Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "5 столовых ложек"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. Кислинка

Кислинка Доктор

Симпатии:
    2.346
    Баллы:
    310
  2. Хочу летать...

Хочу летать... Мастер

Медиа:
    2
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    165
    Доброе утро, девочки) На весах снова +300) Линейку не двигаю принципиально, рука не поднимается. Не грешу ни на что- погода не та, звезды не в том месте. Сегодня меню- завтрак-хлебцы с сыром, красной рыбой и кофе, перекус- апельсин и зеленый чай, обед- салат из морепродуктов, перекус 2- грейпфрут и ужин- паровые котлеты с горошком.

Losse, наточка, Новенькая и 9 другим нравится это.
  3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    17.969
    Баллы:
    580
    @Хочу летать..., привет!
    умница! Просто двигайся в заданном напрвлении, как поровоз. Диету не бросай, а отвесы придут.

4. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    42.491
    Баллы:
    680
    Может из-за объемов. Бери покалорийнее чего ешь. Я не отчаянная Зефирка, я бы вообще сменила диету.:(

5. Катя-Катерина

Катя-Катерина Ученик

Симпатии:
    112
    Баллы:
    37
    Привет.С Гейш приползла сюда.В прямом смысле приползла.Так плохо мне не было никогда.В магазине чуть в обморок не упала,домой пришла,в глазах темно .Но сегодня со мной всё в порядке,вчера поела как человек,отлежалась,напилась витаминов,вроде ожила.Теперь я тут,в том году худела уже на ложках, худелось по немногу(т.к я ужасная сладкоежка и без конфет и булок не могу жить спокойно).Потом Новый год и ложки забылись))). Девочки ,очень нуждаюсь в поддержке,мне так легче худеть,когда надо отчитываться.Меню писать пока не буду,т.к все будут ругаться,что не правильно питаюсь.Я это всё понимаю,но если буду себя ограничивать,то сорвусь.Сегодня первый день.Вес -64 кг.

6. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    12.392
    Баллы:
    530
  7. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    15.446
    Баллы:
    580
    @Катя-Катерина, привет, тезка! Удачи на ложках! Меню даже если и неправильные, пиши! Сама же говоришь, проще когда ты под контролем,а тут нет-нет, да пожурят за какую-нибудь абсолютную вредность, и она больше в рот не полезет ))(
    А конфетами да балками тут многие балуются))) по чуть-чуть можно, для поднятия глюкозки ;)

8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.424
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, привет, очень хороший выбор ты сделала! Я про эту систему питания. :)
    Здесь никто тебя ни за какие "неправильные" меню отчитывать не будет, так что пиши их смело, просто это многим легче для самоконтроля и чтоб лишнего не утянуть.;) А что касается набора еды, то тут нет ограничений, кушай, что нравится, главное размер порций соблюдай и всё. :)
    И ты думаешь, что ты одна такая сладкоежка?:bigsma088: Нас тут немало, таких, угу. Твоя система абсолютно не мешает тебе кушать сладкое, так что открыто об этом себе, любимой, сообщи, и пусть организм не пугается, что его конфеты лишили, глядишь, и не захочет её лишний раз, ведь уже давно известно, что сладок именно ЗАПРЕТНЫЙ :) плод!!! А у тебя таких нема.:cool:;)
    Удачи тебе!!!

наточка, deminoof, Зефирка и ещё 1-му нравится это.
  9. Катя-Катерина

Катя-Катерина Ученик

Симпатии:
    112
    Баллы:
    37
    Девочки ,спасибо вам большое за поддержку.Вы все такие дружные,мне сразу ваш форум приглянулся)).Ну раз ругать не будете)),открою секрет.что я ела утром- 7.30-кофе со сливками 100 мл+две булочки с маслом на 100 гр,зато я была такая довольная после риса.Напишу немножко о себе.Мне скоро в мае будет 35 лет.Есть двое детей,девочка заканчивает 4 класс ,а мальчик пойдёт этой осенью в первый.Не работаю очень давно,т.к дети часто болели.,младшего даже сняли с сада,вот и сижу дома около холодильника круглые сутки).Прошлым летом была 72 кг,но вовремя очнулась и начала худеть .А вес мой до свадьбы всегда был 58+- кг.Так что иду к цели потихоньку.Напишу завтра результат и что я ела в обед и ужин.Стараюсь не есть после 5 или 6 вечера.

