Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Желающие похудеть и заняться спортом в компании, вам- сюда

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем bellaruska, 22 мар 2012.

1. Oliwi

Oliwi Академик

Симпатии:
    10.573
    Баллы:
    530
    @Новенькая, ты ж наша спортсменка![​IMG]
    У меня всё по моей программке,думала ещё попасть в бассейн сегодня,не получилось,эххх [​IMG]

2. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.312
    Баллы:
    530
    я пока в процессе, дело идет, но очень медленно. Ушло где-то по 3-4 см в разных частях, и на животике, и на спине (это за 3 месяца). Но я и за питанием стараюсь следить, и фитнес регулярно 5-7 раз в неделю, и домашних дел тоже хватает. Так что здесь все в комплексе.
    эффект будет от ежедневных занятий, за час можно сжечь 600 ккал, укрепляются мышцы пресса, спины, ног, ягодиц. Мне хорошо помогает от боли в спине и пояснице, как бы я не устала, стоит только начать и я как заново родилась. Психую, если что-то или кто-то мне помешал и покрутить не удалось. Про вред от него слышала, якобы если крутить поздно вечером страдают органы малого таза, конкретно не знаю. Мне он вредит только синяками, если работаю без пояса. Ну а как иначе? Там ролики с маленькими полусферами, твердые, да прибавьте скорость, с которой эта "махина" лупасит по костям ( у меня тазовые, правильно, кажись, подвздошные кости совсем уже без жира, только кожа где-то 0,5 см толщиной, на позвоночнике та же история), без защиты никак.

наточка, ЕленаО, Еля* и 5 другим нравится это.
Загрузка...