Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "5 столовых ложек"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    56.909
    Баллы:
    680
    Ой, так твои +600 ваще ни аб чем:bigsma130:

2. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.625
    Баллы:
    680
    @Катя-Катерина, после застолья привесик совсем ниАпчём;)
    Пусть Завтра же все убежит!!! Вкусного и отвесного денечка:)

3. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Девочки,привет.Вес такой же 63.300 .Грустно мне как то,вроде бы наедаюсь,ем свои конфетки,но чего то не хватает.Хочется и фруктик слопать не думая о времени и чайку попить не 200 гр и семечки пощелкать (я их очень люблю)Эти рамки немного угнетают.Я тут хотела яблоко съесть ,а оно аж 300 гр весит и положила на место(.Ещё и самочувствие плохое,давление упало,может из-за лекарств (у меня уколов и таблеток на месяц). В общем у меня какая-то депрессия.Подумываю не ужинать после 16.00,если получится,переберусь в другую ветку.Девочки,большое вам спасибо за поддержку!

Lusya 81, Яна 58, наточка и 6 другим нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.513
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, приветик, ну как, попробовала ранний ужин практиковать? Как тебе далось это? Если нормально, то вполне можешь на системе Минус ужин побыть, там при соблюдении отличные результаты у девочек, не воду сливают после выходных, а по десятку кеге веса уходит, и это на классных сытных разнообразных рационах при имт в норме. Попробуй, а вдруг и тебе подойдёт? А если нет, то всегда можно поменять стратегию.

5. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    11.061
    Баллы:
    530
    @Катя-Катерина, может будешь худеть без диет? Поэкспериментировать можно, на каком питании у тебя вес лучше уходит. Может белки больше любишь или углеводы отвеснее для тебя.
    Мне ужин минус очень помог.

наточка, Еля*, Синичка и 2 другим нравится это.
  6. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Девочки ,привет.@Синичка, я вчера была без диет,да и ещё в 20.00 позволила себе грушу,привес на утро 200 гр.А сегодня у меня эксперимент-ела всё самое вредное ,но последний раз ела в 15,30. Посмотрю ,что будет завтра.Не есть вечером я могу спокойно,но если ещё надо день жевать листья салата и есть грудку,то я наверно не готова)))).Вот и посмотрю завтра по весам,что мне делать дальше.

наточка, Losse, Еля* и 3 другим нравится это.
  7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.513
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, я на систему ужин-минус прихожу на день, максимум два, в неделю, имею стабильные минус 200-400 грамм за день, и при этом ем вполне обычную пищу - кашу например, бутерброд с маслом и сыром, салаты какие-то в обед, чаще рыбу, плюс фрукты, сладкое. Как видишь, грудкой тут не пахнет. Но толк есть. Иначе я бы и не практиковала. Ты можешь зайти в ту веточку и почитать, как питаются девочки на этой системе и что-то для себя почерпнёшь непременно.
    Желаю завтра отвеса после сегодняшней вредятинки:), кстати, а что ела-то? :)
    Отпишись непременно, очень интересен твой эксперимент.

наточка и Катя-Катерина нравится это.
  8. Катя-Катерина

Катя-Катерина Знаток

Симпатии:
    278
    Баллы:
    95
    Доброе утро.@Синичка, я как раз и читаю ветку с самого начала.Но уже наткнулась на комментарии,где писали,чтобы похудеть надо правильно питаться ,даже исключая ужин.Вот и решила я неправильно питаться ,посмотреть что будет.Итог минус 300 гр ))).А ела я утром чай со сладостями(конфеты ,пряники),в обед мама соблазнила салом с луком и горчицей и хлебом,всё это дело я запила чаем с конфетами.Потом 100 гр семечки жареные.И в 15.30 опять чай с пряниками и конфетами.Я решила накормить себя сладким,чтоб больше не хотелось пока.Вот сегодня утром уже и не хотела никаких конфет))).Не знаю ,что будет дальше,но так мне нравится,но кушать я сильно захотела в 23.00 и быстренько легла спать.Может тогда переходить в ветку про ужин минус?

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.513
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, приветик! :)
    Во-первых, с отвесиком тебя! Замечательный результат после такой еды.
    Во-вторых, да, лучше в той веточке отписываться, это и другим полезно будет, и тебе там компания есть, двое девочек. И я прихожу периодически ;) Сегодня вот, например, я тоже на минус-ужине, просто после выходных захотелось. И ты знаешь, вот никогда я на этой системе правильно не питалась:oops::D Опять же, что понимать под словом "правильно"? Разве хлеб это не правильно? А семечки чем не правильны? Правильное питание это всё же соблюдение баланса по БЖУ и калориям, но я точно уж не высчитываю ничего, и девочки в той ветке тоже, а результаты есть!
    Приходи туда, и одна не останешься, с компанией стройнеть веселее.:)

Загрузка...