Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "5 столовых ложек"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Яна 58, бывает и такое. Понятно. :)

Еля*, ВарЕнька, ЕленаО и 4 другим нравится это.
  2. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    3.053
    Баллы:
    310
    96475659-710A-4447-8343-462447F05DD3.jpeg 77756CEB-291A-4095-BD68-6F52196A7356.jpeg
    Разговор на злобу дня,нет времени на работе поесть,поэтому и не пробовала дробное питание.Но в этот раз хочу хотяб попытаться.
    И так пока у меня в рационе :
    7:00 оасянка и кофе .
    10:00 ягодный микс
    13:00 тост,филодельфия сыр,маслинки,помидорки ,огурчик и зелёный перец
    Девчонки большое спасибо за поддержку,мне это очень важно!
    Я на работе ,вечером добавлю меню

Яна 58, tatania, Еля* и 9 другим нравится это.
  3. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    @Lorik, вкусной и отвесной детки:)
    Фоточки очень аппетитные)))

Еля*, ВарЕнька, ЕленаО и 5 другим нравится это.
  4. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    3.053
    Баллы:
    310
    Меня тут кажется сегодня много,и конечно не обошлось без небольшого провала во времени.Следующий приём пищи должен был быть в 4:00 дома , Но по дороге машина как верный конь ,резко зарулила на маникюр/педикюр,посему 4й приём пищи состоялся с 45 минутным опозданием.Была голодная как зверь:mad:,так вот порция бульона с фрикадельками на 200 грамм,это выглядит грустно....,не стоит даже наливать в тарелку ,просто эту лужицу с 2я фрикадельками ,можно легко лакать с черпачка :D,у меня был перевес в 20 грамм,туда по неосторожности плюхнулись 2 бэби морковочки.Выводы их 2 :1й -задержка во времени ,череват безконтрольным жором ;2й -первым симптомом похудения является,похудение пальцев ,соскальзывание колец:rolleyes:о такой новости ,поспешила поведать мужу .Он мягко говоря в ступоре ,по тому как по наивности думал ,что постоянная смена гардероба,на пару размеров больше либо меньше ,ударяют по бюджету ,А оно нет :p:p:p ювелирные украшения скорее всего ,больнее:rolleyes:

Последнее редактирование: 12 янв 2018
    наточка78, наточка, Skyly и 8 другим нравится это.
  5. innay

innay Ученик

Симпатии:
    133
    Баллы:
    40
    @Lorik, у меня тоже все кольца стали с пальцев сваливаться))
    А я бы сейчас от твоего бульона с фрикадельками не отказалась) Вот как всегда, в обычной жизни вроде не особо хочешь, стоит только сесть на диету, начинаешь хотеть сожрать все что движется :D

наточка78, наточка, Skyly и 8 другим нравится это.
  6. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    3.053
    Баллы:
    310
    @innay, ну вот видишь тоже повод ,сменить «гардероб »,а ты кого то озадачила такой новостью .?!
    А за бульон,даже не думай ,Не было его ,реально как курочка наплакала.
    Вот читаю тебя и кушаю :DОпять!5 раз ,голодно мне чего то ,после бульона.
    Ужин в 8:00 :eek:салатик и пол коробочки 100г ,сыра Филадельфиею,так же приготовила крекеры 30грамм .
    Завтра посмотрю на весы ,кому-то из нас поплохеет ,либо им либо мне

наточка78, наточка, Skyly и 7 другим нравится это.
  7. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.251
    Баллы:
    530
    @Lorik, та же проблема с кольцами. Муж тоже в расстройстве,так как за этот год подарил 2 комплекта плюс обручалка,предложил сходить к ювелиру и уменьшить. Тебе отвесной диеты.

наточка, Skyly, Еля* и 5 другим нравится это.
  8. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.717
    Баллы:
    490
    @Lorik, я читала отзывы про эту диету, так все рекомендуют первое время не есть жидкие супы и борщи. А вот супы-пюре хорошо насыщают. Сегодня я уже на ложках, но у меня вареники намечаются. Мерить буду на глаз. А он, как известно, часто подводит.... Всем хорошего дня!

наточка78, наточка, Skyly и 6 другим нравится это.
  9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Lorik, сладких отвесных снов тебе! :) А я вот проснулась полчаса назад и готова (в унисон тебе;)) часто и дробно весь день есть!:D
    Какая красота на фото! Витаминки!!! Обожаю разные сыры, и мягкие и твёрдые, и тоже как и ты с овощами их преимущественно наяриваю, из мягких бри чаще ем, но и твоя Филадельфия хороша:)
    Ты права, не нужно допускать больших перерывов в питании, особенно если кушаешь небольшими порциями. Помни про гормон греллин! Он не дремлет! И он враг всех диетчиц! Активизируется только при наличии голода. Так что кушаем, кушаем и ещё раз кушаем!:)
    @ЕленаО, желаю удачи здесь!!!

