Последнее редактирование: 26 май 2010
    Вера нравится это.
  17. Вера

Вера Знаток

Медиа:
    84
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    70
    Натуля попробуй на протасовку, сидится не трудно,самое главное первые деньки перетерпеть,а потом как по маслу пойдет) тем более сейчас лето и уже какую-то тяжелую еду не очень хочется кушать,а овощи-самое то)) а ты сколько весишь и какой рост у тебя? ( прости, если ты уже писала об этом,просто давно сюда не заглядывала)

Юленька нравится это.
  18. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Натуль вот чистая правда...я сидела день на молокочае и (на след день-1.5 или 2 кг!!!!)))да знаю что вода...но жир что
    же(чуток)и если вот в неделю устраивать такие разгрузки(даже 2 раза в неделю)вес будет двигаться-я так думаю...но ненадо злоупотреблять этой разгрузкой(так как полезное тоже вымывается-если долго сидеть-к примеру 4 в неделю и так недели 4....нет не надо лучше и кальций вымывается по моему)))читала где то)))вот 2 дня в неделю(специальо чтоб сдвинуть вес и продолжать ограничивать в еде(не есть жирное мучное и тд)то тооочно посмотришь..!!!!в таких дозах даже полезно!!!и мне оочень вкус нравиться-я ещё мёд облизываю когда пью напиток-вкуснота (не мешать мёд-хотя некоторые так сидят)а облизывать как мороженое ахах ))))и будет казаться что сладкое пьёшь__))иногда добавляла сахарозаменитель лучше ненадо(но я несколько раз кидала))))

И встань около зеркала(когда время есть)ну просто в туалет идешь встань у зеркала и ТРЯСИСЬ....хотя бы через день ТРЯСИСЬ...хотя бы минут 5))от этого энергия прибавится и организм расшатаешь))))я где то читала что девушка так похудела))))

Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  19. Натуля

Натуля Ученик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    25
    Верочка, я вешу 54 кг., но я ростом очень маленькая, поэтому для меня этот вес слишком большой, хотя было и больше (УЖАС):ck:. Хочу все таки попробовать на овощах и молочке посидеть, с понедельника начну. А пока расслабон:hb:
    Елен, спасибо за советы. Очень интересный по поводу "встряски". Сама то применяешь этот метод???
    Ты как молокочай готовишь, а то столько мнений,что я аж запуталась ЧЕГО и куда :))
    Девчушки-золотые, как у остальных дела???
    Анютка-а-а-а-а-а, Таточка-а-а-аа, вы где?

Последнее редактирование: 28 май 2010
  20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Натуля, я вернулась к весу до крит. дней - они заразы мне в этот раз почти 3 кг принесли((((
    За 3 дня унеслось 2,5 - рада до безобразия!!!!! Так хочу с 65 на 64 перепрыгнуть - ужас!!!