Я вешу МНОГО. Помогите похудеть!

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Lara, 22 май 2010.

?

Смогу ли я за месяц избавиться от 20 кг?

Голосование закрыто 8 ноя 2014.
  1. Да,конечно

3 голосов
    2,3%
  2. Возможно

11 голосов
    8,3%
  3. Зависит от силы воли и методики

47 голосов
    35,3%
  4. Это из раздела фантастики

72 голосов
    54,1%
  1. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Я вешу 114 кг.В мое похудение никто не верит.Ни мама, ни муж.Так много я не весила никогда.Перед первой беременностью я весила 75 кг и казалась себе оооооччччччччеееееень толстой.Села на японскую диету, скинула на ней 4 кг .Постройнела, похорошела.И забеременела.За время беременности набрала 28 кг.Родив, весила 87.Усилием воли сбросила 18 кг, достигнув небывалого для себя веса 69 кг.С годами вес прибавлялся.А в январе 2009 года я снова забеременела.И прибавила ощутимый вес.На последних днях беременности я весила 119 кг.После родов стала весить 101 кг.И наела себя до 115 кг, пока кормила грудью.Это предел.

Я намерена похудеть до 67 кг.

Милости прошу в тему тех, кто весит больше 100 кг и жаждет постройнеть.А также тех, кто весил столько и удачно похудел.

2. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Сегодня у меня разгрузочный день.С утра ложка оливкового масла и целый день буду пить воду.Вечером отпишусь, как прошла разгрузка.

3. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    430
    Lara, удачи тебе!а мы поддержим!главное держись,немного терпения,и будь самая самая))

Lara нравится это.
  4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Lara, привет дорогая! Ты очень вовремя решила за себя взяться! Расскажу свою историю. В ранней юности я уж очень стройной не была, но при росте 172, весила около 70кг. Это было очень приличненько. Крупная девушка, яркой внешности, очень хорошие формы...Кавалером нравилось, причем , что самое смешное, многим и до сих пор нравиться.
    Затем три замужества(все счастливые и разрывы только по моей инициативе),рождение дочери(набрала около 30кг)... Всю жизнь как-бы худела, но все время как-то не всерьез!
    В итоге мне 44 года ( живу с третьим мужем, которого все устраивает - уже 18лет), и мой вес доходило максимально до 152кг!!!Это было 6лет назад - на кремлевке похудела на 7 кг(до 147), за 6мес. Надоело себя насиловать морально - т.к. понимаю, что диета "не правильная", не физиологичная и очень много противопоказаний. Далее годами что то пробовала, без конца разгружалась, вес "туда-сюда"...дошла до 145кг. И вот совсем недавно, наткнулась на диету Кима Протасова - сразу поняла, что это то, что я давно искала! Конечно кому, как, но мне она подходит. Отсидела 1 неделю - ушло 2,5кг!!!Продолжаю! И, что удивительно,настроение СУПЕР, бодрость, желание двигаться, легкость!!! Об этом и другие девочки пишут.Вобщем я впервые, за долгие годы, начала наслаждаться жизнью, а не мучать себя!!!
    Не хочу пугать, но очень советую тебе срочно обратить внимание на свое здоровье, т.к. я , к своим годам, нажила себе: жировое поражение печени, гипертонию 2 степени, распостраненный остехондроз, артрозное поражение коленной чашечки, сахарный диабет(2 типа, не инсулиновый), а о мелачах даже и пишу.Кстати при этих диагнозах найти диету не просто, а "протасовка" подходит идеально!!! Вобщем, дорогая, молодец, что активизировалась!!! Давай к нам, в нашу группу, у нас там чудесный коллектив и есть девочки с большим весом!!! Мы тебя ждем, догоняй!
    И пусть изумленный муж увидет тебя другими глазами, а мама убедится, что ты сильная девочка и все можешь!!! Удачи тебе и хороших отвесов!!!

Аллька, Татьян-ка, Lara и ещё 1-му нравится это.
  5. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    430
    Большая кошка, впечатлил рассказ твой(ничего что я на ты?)если против,то извиняйте)))ты молодец!я такими людьми всегда гордилась,которые не падают духом!так держать!!!все получится у вас всех!!!

6. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    особой стройностью я не отличалась с класса 10,но и толстой не была.после родов весила уже 100кг,но ценой титанических усилий сбросила около 30 кг,но так издеваться над собой я больше не буду.вес держала почти 2,5 года,потом гормонотерапия и вес постепенно рос.и здравствуйте 120кг!врач-эндокринолог(под чьим наблюдением я уже 6 лет)назначил мне Линдаксу.особо не напрягаясь я с 20марта сбросила уже 11кг,и около 50см объемов(суммарно).не слушайте маму с мужем,вместо того что бы вас поддержать они заранее надеются на ваш неуспех,поэтому чаще общайтесь с людьми которые вас понимают и поддерживают в вашем стремлении похудеть.поэтому очень хорошо,что есть этот сайт и форум,здесь очень хорошая поддержка и помощь в похудении,потомучто срывы в диете бывают у всех!надеюсь что все наши стремления в приобретении новой,привлекательной фигуры станут явью!удачи нам всем!

