Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "5 столовых ложек"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, не надо всего и много, а то обидно будет растерять результаты, которые дались такими вот усилиями.
    Это только кажется, что съешь слона :), а на деле желудок-то уже ужался за вчерашний день и вполне насытится 200 граммами еды, к тому же кушать будешь часто, каждые 2,5 часа, а в перерывах чай/кофе попивай, это не запрещено, в общем держись и своим "голодным" глазам не сильно верь.;)

2. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Девочки.спасибо вам большое!Мяса у меня к сожалению сегодня нет,как сил наберусь ,ближе к вечеру ,схожу в магазин.А кушать буду сегодня что получится,я даже отката не боюсь,лишь бы прийти в себя,а то ноги не держат совсем.Но от ложек отступать не буду!!!!!)))

3. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Доброе утро.Меню вчера:
    7.20-хлопья нестле(50)+молоко(150)
    10.10-чай зелён.(130)+конфетки(60)
    13.45-пельмени(200)
    17.00-творог +немного сметаны+1 ч.л. мёда(200)
    18.00-чай зелён. с молоком(200)
    Итог: плюс 100 гр.Вес -62 кг 700 гр.
    Сегодня испытание))),в 17.00 позвали на день рождения.Сейчас я не пью алкоголь(колю уколы и пью таблетки),главное не переесть,там очень вкусно готовят :bigsma085:

4. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    35.606
    Баллы:
    580
    @Катя-Катерина, у тебя есть возможность попробовать все блюда в гостях по чуть-чуть. На других диетах это проблематично. Желаю с честью выйти из этого испытания!

5. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.312
    Баллы:
    680
    От маленького объема еды такая слабость?[​IMG]

6. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    @ВарЕнька, Такая слабость была от разгрузки на мороженном))).На ложках мне хорошо,мозг пока не совсем привык ,а вот желудок уменьшился,некоторые приёмы пищи по 200гр мне кажутся большими(желудку не комфортно),смотря что ем.

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, желаю приятно отдохнуть в гостях! Уже вечер будет, так что кушать много в любом случае не стоит. А если ты не употребляешь спиртное, то даже проще не сорваться, ведь алкоголь так разжигает аппетит. Ты справишься. Просто отдохни там душой, развейся, пообщайся, ну и чуток поужинай между делом.;)

8. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.312
    Баллы:
    680
    Да, я помниццО, еле ее пережила, хотя начало было вкусное. Повторить не тянет пока. Я вообще от сладкого хочу наесться чего-то сытного и соленого.
    Ну, ясен пень, если сожрать 100г сала со 100 г хлеба, то стошнит от сытости, здесь разумно подходить надо.

9. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Доброе утро.Похвастаться нечем(.Поход на день рождения обошёлся мне в плюс 600 гр.Вес: 63 кг 300 гр.Не расстраиваюсь,иду дальше.После разгрузки на морож. мне кажется,что каждый день во мне накапливается вода,редко хожу в туалет((.,даже отёки появились.Ну и КД не за горами,что то задерживаюся.

Lusya 81, deminoof, Losse и 6 другим нравится это.
  10. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.312
    Баллы:
    680
    Ну, хоть вкусненько поела? Спиртное было? Тут еще такое дело... после разгрузов многие жратиньки хотят аки в последний раз...[​IMG]

11. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    @ВарЕнька, поела очень вкусненько,всего по немножку,а так как блюд было много,то получилось не мало)))).Согрешила ,признаюсь,выпила 1 бут. пива безалкогольного(подумала,чем стукаться сладким соком,лучше пивом).Ну и конечно же ,я не смогла отказаться испробовать два вида тортов :bigsma137:.И ни о чём не жалею)))

Lusya 81, Новенькая, Еля* и 5 другим нравится это.
  12. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    35.606
    Баллы:
    580
    а вот это - молодец! Жизнь длинная, можно сто раз успеть похудеть. А приятные моменты общения с друзьями и близкими не так часто случаются.

