Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Я вешу МНОГО. Помогите похудеть!

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Lara, 22 май 2010.

?

Смогу ли я за месяц избавиться от 20 кг?

Голосование закрыто 8 ноя 2014.
  1. Да,конечно

3 голосов
    2,3%
  2. Возможно

11 голосов
    8,3%
  3. Зависит от силы воли и методики

47 голосов
    35,3%
  4. Это из раздела фантастики

72 голосов
    54,1%
  1. Стройная Юла

Стройная Юла Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    @mikada,
    Ловите первый за низкоуглеводку, второй за таблетки. Вы же знаете, тише едешь - раньше будешь. Вы хотите просто похудеть или похудеть и остаться здоровой, подтянутой, энергичной? Ни в коем случае не увлекайтесь диетами и уж тем более препаратами. В сети поищите отзывы о них, там побочных эффектов гора просто. Только комплексный подход поможет Вам добиться своей цели, т.е. правильное питание+спорт+различные уходовые процедуры+психологическая составляющая = долгосрочный результат. Я тоже была на Вашем месте когда-то, но я тогда советов не спрашивала, пробовала на себе всё, что было популярно - кефирная диета, голодание и т.д. и т.п. Но пока не подошла комплексно к вопросу постройнения, ничего у меня не получалось, все сброшенные кг-шки тут же прилипали обратно.

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  2. mikada

mikada Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    7
    @ДИНЧА, спс, поняла уже, а то все цитирую:) Думаала я думала и решила, что на яичной не высежу точно, мне чтоб одно яйцо в меня запихнуть больших трудов стоит, а больше и подавна. Из долинских вариантов больше всего привлек с кефиром, вроде как и покушать есть что, да и с кефиром проблем нет. По поводу тренировок решила, что действительно начну с кардио, уже два раза даже сходила, абонемент приобрела. Мышцы пусть пока подождут, потом наращивать буду:) думаю, что оптимальный вариант с силовыми тренировками - занятия с тренером и по составленной под меня программе.

@Богдана, поздравляю вас с пополнением, я здесь новичек, так что буду рада знакомству с вами;)

@konfetka_nataly, да, вы правы, в Дюкане продолжительность диеты меня никак не впечатляет, я точно не выдержу и вопрос не в том, что на еде сорвусь, а психологически она мне не подходит. Не могу каждую минутку думать о диете на протяжении полугода. : лепестков когда-то и мне 4 кг за неделю помогла сбросить, но они все и назад со временем вернулись:( Иногда сама не понимаю чего хочу, муж говорит время тяну да и все....

@Стройная Юла, принимаются Ваши помидоры. Сама вчера ночь сидела, читала форумы, поняла, что напрасно хотела ввязаться в эти полуголодные диеты. А что это за клиника, о которой Вы говорите? Где она находится, в Москве? И в чём заключается программа? Просто план питания подбирают и контролируют результаты? Чувствую, мне так и нужно, чтоб меня постоянно контролировали, тогда мне легче отказаться от вкусностей. Вы довольны программой, она эффективна?

3. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.660
    Баллы:
    880
    @mikada, мы тебя будем контролировать!!!!) Главное отписывайся и не пропадай! Делай линеечку и вперёд!)

4. Сара-64

Сара-64 Мастер

Симпатии:
    295
    Баллы:
    100
    Ну вот... И опять все пропали... Девочки, АУУУУУУ....
    Как ваши успехи? Меня давно здесь не было. Про себя могу сказать только одно - год в одном и том же весе. Но поправляться перестала. И очень этому рада. Теперь с приходом осени попробую опять побороться с весом. Кстати, Тата обещала очередной забег. Обязательно поучаствую.

5. bastet

bastet Ученик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    37
    Девочки, принимайте к себе!
    Я вешу много! Но с 17.08.2015 в "забеге".
    Начальный вес 80,6кг, за 2 недели -1,8кг. И это начало. Я настроена на доооолгий и результативный путь =)

Присоединяйтесь!

!!!Елена!!!, Сара-64, ДИНЧА и 2 другим нравится это.
  6. Svetli4ok

Svetli4ok Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Девочки и меня и меня принимайте в свои ряды;)

bastet, Сара-64 и ДИНЧА нравится это.
  7. Сара-64

Сара-64 Мастер

Симпатии:
    295
    Баллы:
    100
    Девочки, с понедельника 31.08.2015 как Тата и обещала- новый забег. Марафон - Худеем по-новому!!! Присоединяйтесь.