Losse, наточка, Синичка и 3 другим нравится это.
  10. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    17.969
    Баллы:
    580
    @Катя-Катерина, с новой диеткой! Правильно, что меню своё написала. Сладости мы тоже любим и едим. Пока тебя будут устраивать результаты от твоего питания, ругаться никто не будет. А что ругаться то, если положительная динамика есть! А вот если не будет отвесов, то можем слегка, по-дружески ататайку сделать.:D Девочка ты умненькая, опытная сама знаешь, что хорошо или плохо. Уже большой труд проделала! Вон на сколько похудела!

11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.424
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, ничего себе как ты много уже сбросила! Молодец. До твоей цели совсем немного. Справишься.;)
    А ты сколько раз в день планируешь кушать? Просто ты упомянула завтрак и обед с ужином. Перекусывать не будешь? С перекусами намного проще, будучи дома, говорю тебе как неработающая мама малыша. Ем всеми днями. :rolleyes::D

наточка и Новенькая нравится это.
  12. Катя-Катерина

Катя-Катерина Ученик

Симпатии:
    112
    Баллы:
    37
    Доброе утро.Первый день позади)).Кушать планирую каждые три часа,у меня получается 4 раза.Было голодно.Сытости мне хватает часа на полтора,а потом одни мысли о еде))),воду пью,но не помогает справиться с голодом,вот такая я прожорка))).Меню: 7.30-кофе со сливками 100 мл,булка с маслом 100 гр, 10.30-тушёная капуста,пол сосиски,огурец(200 гр),13.45-яичница с колбаской+2 хлебца+огурец(150 гр),17.30-мягкий творог без добавок +пол яйца(150 гр).Воду пью через час после еды.И чай в промежутке без сахара конечно же.Отвес маленький всего 100 гр.Наверно после риса организм восстанавливается.Я раньше на этой диете ела чебуреки и беляши на ужин и отвесы были по 500гр))),а теперь видимо счастье закончилось.)).

deminoof, Losse, наточка и 4 другим нравится это.
  13. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.424
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, а ты почаще кушай, раз голодно. Пусть будет 5 приёмов пищи, но не через 3 часа, а например через 2,5. Попробуй и этот вариант, а вдруг легче будет? Никогда не поздно вернуться к 4-х разовому питанию. :)
    С отвесиком!!!

наточка, Новенькая, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    17.969
    Баллы:
    580
    @Катя-Катерина, с отвесиком! С таким маленьким объёмом порции можно и через 2,5 часа кушать. Доводить организм до сильного голода не рекомендуется. Ещё раз удачи!

15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    12.392
    Баллы:
    530
    @Катя-Катерина, после Гейш с отвесом, отличный результат!! Тем более ела не диетическое!

16. Катя-Катерина

Катя-Катерина Ученик

Симпатии:
    112
    Баллы:
    37
    @Синичка, спасибо.Попробую и так.А то с ума сойти можно,сидя дома сложно не думать о еде,когда дети ходят вокруг и спрашивают:"мам,а ты будешь конфетку?)))

17. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.424
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, :D Мой пока не говорит таких перлов, да и конфет не пробовал, мы мааааленькие по сравнению с вами. Так что вся сластня в нашем доме - моя! :)

18. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    41.710
    Баллы:
    680
    @Катя-Катерина, с отвесиком. После перехода с монопитания на такое разнообразное это подарок. Я бы тоже кушала через 2,5 часа, мне вначале здесь было голодновато, а потом привыкла.

19. Катя-Катерина

Катя-Катерина Ученик

Симпатии:
    112
    Баллы:
    37
    Доброе утро.Вчерашнее меню:
    7.20-чай(130 мл)+кекс(100 гр)
    10.20-кофе с молоком(130 мл)+пицца(100 гр)
    13.30-курица запечённая(80 гр)+пряник и пол зефирки(50 гр)+чай (70 мл)
    16.30-творог зернёный(130 гр)
    18.00-кофе с молоком 130 мл
    Отвес : -300 гр.Утром вес показал 63 кг 600 гр.
    Вчера уже так есть не хотелось,выдерживала 3 часа.Ещё сильно болел живот,раздулся как мячик(меньше чем через неделю КД).Может это мешает похудению,не знаю,я раньше это не замечала.Девочки,всем спасибо за поддержку,так ,я думаю, не сорвусь))).

deminoof, Losse, Новенькая и 4 другим нравится это.
  20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.424
    Баллы:
    880
    @Катя-Катерина, доброе утро, поздравляю с отвесиком. :)
    У многих перед КД даже плюсует вес, бывает, так что у тебя организм молодец, что отдал.
    Несмотря на то, что кушаешь сладости и мучное, два крайних приёма пищи очень диетичные, потому и минусок, ты молодец, всё правильно делаешь.Пусть и дальше всё получается!

Еля*, наточка и Катя-Катерина нравится это.
Загрузка...