Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Я вешу МНОГО. Помогите похудеть!

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Lara, 22 май 2010.

?

Смогу ли я за месяц избавиться от 20 кг?

Голосование закрыто 8 ноя 2014.
  1. Да,конечно

3 голосов
    2,3%
  2. Возможно

11 голосов
    8,3%
  3. Зависит от силы воли и методики

47 голосов
    35,3%
  4. Это из раздела фантастики

72 голосов
    54,1%
  1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.763
    Баллы:
    880
    @AlenkaHalilova, а в аптеке или на рынке не смотрела? У нас на рынках полно, причем в основном овсяных!)

Иннуська и Barrakuda нравится это.
  2. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    32.857
    Баллы:
    680
    @AlenkaHalilova, я в интернете выписывала и в продуктовых магазинах продается.

ДИНЧА и Barrakuda нравится это.
  3. Пушистая

Пушистая Доктор

Медиа:
    5
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    340
    всем привет!!!!!!!!!! :) это капец! :) не могу себя взять в руки никак! :( похудею на 1,5 кг, верну назад и так с самого начала лета((( тут еще абонемент в спортзал купила, так это вообще комедия!)) за время хождения в зал (6 раз пока сходила) поправилась на 1,5 кг)))))))))) не знаю то ли плакать, то ли смеяться)) завтра,наверно, линейку поправлю в худшую сторону. попробую с завтрашнего дня себя в руки взять!
    причем, раньше первые 3-4 кг уходили просто в лет, а теперь хоть бы хрен((( не хотят они со мной расставаться((

vanilika, ДИНЧА, !!!Елена!!! и 4 другим нравится это.
  4. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    32.857
    Баллы:
    680
    @Пушистая, ой верю тебе - у меня примерно все так же и как переломить ситуацию - ни как не придумаю.
    Сижу неделю на атомке и как то ни как :(

ДИНЧА, Barrakuda и Nika милашка нравится это.
  5. Пушистая

Пушистая Доктор

Медиа:
    5
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    340
    @Иннуська, угуууу...((( я вчера какую-то диетку нашла. назвали ее любимая. она на 7 дней. хочу с завтрашнего дня начать. с сегодня не получится- у меня со вчерашнего вечера кусок мяса сварен, а он в диету не вписывается... могу в личку ссылку дать откуда я ее взяла. там девочка результатами хвастается :) можно вместе попробовать :) если нацелишься- я темку создам, вместе будем хвастаться, ну или жаловаться))

пс: кстати, линейку даже немного в минус поменяла :) это немного взбодрило :) но создала новую, так сказать, с чистого листа :)

Последнее редактирование: 8 окт 2015
    ДИНЧА, Barrakuda, Иннуська и 2 другим нравится это.
  6. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.329
    Баллы:
    530
    @Пушистая, у нас есть диета с таким названием, а ты про свою поподробнее напиши, может, они все-таки разные. Я на "нашей" сидела, там питьевые дни чередуются с овощными и белковыми, хорошая диетка.

ДИНЧА, Пушистая, Barrakuda и ещё 1-му нравится это.
  7. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    32.857
    Баллы:
    680
    @Пушистая, хочу - хочу попробовать - на такой я еще не сидела - попытка не пытка, жду описания - бросай в личку, но у нас и правда такое было - посмотри она ли это, если другая, тогда темку создадим.
    Просто я в куртку влажу в притык, а еще теплые платья сидят на мне ужааасно:eek::eek::eek:

ДИНЧА, Nika милашка и Barrakuda нравится это.
  8. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    Девочки всем привет! Сегодня третий день как я ограничиваю себя. Минус 1,5 кг. А еще я вчера выпила таблетку мочегонного, вышло оооочень много воды. И после этого я еще минус 3 кг. Итог 4,5 кг за 3 дня. Он наберется обратно, знаю. Но так приятно все-равно.
    P.S. купила электронные весы. Ура! Взвешиваюсь постоянно когда дома.
    Хихи

9. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.329
    Баллы:
    530
    @AlenkaHalilova, когда водичка выходит и на весах минус, это здорово, но ты пишешь про соль и здесь из крайности в крайность, питаться без соли не стоит, но ограничивать нужно учиться. Мне с солью очень гречневая диета помогла, но она очень жесткая. Просто поменьше соли, тогда и водички меньше вернется.

10. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    @Nika милашка, я пыталась запаренной гречкой питаться. Не выдержала ни дня. А ты варенную ела? Я гречку могу есть только приготовленную на сковороде, не доготовленную.

11. Пушистая

Пушистая Доктор

Медиа:
    5
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    340
    @Nika милашка, пошла искать)) да, там тоже чередуются дни питьевые с едовыми)) ща гляну :)

Иннуська нравится это.
  12. bastet

bastet Ученик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    37
    @AlenkaHalilova, советую поставить перед собой бутылку воды (у меня на работе стоит на столе 0,75л). Очень просто не забывать) Я теперь таким водохлебом стала)))
    В день (до 18) выпиваю минимум 2*0,75л чистой воды.

13. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.329
    Баллы:
    530
    @AlenkaHalilova, я ела строго по диете, т.е запаренную, после диеты употребление соли заметно сократилось, чему я очень рада, но совсем без соли кушать не имеет смысла.
    Насчет воды: на работе графин 1л, а утром до 8.00 я успеваю выпить 750 мл, еще 250 14.00, когда еду с обеда и вечером до 18-19 часов еще 250-500 мл, всю норму выпиваю, тоже сначала забывала и приходилось приучать себя пить водичку, теперь само получается.

14. Prigipissa

Prigipissa Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Для меня больше никаких диет, это не выход. Я сначала худею, а потом срываюсь и наедаю ещё больше прежнего. Сейчас попробовала новый препарат Порциола. Капсулы, запиваются водой, в желудке образуют гидрогель, тем самым блокируя чувство голода. Я уже 4 кг сбросила, постепенно, без резкого сброса веса. Для меня прям находка оказалась. И побочек никаких нет.

Dietalist нравится это.
  15. Ingosha

Ingosha Мастер

Симпатии:
    261
    Баллы:
    100
    Я что-то типа такого же пью - МКЦ, она тоже разбухает и кушать не хочется, но я ее пью в помощь диете, чтоб было без срывов

Иннуська нравится это.
  16. Оксанчик1981

Оксанчик1981 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    2
    Приветик,я тоже много диет перепробовала,сейчас вот на функциональное питание подружка подсадила.Пока нравится 10кг и 15 см за месяц ушло.Один недостаток-дороговато

17. Оксанчик1981

Оксанчик1981 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    2
    Приветик,а я для себя нашла Energi Diet-тоже без побочек,все натуральное, порция заменяет прием пищи ,второй месяц сижу -15 кг

18. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.826
    Баллы:
    580
    @Оксанчик1981, Вы пришли на наш форум общаться или рекламировать Энерджи Диет?

Иннуська, NS55, Сара-64 и 2 другим нравится это.
  19. Dietalist

Dietalist Участник

Симпатии:
    76
    Баллы:
    20
    @Prigipissa, о как это прекрасно, когда человек понимает, что диеты - это зло))
    Я не знаю, что такое порциола, но что-то мне подсказывает, что со временем Вы поймете, что препараты тоже не выход.

20. Dietalist

Dietalist Участник

Симпатии:
    76
    Баллы:
    20
    Попробую обратиться за помощью. Может, у кого-нибудь есть подобный опыт. Моя сестра весит оооочень много, правда, сколько я не знаю, потому что она говорит, что не взвешивается, чтобы не расстраиваться))) И смех и грех.... Я думаю, там не меньше 150. Заставить ее применять мою систему не могу, и так и сяк ее обрабатывала, не верит, что можно есть вдоволь и худеть. Кто-то боролся с таким весом?
    Может посоветуете хорошую клинику, где можно худеть под наблюдением врача? Диеты не предлагать, помочь они могут единицам и только ценой неимоверных усилий..:)

Загрузка...