Еля*, наточка, Skyly и 2 другим нравится это.
  13. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.312
    Баллы:
    680
    Ой, так твои +600 ваще ни аб чем:bigsma130:

14. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    @Катя-Катерина, после застолья привесик совсем ниАпчём;)
    Пусть Завтра же все убежит!!! Вкусного и отвесного денечка:)

15. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Девочки,привет.Вес такой же 63.300 .Грустно мне как то,вроде бы наедаюсь,ем свои конфетки,но чего то не хватает.Хочется и фруктик слопать не думая о времени и чайку попить не 200 гр и семечки пощелкать (я их очень люблю)Эти рамки немного угнетают.Я тут хотела яблоко съесть ,а оно аж 300 гр весит и положила на место(.Ещё и самочувствие плохое,давление упало,может из-за лекарств (у меня уколов и таблеток на месяц). В общем у меня какая-то депрессия.Подумываю не ужинать после 16.00,если получится,переберусь в другую ветку.Девочки,большое вам спасибо за поддержку!

Lusya 81, Яна 58, наточка и 6 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, приветик, ну как, попробовала ранний ужин практиковать? Как тебе далось это? Если нормально, то вполне можешь на системе Минус ужин побыть, там при соблюдении отличные результаты у девочек, не воду сливают после выходных, а по десятку кеге веса уходит, и это на классных сытных разнообразных рационах при имт в норме. Попробуй, а вдруг и тебе подойдёт? А если нет, то всегда можно поменять стратегию.

17. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    10.784
    Баллы:
    530
    @Катя-Катерина, может будешь худеть без диет? Поэкспериментировать можно, на каком питании у тебя вес лучше уходит. Может белки больше любишь или углеводы отвеснее для тебя.
    Мне ужин минус очень помог.

наточка, Еля*, Синичка и 2 другим нравится это.
  18. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Девочки ,привет.@Синичка, я вчера была без диет,да и ещё в 20.00 позволила себе грушу,привес на утро 200 гр.А сегодня у меня эксперимент-ела всё самое вредное ,но последний раз ела в 15,30. Посмотрю ,что будет завтра.Не есть вечером я могу спокойно,но если ещё надо день жевать листья салата и есть грудку,то я наверно не готова)))).Вот и посмотрю завтра по весам,что мне делать дальше.

наточка, Losse, Еля* и 3 другим нравится это.
  19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, я на систему ужин-минус прихожу на день, максимум два, в неделю, имею стабильные минус 200-400 грамм за день, и при этом ем вполне обычную пищу - кашу например, бутерброд с маслом и сыром, салаты какие-то в обед, чаще рыбу, плюс фрукты, сладкое. Как видишь, грудкой тут не пахнет. Но толк есть. Иначе я бы и не практиковала. Ты можешь зайти в ту веточку и почитать, как питаются девочки на этой системе и что-то для себя почерпнёшь непременно.
    Желаю завтра отвеса после сегодняшней вредятинки:), кстати, а что ела-то? :)
    Отпишись непременно, очень интересен твой эксперимент.

наточка и Катя-Катерина нравится это.
  20. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Доброе утро.@Синичка, я как раз и читаю ветку с самого начала.Но уже наткнулась на комментарии,где писали,чтобы похудеть надо правильно питаться ,даже исключая ужин.Вот и решила я неправильно питаться ,посмотреть что будет.Итог минус 300 гр ))).А ела я утром чай со сладостями(конфеты ,пряники),в обед мама соблазнила салом с луком и горчицей и хлебом,всё это дело я запила чаем с конфетами.Потом 100 гр семечки жареные.И в 15.30 опять чай с пряниками и конфетами.Я решила накормить себя сладким,чтоб больше не хотелось пока.Вот сегодня утром уже и не хотела никаких конфет))).Не знаю ,что будет дальше,но так мне нравится,но кушать я сильно захотела в 23.00 и быстренько легла спать.Может тогда переходить в ветку про ужин минус?

Загрузка...