наточка78, наточка, Oliwi и 5 другим нравится это.
  10. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    Самый вкусный завтрак;) С почином тебя, дорогая:)
    Работала в разных коллективах, в основном не приветствуется еда в кабинете. Перекус только чай или кофе с печенькой или с конфеткой, максимум яблоко. Но если достанешь морковку со сметаной или творог, можешь схлопотать замечание. Поэтому я счастлива, что в кабинете почти всегда одна. Бухгалтер моя часто на кафе, но тоже любит покушать плотно, а не конфеткой.;)
    О, какая вкуснотища на вид. А ягоды ваще песТня...:rolleyes:
    :D
    точно:cool:

наточка78, наточка, Oliwi и 5 другим нравится это.
  11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @ВарЕнька, а у нас постоянно едят в рабочее время и никто не ругается. :) Нашим свезло, выходит :)

наточка, Oliwi, Еля* и 5 другим нравится это.
  12. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.717
    Баллы:
    490
    У нас принято пить чай или кофе в 8, 10, 15 часов, с конфетами и печеньками или бутербродами. Если посерьезнее перекусить нужно, тогда есть помещение-столовая, там холодильник, микроволновая печь и все столовые принадлежности. Можно пойти минут на 10 и поесть.

13. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    Однозначно. А самое обидное попасть в кабинет, где сидят одни жерди, питаются одними конфетами, а ты вроде и пожрать хочешь нормально и не раз, и неудобно как-то...[​IMG]

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @ЕленаО, у вас тоже процветает гуманизЬм, хорошо! :)

наточка, Еля*, Lorik и 5 другим нравится это.
  15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @ВарЕнька, а я никогда ни в каким обществе не испытываю неловкости за свою еду на фоне чьей-то другой, напротив! иногда даже противно смотреть, как рядом едят фаст-фуд или нечто растижопное, и мне не важно какое у них телосложенияе, я себя люблю и накормлю так, как нужно и нравится мне. :)

наточка, Еля*, Lorik и 5 другим нравится это.
  16. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.752
    Баллы:
    580
    @Lorik, :D:D, это точно. На фоточках вкуснятина.. Надеюсь удастся приспособиться питаться на работе как хочется.
    @ЕленаО, удачи тебе на этой диете, пусть окажется сытной и отвесной!

Девочки, а вот у нас все можно есть и пить на работе и в любое время :) При желании я могу съесть за день слона :D Первый день мой здоровенный пакет вызвал ажиотаж, учитывая, что я никогда не носила обеды. Бедолаги решили, что я принесла что-то вкусное и на всех :D и все, интерес пропал :D

Oliwi, ЕленаО, наточка и 4 другим нравится это.
  17. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Еля*, помню до декрета тоже с пакетом еды на работу приходила, но поскольку ела помногу не несколько дней, а довольно долгое время, то мне надоело носить эти килограммы и я сделала проще: привезла пакет бананов, пакет яблок, груш, сухофруктов, орехов разных, и всё это в шкаф сложила, чтоб при необходимости - брать и кушать, сразу вперёд на неделю покупала сыр, творожок, какую-то кисломолочку и тоже всё это оставляла в рабочем холодильнике, у нас он рядом с кабинетами, общедоступен, люди там свои супы приносят в баночках и греют в обед в микрушке, а я доставала сыр, свои перцы, пекинку, яблоки и хрустела так, что аж за ушами трещало (я тогда на Протасовке была, помню :) ) Все обалдевали, сколько я ем и как стройнею при этом. :)

СветЛань, Oliwi, ЕленаО и 3 другим нравится это.
  18. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.752
    Баллы:
    580
    @Синичка, у нас этот номер не пройдет :), стрескают не успею оглянуться. Сейчас они знают, что у меня диета и порция, не трогают, а если привезти мешок :eek: Бананчик то всем охота, а уж сырок :p. А тертой моркови в запас не принесешь :D

СветЛань, Oliwi, ЕленаО и 5 другим нравится это.
  19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Еля*, нет, у нас такого нет, чужое никто не возьмёт, все приносят своё. А угощать кого-то смысла нет, потому что коллектив большой, почти 20 человек, 6 кабинетов нас...и если одному дашь, то вроде и второму надо...поэтому уже давно заведено так: кто что кушает, тот то и приносит себе. Исключения лишь в дни рождения и праздники, когда все приносят свою выпечку или какие-то заготовки на общий стол.
    А насчёт тёртой моркови - я её всякий раз свежую разумеется носила, как и свеколку. Не больно-то кто и покушался на это. :) Всем сдобу подавай да с колбасой, буэ.:(:D

СветЛань, Oliwi, ЕленаО и 3 другим нравится это.
  20. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.752
    Баллы:
    580
    @Синичка, у нас дай волю и морковку сточат :), я как то пила кефир, со мной стали пить ;). У нас если порция, то не тронут, конечно, но если видят, что много обязательно помогут съесть :)

СветЛань, Санюшка, Oliwi и 6 другим нравится это.
Загрузка...