Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета по лунному календарю

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    красиво у вас говорят. Мы-реалисты. К августу в бедные водоёмы кто только пипи не сделает...от Илюшкиного вливания хуже уже не будет. Пусть будет льдинка :D

Nika милашка, наточка, Naly и 3 другим нравится это.
  2. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.414
    Баллы:
    530
    @Зефирка, @Еля* - вы умнички!
    Как всегда все вкусно! Увидела, что патиссоны проскальзывают иногда в меню. Подскажите пожалуйста как их можно приготовить?
    Привезли в этот раз от родителей, до этого никогда Мама не сажала их.
    А про льдинку в водоемы- красиво звучит!

3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    по патиссонам не спец. Как в детстве их переела маринованные (трудные 90-е), так больше в их сторону даже не смотрю. Думаю, что все блюда, которые с кабачками готовятся, применимы и к патиссонам. Они, как бы, одного поля ягоды. Однофигственные по вкусу, только форма разная.

4. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.414
    Баллы:
    530
    @Зефирка, спасибо:bigsma121:. Я тоже думала, что сделаю как кабачки)

5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    Доброе утро, девочки :bigsma026:!!!!!
    Пятницааааааа, УРАААА :bigsma134::bigsma134:!!!!
    Встала на весы минус 500гр, вес 56,7, минимум свой вернула :bigsma142:
    И.... я так прикинула вчера, сегодня корпоратив, в воскресенье с сестрами собираемся, ухожу в загул до следующего лунного месяца, девочки :bigsma127::bigsma128:
    12 первый лунный день и хорошо бы к этому времени суметь взять себя в руки :oops:, я смогу, обещаю :p. В общем я с вами, но писать меню и следить за весом в эти дни не буду, а 12 снова в строй :bigsma031:.
    @Зефирка, Юль, вот и еще месяц мы прожили в этой веточке. Какие планы дальше у тебя? Остаешься?
    Как тебе Горгулья, понравилось?
    Ну все, буду вставать, домашние мои разбежались уже давно кто куда, надо сготовить сегодня, раз на дачу не поехала.
    У нас дождь хлещет за окном, гром гремит, никуда до вечера не пойду, буду домашними делами заниматься.

Всем приподнятого настроения с самого утра :) и пусть до вечера никто и ничто его вам не испортит и радостных, светлых выходных, девочки :)!!!

Кисуля, Lusya 81, deminoof и 4 другим нравится это.
  6. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    Всем привет!

Читаешь мои мысли. Только я не в загул пойду, ХЗ куда, потому что настал момент, которого я опасались - вес неуклонно полез вверх. Я расстроена, просто не описать как!! Результаты сегодняшнего завеса оглашать не хочется, но за 2 с лишним недели без сигарет плюс 1,1 кг. Это жопа!!! Сначала и минус был, а потом резко и не хило поюсануло. И ведь ничего страшного в рот не тащу и не жую постоянно. Пока буду думать над дальнейшим питанием, может и на диету сподоблюсь, раз подсчёт калошек не помогает. В общем, расстроена. Да что там, в бешенстве я!!!

В диетном плане-ушла в подполье.

легко и быстро пошла, время приятно провела за чтением. Сейчас идёт Преисподняя.

@Еля*, приятно откорпоротивица! :bigsma124: Чтобы было что вспомнить, а не забыть. :D

Lusya 81, deminoof, Naly и 3 другим нравится это.
  7. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    @Зефирка, мне Преисподняя больше нравится...
    Ну и где ты жопу особую увидела... Будто жоп не встречала, не плюс пять же.. Побойся бога, люди за вечер столько набирают, как пришло, так и уйдет..

8. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    за утешение спасибо, но когда плюс приходит "из воздуха" после моно дня на твороге, как тут не расстроиться. А уходить начнёт месяцев через 6 и то, скрипя и с неохотой.

Lusya 81, deminoof, Еля* и 3 другим нравится это.
  9. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    А может завтра... откуда пессимизм такой.. После творога печалька, конечно, но чего в нашей диетной жизни только не случается..
    Ты не думала, что может жизненно необходим этот килограмм, пьешь препараты, они подстегивают ежедневно организм, а ресурсов просто не хватает, тут и начинается перетягивание каната, кто кого.. Все таки имт очень мал у тебя.. Точно уверена, что килограммом ранее ты была красивее и прежний вес нужно вернуть..
    Сегодня дома, посмотрела еще:
    Джеймс Роллинс, начни с Айсберга и вообще первые значительно интереснее и Колин Маккалоу, серия про Рим, четыре книги, очень интересные. Энн Райс, серия про вампиров, можно посмотреть.

Lusya 81, deminoof, Naly и 3 другим нравится это.
  10. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    ага, а 12-тью кило ранее была вообще неотразима :D. Ничего криминального конечно и страшного не было, но сейчас мне намного легче и комфортнее без выпирающего живота и дряблых ляшечек. И огорчает сам факт плюса из ниоткуда. Боюсь, что вижу только 2 решения: жесткачи и сигарета (не хотелось бы). Просто переждать и перетерпеть-это не про меня.
    зафиксировала :bigsma036:
    очень знакомые имя и фамилия...кажется даже читала...

11. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    74.152
    Баллы:
    680
    Привет, луноходы...:bigsma008:
    Шшасливаяяяяя:bigsma115:
    Может из-за отказа от курева? Не переживай, все восстановится.

