Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Замороженная диета от Сары Джессики Паркер

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 22 мар 2012.

1. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    175
    Наткнулась только что , не видела ещё такого .... Может была уже эта тема ...:ag:

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) — ярая сторонница «замороженной» диеты. Как ясно из названия, все продукты (растительные) употребляются в пищу только в замороженном виде. Грызть и рассасывать придется овощи, фрукты, ягоды, соки (в виде кубиков льда), сорбеты. Употреблять их нужно по чуть-чуть каждые полтора часа.

Поскольку на переваривание холодной еды и напитков организму нужно вдвое больше энергии, похудение происходит быстрее.

Продукты не обязательно покупать в магазине, можно самостоятельно замораживать свежие овощи и фрукты с грядки.

Продержаться дольше трех дней в таком режиме, особенно зимой, вряд ли получится. Зато расстаться можно сразу с двумя килограммами. В качестве альтернативы устраивать себе ледяные разгрузочные дни раз в неделю.

Для кого: для сильных духом и морозоустойчивых.

Меню (все продукты в замороженном виде):

9.00: яблоко
    10.30: несколько кубиков замороженного апельсинового сока
    12.00: морковь
    13.30: клубника
    15.00: брокколи и цветная капуста
    16.30: несколько кубиков замороженного яблочно-морковного сока
    18.00: тыква и черника
    19.30: лимонный сорбет

Летом можно устраивать ! :hb:

Ленусенька нравится это.
  2. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    Монашка, судя по Паркер она с этой диеты не сползает, такая ужо сухая стала))) хотя она мне после Секса в большом городе нравится, но с возрастом ее худоба стала ее очень портить!!!

Монашка нравится это.
  3. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    175
    Я сначала с диетки посмеялась , а потом вспомнила ... Я работала на фирме , которая занималась продажей замороженных овощей и фруктов . И в офисе морозилка всегда была забита образцами . Иногда работали так , что не было времени даже выйти перекусить . Я брала пачку фруктовой смеси и жевала её целый день и есть действительно не хотелось . Я думаю , что она не подойдёт для чувствительных зубов , но в офисном режиме вполне выполнима .

Загрузка...