Последнее редактирование: 31 авг 2015
  8. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    Всем привет! Меня зовут Алена. Сегодня ездила в гости, увидела весы и решила взвеситься. Шок! 106 кг!
    Замужем я 5 лет, замуж выходила с весом 63 кг.
    Один вопрос, как так? Я всегда была худенькой. Конечно не без ограничения в питании и только активный образ жизни.
    Купила пальто 60 размера(((
    С 46 на 60! Как так?((
    В общем, я сейчас с объевшимся пузом, сижу и решаюсь. Надо худеть. Надо срочно худеть!
    С завтра сажусь на диету Дюкана. Девочки, кто тоже начинает или кто уже сидит на этой диете, помогите морально! Я читала как вы друг другу помогаете.
    Фото когда начала жить с мужем 2010 год и фото отмечаем 2015 новый год. Сейчас я еще больше(
    С уважением... VXuHlyj_Qjc.jpg FKVTOUldUpA.jpg

9. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14.326
    Баллы:
    580
    Молодец, что решила заняться собой! У тебя все получится! Если решила на диете Дюкана, то пиши в темке соответствуещей и девочки тебя поддержат и помогут разобраться, что к чему!

Иннуська, ДИНЧА, Рыжик и ещё 1-му нравится это.
  10. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.495
    Баллы:
    580
    @AlenkaHalilova, правильно принятое решение - 50% успеха! Так что теперь только вперед! Даю ссылку на раздел Дюкана. Можно общаться там, можно здесь. Твою тему объединяю с темой "Я вешу МНОГО. Помогите похудеть!".

11. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    Спасибо что перевели в нужную темку, я сомневалась туда ли я написала.
    Первый день диеты, время 14.27 , я еще не ела ничего.
    Вечером буду варить грудку куриную.
    Все время забываю пить воду((

Иннуська, Barrakuda, ДИНЧА и 2 другим нравится это.
  12. Рыжик

Рыжик Доктор

Медиа:
    14
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    430
    @AlenkaHalilova, молодец, что настроилась и решилась бороться с лишним весом!!! Удачи тебе!!!

а вот голодать ни на одной диете нельзя!!! Иначе сорвешься. Обязательно кушай!!!

Иннуська, Barrakuda, ДИНЧА и 3 другим нравится это.
  13. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    @Рыжик, Спасибо за поддержку. я на работу ничего не взяла, сегодня еще забегу в аптеку отруби купить.

Есть не хочется пока что, воду забываю опять. До 18.00 надо выпить норму. Пусть сегодня будет разгрузочный день.
    А завтра Дюкан.

Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Иннуська, Рыжик, Barrakuda и 2 другим нравится это.
  14. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    А еще от сидячей работы я отекаю. А если много хожу то тоже так же. Это соль задерживает? Я ем очень много соли. Теперь буду привыкать есть без нее.

15. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.660
    Баллы:
    880
    @AlenkaHalilova, большущей удачи!!! Даже если сейчас никто не 'дюканится', ты не переживай, мы поддержим!!!
    По поводу не едения, согласна с @Рыжик , кушай обязательно!!! Причем часто и маленькими порциями - только этим ты уже начнешь обменку раскручивать!!!) Да, и Дюкан такая диета вкусная!!! Там главное не ленится готовить!!!)
    Вода... и я все никак пить не научусь!( тем более сейчас, когда похолодало! Купила имбирь, очень вкусно такой 'чай' заваривать, да с лимончиком!!!

16. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    @ДИНЧА, а я тоже имбирь пила. Но эффекта не было. Правильно, столько жрать-то) Сейчас с работы домой собираюсь, жду не дождусь свою куринную грудку. Кушать хочется.

Иннуська, Рыжик, Barrakuda и 2 другим нравится это.
  17. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.660
    Баллы:
    880
    @AlenkaHalilova, я имею в виду не для похудения пить!)))) Просто не так противно как воду!!!)

Иннуська и Barrakuda нравится это.
  18. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
  19. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    27.860
    Баллы:
    680
    @AlenkaHalilova, по поводу Дюкана - могу дать один совет - без отрубей не начинать и от диеты не отступать, если случилось отступление, то начинать снова с атаки - удачи тебе и похудения красивого!

20. AlenkaHalilova

AlenkaHalilova Участник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    7
    @Иннуська, Спасибо большое! Не могу найти отруби. Пшено есть, греча есть, а овес не найду.

Иннуська и Barrakuda нравится это.
Загрузка...