Кисуля, Lusya 81, deminoof и 5 другим нравится это.
  12. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    580
    Привет всем, мои хорошие!
    не-не-не, я не бросала, я о вас помню постоянно и мысленно каждый день общаюсь, а к компу времени нет подходить совсем. Да и на работе Август самый ж...овский месяц. Морально очень сложный и нервотрепный.
    ой, не смешите меня :bigsma130:, 40-43 в тени - вот это пекло, ночью ниже 23-25 не опускается :(. Еще и надо на работу таскаться по такой жарюке, и у плиты стоять.
    Юль, а то, что это перед КД жидкость задержалась не думала?
    Я сейчас тоже в свободном плавании, ну... в смысле жру все подряд, с воскресенья хочу все же именно строго за Лунную взяться. Сейчас почитала - прям завтра полноценное Лунное питание у меня будет, вот завтра и начну :D. На весы не ходила уже неделю, последний раз там увидела 50,9. По ощущениям поправилась очень сильно, живот свисает, ноги тоже сильно располнели, щеки кругляшами назад вылезли, а по вещам вроде все как прежде. На работе вообще сказали, что еще больше похудела и обвинили в нехорошей болезни. Но зеркало-то врать не будет!

13. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.414
    Баллы:
    530
    @Еля*, хорошего и непривесного тебе загула!:bigsma134:
    @Зефирка, Юль, я тебя понимаю. Даже в некоторой степени оказалась в похожей ситуации. Накосячила соленым 3-4 дня назад, а вода сливаться отказывается, более того вес и ещё подрос! Хотя питание было вполне диетное:bigsma103:. Поэтому сегодня пошла вразнос, но зато решилась все таки на Через День! Не хочешь присоединиться?
    @ВарЕнька, Ань, как приятно тебя видеть! Как дела? Ремонт закончен?
    @Nika милашка, удачного начала диетки!

ВарЕнька, Lusya 81, наточка и 2 другим нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    @ВарЕнька, привееет! Дай расцалую!!
    Да ты Хений! :D Была слишком самонадеянна, думала что меня уж точно привес стороной обрйдёт. Вот и получила очередной жизненный урок.
    КД завтра уже заканчиваются, отёков не было.
    однофинственно. Думаю, может не взвешиваться пока, по одежде вес отслеживать. А с другой стороны - 6 месяцев, хошь-не хошь, а руку надо держать на пульсе.
    @Naly, не, я не косячила, солёное не ела, но правильность не спасла.
    пока не могу настроится на разгрузы через день. Как-то совсем страшно после ЧД кушать начинать, даже ППшно, приученный к частым лишениям организм активно запасать начнёт. Хотя, не исключаю эту диету. Кто знает, что мне в дурную голову шибанёт :eek:.

Кисуля, Lusya 81, deminoof и 3 другим нравится это.
  15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    @ВарЕнька, @Nika милашка, привееет, дорогие пропажи :)!! Рада прерада вас слышать :)!!! Возвращайтесь, девочки ужО к нам, мы соскучились :)..
    Ник, а нам бы уже хотелось чуть больше солнышка и тепла, отдохнули от жары ;), гоните вашу жару к нам :rolleyes:...
    @Naly, ничего, сейчас быстро скинешь свеженькое на ЧД.

Кисуля, ВарЕнька, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
  16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    @Еля*, как прошёл праздник? Какое настроение, мысли? Я поддержу твои "вольные хлеба" в питании. Совсем не осталось сил диетиться и кушать строго положенное, даже на такой лёгкой Лунной диете. Очень хочется фруктишек, а животик сразу плохо реагирует. Ушла временно в ХКУ, совсем не знаю, что съесть, чтобы не бунтовали кишки. Вот такие дела. Да...

Елечка, где-нибудь будешь до 12-го рассказывать про своё житиё-бытиё?

Naly, deminoof, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    @Зефирка, замечательно все прошло!! Отлично погуляли :)!!
    Я тут и останусь, Юль, не думаю, что мои рассказы, даже с нарушениями, кому то в этой ветке помешают, в нее до нас сто лет никто не заглядывал и после нас еще сто не заглянет :).

Сбежала значит от меня :bigsma103:..

Печаль :(...
    Я после корпоратива и воскресных пиршевств хотела на творожный разгруз уйти, передумала, тоже ягод и фруктов охота :oops:..

@Nika милашка, последняя надежда ты моя :D, как дела? Ты со мной :)?
    Девочки, 12го первый лунный день, может все таки кто соберется :)?!

Всем спокойного понедельника и ровной рабочей недели :bigsma036::bigsma037:!!

Ааааа… Сегодня на работе, меню продумала, напишу :):
    Утром имбирный чай с лимоном.
    З ягодный микс (малина, ирга).
    О запеканка овощная (цветная капуста, яично-молочная смесь, сыр), свежий болгарский перец.
    П горох свежий.
    У творожное зерно в сливках.
    Черный чай, травяной чай, вода.

Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Naly, deminoof, Зефирка и 2 другим нравится это.
  18. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    @Еля*, сегодня ну ооочень вкусное меню!
    не хотела ветку засорять. С моим-то пищеварением сейчас только на диетах сидеть. Блин, "то понос, то золотуха" (пардон). Хочу есть, а к продуктам уже боюсь прикасаться, мало ли какая реакция. Хоть на стол №5 уходи. А самое печальное, что в пятницу уезжаю в царство фруктов...надеюсь, что всё же полакомлюсь там местными вкусняшками.
    не загадываю, посмотрим, с чем приеду...

Отличного и лёгкого понедельника!

наточка, ВарЕнька, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
  19. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    @Зефирка, напомни-ка с какого по какое будешь отсутствовать :)? Чтобы не потерять тебя совсем :):oops:

наточка, ВарЕнька, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  20. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    69.882
    Баллы:
    680
    с вечера 10-го по вечер 18-го. В прошлом году там какой-никакой, а ловился сигнал вайфая.

наточка, ВарЕнька, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
Загрузка...