Коррекция фигуры: средства

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Elena, 24 май 2010.

1. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    70
    Девочки давайте делиться советами!Мы все на диете(думаю))и хочется чтоб быстрее худели к примеру бока(я хочу)))...руки....ушки у ног)))
    Может кто пробовал крем хороший(согревающий либо наоборот)без упражнений!Интересно)

Последнее редактирование: 25 май 2010
  2. Milana

Milana Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    Мне помог избавится от боков крем трубослим.конечно я совмещала с мочалкой.терла в ванной жесткой мочалкой.он согревает очень хорошо.он создает 2 эффекта.охлаждает потом согревает...даже чуть жжет.и стоит около 200 рублей.мне оч понравился)))и от целлюлита тоже мне помог.

3. jia63

jia63 Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Elena, как работник бьюти индустрии скажу-ни один крем в частности не поможет, тут нужен комплексный подход, например крем лучше "работает" совместно с баролазерным массажем
    за борьбу в коррекции фигуры хорош ручной антицеллюлитный массаж, но везде нужна хорошая диета (сбалансированное питание)
    на счет Невеи кроме увлажненной кожи результат пока не виден
    еще хорошо помогает обертывание с эфирными маслами например фирмы Reneve, результат виден сразу)))

Последнее редактирование: 24 май 2010
    Ленусенька и Брюнеточка нравится это.
  4. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Elena, ох...руки моя больная тема...)))))))вроде упражнения делаю,а особого эффекта нет,но я не сдаюсь))))а вообще хочу чтоб все похудело...размечталась,да?)))но с одними кремами это невозможно...к сожалению...

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    я тут случайно такое упражненице для рук "изобрела"
    как всегда вечером перед телевизором))))) "у дивана" - пусть это будет его название.
    итак, садимся на корточки на пол, спиной к дивану. Руками опираемся об диван и поднимаемся на руках: вверх-вниз, вверх-вниз. Причем если локтями назад, то работает бицепс, а если локтями вперед - то трицепс.
    Вроде не трудно, а ощущения есть))))
    Мож кому пригодится!? )))))))

Ленусенька, Milana, elana и 2 другим нравится это.
  6. jia63

jia63 Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    AleksEr, Вы молодец! Обязательно сегодня попробую!

7. Елизавета

Елизавета Новичок

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки дома нашла много разных кремов,гелей и еще куча разной всячины фирмы Lacote
    кто нибудь пробывал эту фирму?

8. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    @Елизавета, я такой даж не знаю...
    а вообще мне нрав упражнения из серии 10 минут для рук,ног,ягодиц,пресса...не сложно и надеюсь действенно)))

Брюнеточка нравится это.
  9. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    по-моему, от всяких таких средств ничего не худеется, но я мажу, потому что от них кожа становится ровной, упругой и гладкой. Тем более нужно тем, кто на диете.
    Я пробовала (и понравились):
    Green Mama - гель от целлюлита (даже холодно спать, если на его ночь мазать), скраб и т.п.
    Финтнес - формула 54, 45 и др.,
    еще не помню, как называется, такой гель с кофеином, продается в картонной коробочке с чем-то зеленым нарисованным, а сам гель, по-моему, в желтом плотном тюбике и пахнет лимоном. Вспомню, напишу. От него кожа становилась гладкая, как бумага, и впитывается очень быстро :ay:

10. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Может это Гарнье? Очень похоже по описанию...