Lara нравится это.
  7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Я начала с 99 кг - это конечно не 100, но очень близко.))))) Тем более при начальном весе 47-49 кг)))))) не изменившимся после двух беременностей.....

8. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Lara, настраивайтесь на длительное пребывание в ежевых руковицах.Если хотите достичь цели,вам нужно разделить этап похудания на 2-3 цикла.Я бы на вашем месте сейчас определила цифру 85 кг и двигалась бы к ней.А после того как достигнете,может 67 и не такой далекой покажется.Поддержим,насеолько это возможно.Пересильте себя,честно отнеситесь к своему здоровью,у вас все получится!!!

Lara нравится это.
  9. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Lara, у тебя обязательно все получится!)но я считаю нельзя при твоем случае сразу отказываться от еды....чревато еще большим набором веса тк будут срывы...выбери для себя удобную диету с нашего сайта ,делай обертывания,бегай,и вот увидишь за 1ую неделю килограмм 10 скинешь)во 1ых вес большой,а во 2ых все очень эффективно)на нас самих же проверено)))так что дерзай)все получится)))

10. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    кукла, спасибо огромное, что готовы меня поддержать!

11. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    430
    Lara, для этого мы тут!)))у тебя все получится,только верь в себя!!!у меня брат весил при росте 190 около 95 кг,и за 1 месяц скинул 30 кг,он питался чуть меньше обычного,и пил много воды,и конечно же занимался спортом!так что держись,и все получится!ты если что пиши,если нужна будет поддержка!!!!мы с тобой!

Lara нравится это.
  12. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Большая кошка, я когда читала твое сообщение, у меня мурашки по коже бегали.Я, действительно, стала не очень хорошо себя чувствовать.Шейный и спинной остеохондроз замучил.Ходила 10 занятий в течение трех месяцев в бассейн,мышцы подтянулись немного, но после беременности так они ослаблены, что надо работать над собой и работать.У меня сынуля большой родился : 4850 кг и 60 см.Меня кесарили.Внизу живота, надо операционным швом нависает складка, которую не знаю, как убрать.Пресс качаю.Гимнастикой стала заниматься. Мыть полы дома в наклон, руками, а не шваброй, очень тяжело (но я это использую в качестве попутной тренировки), пузо мешает.
    Настрой у меня отличный.Спасибо за поддержку!

13. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Мама говорит, что я необъятна.Меня задевает это, конечно.Муж не особо хочет, чтобы я худела.Точнее, хочет, конечно.Но чтобы весила не ниже 90 кг.Он еще не знает, что планирую достигнуть 67 кг.Я справлюсь со своим лишним весом с такой поддержкой, какую уже сейчас чувствую, пока еще новичок здесь!Спасибо!

14. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Тата, здорово - похудеть на 33,5 кг!Я об этом просто мечтаю!Мне 47 сбрасывать надо!!!!!Ух, аж дух захватило!Какая страшная цифра - сбросить 47 кг!!!

15. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Я согласна с Вами, что правильнее разделить процесс на этапы.Я разделила их так - 1)достичь 99 кг; 2)достичь 85 кг; 3)достичь 70 кг; 4)достичь 67 кг.
    Ежовые рукавицы уже держат меня мощной хваткой!Спасибо за поддержку!Мне так сейчас нелегко!!!

16. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Lara, приглашаю в наш тёплый "Клуб Минус 60"! Нас тут много, тёплый коллектив подобрался! Присоединяйся!!!

Lara нравится это.
  17. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Спасибо огромное за приглашение!!!Жаль,мне система эта не совсем подходит.Если я буду позволять себе есть что-то запретное до 12.00 - это значит, я буду ЕСТЬ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.Слаба в этом отношении очень.Для меня больше подходят конкретные строгие ограничения.Но загляну в гости обязательно!!!!
    Спасибо!!!!!!!

18. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.562
    Баллы:
    430
    Lara, а как на счет кефирной диеты?

Lara нравится это.
  19. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    Да нет, я не планировала совсем отказываться от еды,конечно же нет, провожу просто разгрузку на один день.Определяюсь сейчас с диетой.Спасибо!!!

20. Lara

Lara Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    175
    кукла,хорошая идея использовать кефирную монодиету на 3 дня.Кефир очень люблю, так что это не будет для меня трудным.Итак, решено!23, 24, 25 мая кефирная монодиета.Буду отписываться, как она у меня проходит.
    Параметры сейчас:
    вес:114 кг
    грудь: 131.00 см.
    талия: 111.00 см.
    бедра: 130.00 см.
    шея: 38.00 см.
    охват под грудью:112.00 см.
    бедро вверху:77.00 см.
    нога под коленом:43.00 см.
    голень: 35.00 см.
    щиколотка:24.00 см.

Загрузка...