Рост. Вес. Возраст

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Elena, 24 май 2010.

1. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Девочки))пишите возраст рост и вес)думаю всем это интересно будет!
    так...про меня-179 рост.вес-67(была до диет-74).хочу 63(62))))
    а так и сейчас уже нормально)):hf:

2. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Elena, умнечка! тоже хочу 63 (62) ... у меня рост -180, вес до начала диеты 80...сейчас 79..

3. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    ууу мы одинаковы )))))
    так я и 85 бывала..и 78...и 75.))вот взялась за себя(в очередной раз и )))))получается тьфу тьфу))))

4. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Elena, ну да почти одинаковы, только я по более))) Кстати год назад тоже похудела на 15 кг..с 80 до 65...ну вот за год этот из за стресса в основном набрала...заедала плохое настроение..итд.. Ты молочинка, давай держись) и я с тобой)) Ты как стимул у меня будешь))) Хотя тут много молочинок, вообще хороший сайт:))

5. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Мы кстати с тобой даже внешне похожи)) у меня такого же цвета волосы и длины))))

6. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    ...)))5 лет назад по моему.....брат в очередной раз что то выкинул в мой адрес(мол много ем))а я есть люблю и буду любить всегда(просто думаю потом разгрузочные дни устраивать-как поем хорошенько)))а так надо чуток привычки менять..так вот...тогда я с 86 похудела до 66))))))))))))))))за месяц...или чуть больше..так обидно стало что я взялась конкретно и помешалась на этом....хлеб свежий папа покупал-а я ущипну чууток и запрусь в комнате..ела суп думала что потолстею-и давай либо прыгать либо что то там ещё))))сила воли была конечно)))и сейчас она есть-но более разумно подошла к этому вопросу..не сидела я тогда на диете чьей то..сама..жирное не ела...газировки не пила...хлеб не ела(разве что чуток лаваша-либо чууток хлеба чёрного)...вот похудела-мама приехала с другого города и не узнала)))))потом набрала...потихоньку...но уже болье 80...81 не была)потом 79...75...и вот села опять(туда сюда у меня вес)и хочу на этот раз уже и с моим опытом продержаться)всякие диеты ограничивают даже в том что казалось бы чуток можно(к примеру мёд нельзя на диете протасова-а я его чуток добавляю в йогурт....)под себя чуток подстраиваю(клубнику купили-сьела её вместо яблока---ну так вот))суп хочется но не ем пока))а так можно сказать достаточно хорошо держусь.....вначале да срыв был..а сейчас попробую чуток и всё...(с ноготок))))

ахаха прикол))))))длина у меня ниже чем на фотке)))

Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  7. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Ух ты девчонки, я по сравнению с вами каратышка ( мой рост 166 )

8. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    я думала 175)))и не ответила в личку- ты как полу русская полу гречанка наверное))))

9. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Elena, да да у меня так же все было)) Сначала срывы..а потом в один прекрасный день подошла к зеркалу и поняла что всеее так больше не хочу, не хочу каждый день думать что "все с завтрашнего дня.." или после большого количества съеденного "все завтра ничего не ем.."..и резко клинонуло у меня в голове)) Друзья семья вообще не верили сначала в меня)) говорили : "оой Мади ты как обычно сорвешся, не смеши хоть саму себя" ))) а меня признаться честно это даже забовляло, так как я то была уверенна что на этот раз все получиться, ну через 2 месяца когда я уже успела скинуть 9 кг....все в шоке были, не верили своим глазам))) ну круто было вообщем) Ты я думаю понимаешь, о чем я))) Ну и вот я оочень надеюсь что сейчас все также.. только в прошлый раз моя цель была 65 кг...а теперь 60-63 кг)) что то я в 65 себя не совсем устроила...ну хотя лучше чем 80 конечно)) Надо подбадривать друг друга))) так легче будет)) Тебе кстати совсем чуток осталось скинуть 5 кг, и все модель))) а 5 кг это 2 месяца примерно)) ну у может больше чуть чуть)))

10. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Ух ты, гречанкой меня ещё не называли, прикольно :da: Я самая настоящая раша гёрл :ew:

11. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Аля, кстати я например всегда хотела быть по ниже ))) вот как раз 166-173...очень нравятся красивые туфельки на каблуках, сапожки)) а с таким ростом как то не очень)) итак дылда, самая высокая среди моего окружения а тут еще если каблуки- так вообще голова закружится от высоты)))

Аля, кстати есть да в тебе что то не русское))

12. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Madina, а я и при своём росте каблуки не нашу, мне на сплошной удобней :ib:

Madina, а ты кто по нации ?

13. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    ну все же иногда одеваешь?)) а я только во сне))) да шучу...я смирилась уже, балетки макасины forever))))

я осетинка, ну на половину...мама русская у меня))

14. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    )))))60 кг при росте 180 вообще...)))ну мало...62))норм)хотя посмотрю)))не помню когда я была вообще 60 ахахаха ))))))))))
    есть девушки весят 70 выглядят как 55))))при нашем росте))конституция)__хотя кисти худые-но чуть высокая талия)за счёт этого узким дистрофиком е буду(слава богу))))))))а так ещё можно))))бока))))ушли)))))но есть ещё чуть)))))))))сразу на бока как поем ахах
    ты тоже молодец..конечно понимаю тебя....сила воли у тебя тоже есть..осталось всем им кулак показать)))))ахаха))
    да давайте вместе..я буду поддерживать)))))))и сразу говорю если мне помогает шипки..это не значит что и тебе поможет(может сорвёшься))))поэтому сама решай как сделать так чтоб жжелание отпало слегка))

15. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    ну даа мне бы до 62 хотя бы..а там видно будет)) кости кстати у меня тонкие))

16. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    а я ношу иногда)мне тоже в балетках просто удобней)а там ...ну незнаю))по моему красиво когда высокая ещё и на каблучках(не обязательно на 30 см))))))))))))небольшие прям-норм)))))

17. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    я просто хочу именно высокие тогда...см 7:eg::cz: Шпилька прям чтоб была)) Год назад примерно, купила себе туфли...ну такие красивые, безумно дорогие для меня, ну вообщем одела один раз...с не привычки прокляла все на свете, так ноги болели ужаас... а еще ходить в тот день много пришлось, как на зло:ck: Ну вообщем я их продала знакомой одной...и решила в тот день что видимо не мое))) ну кстати нужно наверно попробовать на маленький сначала встать, хотя тоже сомневаюсь:ef:

18. jia63

jia63 Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    мой рост 164, а вес на 23.05.10г. 79 кг:et:, ужс короче, раньше весила 60, раньше это 2,5 года назад, долго искала причины почему так произошло и в итоге пришла к выводу, что просто нажрала за 2 года этот вес
    тоже взглянула на себя в зеркало и поняла, что хватит искать отговорки и жалеть себя
    уже вот второй день сижу на лечебном голодании, чувствую себя отлично, только немного вялость:bs:
    в идеале хочу весить 53-55 кг

Последнее редактирование: 25 май 2010
  19. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Приветики. мой рост 170 вес сегодня 64,200. До 18 лет весила 49 кг, т.к. занималась танцами (4 раза в нед трнировки, конкурсы и все такое). А как пошла в институт...............понеслось. На переменах булочки и пиво. К концу 2-го курса была уже 66 кг. Потом дети, сытая и ленивая жизнь, потом переезд и стресс........ год назад чухнулась - мама дорогая. Теперь я чебурашка)))))))))))))))))

20. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    AleksEr, мне бы ваши "проблемы"(в смысле килограммы),я в 64-модель.Забывайте про спортивную форму,танцы в прошлом,сейчас вы прекрасная,красивая мама,кстати не имеющая лишнего веса,стремящаяся улучшить немного разшатавшееся после родов тело.Я не в коей мере не призываю вас на диван с булочками,но мне кажется,простых ограничений типа:сладкое,жирное,мучное,вполне достаточно.

AleksEr нравится это.
Загрузка...