Брюнеточка нравится это.
  11. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    а мне нравится нивеа!!!))))и зеленый и голубой))и естесственно вся серия флоресан "фитнес")

12. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    очень может быть, спасибо. Я, вообще, люблю Garnier и для лица, и для снятия макияжа. Скорее всего, он и был. Давно его не видела, а то бы купила. :)
    От Nivea никакого толка не заметила

13. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    70
    Девочки мои привет))
    Milana вы имели ввиду ТУРБОСЛИМ?cпасибо-буду знать
    ещё хочу купить Горячий скраб для тела антицеллюлитный Серия Фитнес-body
    но не уверена-отзывы правда хорошие)
    и пишут что если ещё 10 минут подождать(а не сразу смыть-как написано в применении)то эффект будет)после него ещё холодной водой))

Водородно-иловый гель эластик д/проб. зон тела
    тоже фитнес боди(серия)
    вот ещё

Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  14. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Беру крема не глядя на производителя, смотрю состав, чтобы был: экстракт плюща, кофеин и фукус (водоросли). Всё вместе никогда не бывает, но даже что-то одно улучшает обменные процессы. Когда моюсь в душе, делаю воду погорячее и мочалкой хорошо массажирую проблемные места, хорошо ещё пользоваться при этом антицеллюлитным гелем или мылом, очень горячей водой смываю всё, так чтобы кожа порозовела. Быстро вытираюсь, выхожу и тут же втираю антицеллюлитный крем начиная под грудью и почти до колен, всю эту зону, до полного впитывания. Втирая снова хорошенько массажирую все проблемные места не жалея себя. Эффект виден всегда! чуть ли не с первого раза кожа разглаживается. Пусть не от кремов с гелями, а от массажа. Но без геля и крема я бы себя массажировать ведь не стала :) так что помогает всё вместе.

Ленусенька, Наташик и Ольга нравится это.
  15. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Олеся Сергеевна, вы берете правильное направление в выборе крема для хорошего лимфооттока,рекомендую к этой компании добавить кремы,содержащие герудин(экстракт медицинской пиявки)Есть в белорусских кремах,Колестар,Биокон(Украина-Франция),они одни,из немногих,обладают рассасывающим эффектом,эффективны при Липодермосклерозе(истинном целюлите).Я видела ваши фотографии,наврядли у вас истинный целлюлит,скорее послеродовые гормональные жировые отложения,у вас не та конституция,при которой развивается Липодермосклероз.Можете считать это комплиментом.

16. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Юлюсик, спасибо за комплимент про конституцию))) но у меня истинный целлюлит!! Потому что начался ещё в школе! попа и бёдра вида апельсина))
    а до родов тогда было ещё ооочень далеко))
    за подсказку про герудин - гран мерси, будем иметь ввиду. :)

17. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    70
    руки же тоже можно мазать кремами(к примеру этим гелем (от фитнес)для проблемных зон)и окрепнут и чуть не помешает убрать

купила аж 5 средств фитнес body(floresan) ..горячий скраб,гель эластик,грязевая термо маска,гель для похудения и коррекции фигуры,и крем актив от целлюлита...девочки помогите..скажите как что использовать и как часто чтоб помогало..как чередовать.что с чем))))

у горячего скраба запах оболденный...всё остальное терпимо))))

ещё мочалку(на руку) купила-люффа(состав мочалки))alexander style-200 руб где то...

Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  18. ТАНЯ 1

ТАНЯ 1 Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    50
    Красотка, я делаю с голубой глиной + эфирные масла мне очень нравится!!!!!Попробуй!!!!!

Красотка нравится это.
  19. Красотка

Красотка Ученик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Да, вот почитала отзывы в нете и хожу поглядываю на эту глину, всё никак не куплю. А надо наверное!
    Расскажи пожалуйста как ты делаешь?

20. ТАНЯ 1

ТАНЯ 1 Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    50
    Развожу глину до сметанообразной консистенции,отдельно смешиваю эф.масла (можжевельник,лимон,герань,кипарис,апельсин,анис)по 1 капле каждого,если переборщить может появиться аллергия!:dn:Затем хорошо перемешиваю с глиной и намазываю на проблемные места,оборачиваюсь пленкой,одеваю теплый махровый халат и держу час(можно полежать или походить),затем смываю и мажусь антиц.кремом.Всего нужно сделать 10-15 процедур,с промежутком не более 3 дней.Попробуй,надеюсь понравится!!!!!!))))))):cx:

Красотка нравится это.
Загрузка...