Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета по лунному календарю

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Монашка, 20 мар 2012.

1. Naly

Naly Доктор

Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    310
  2. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.599
    Баллы:
    580
    вот и рассуждай побольше, а хлеба - поменьше:D

прониклась важностью и ответственностью момента! Настрой твой очень нравится, еще раз удачи. и пусть те летние платьишки сядут идеально на Еленьку!

3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.149
    Баллы:
    580
    @Еля*, задалась вопросом, что такое "грубая пища", которую не рекомендуют в некоторые дни. Залезла в Инет и вот, что нашла:
    Грубая пища ( зерновые продукты, фрукты, овощи). Грубая пища действует, как "трубочист" — она сдирает с кишечной стенки липкий слой отходов. Это особенно важно для толстого кишечника, где скапливаются токсины и продукты распада.
    Из нескольких статей поняла, что "грубая пища" та, что содержит клетчатку. Век живи-век учись! Что же завтра есть!? Творог и сыр что ли!?

4. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.298
    Баллы:
    580
    Доброе утро, девочки :)!! Луна, привет :bigsma047:
    Ну что :), поехали!! Вес на линейке.
    Юль, мы как взвешиваться решили? Я предлагаю сохранить прежнюю схему, по пятницам. Твои предложения?
    Юль, ты аюрведический уклон диеты то учитывай.. Тут имеется ввиду, что грубая, в смысле вульгарная, пища может нарушить твои ментальные потоки и помешать привлечь нужную энергетику..
    Одним словом под грубой пищей подразумевают откровенную каку типа копченой скумбрии, например (ням :D).. Деликатно так намекают, что хватит мусором напихиваться, до добра это не доведет :). Так что овощи и фрукты ешь смело.. Это самая живая пища, живее все живых :D, кашу сегодня тоже можно.. Потом навыхватываю цитат, выложу.. Я в этом вопросе как собака :D, общий смысл улавливаю, а сказать не могу :D.
    Я как всегда, поговорить то поговорила, а вот с действием сложнее.. Вчерашнее меню не получилось, вечером подруга за мной на работу зашла, а я терпеть не мОжу покупать что-то при посторонних :D, орехи не купила, печалька..
    Меню на сегодня:
    9-00 нектарины 4шт.
    12-00 черешня 200гр.
    15-00 овощной салат (помидоры, редис, листья салата, лимонный сок, черный перец)
    18-00 творог 220гр.
    Вода, зеленый чай.
    На мое меню не смотрите, девочки.. Я хочу быстренько скинуть до 59-60, а потом уже встану на нормальные рельсы..
    Всем отличного настроения :bigsma134::bigsma134:и удачи в делах диетных :bigsma008:!!!

5. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    18.656
    Баллы:
    580
    @Еля*, Елечка, удачи тут тебе! Уверена у вас с Юльчиком, @Зефирка, все получится!!! Менюшка конечно грустная по мне)) Первая половина дня вкуснятина конечно) погляжу на Вас, а там может и сама решусь:)

6. Naly

Naly Доктор

Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    310
    @Еля*, удачи! Менюшка витаминная и отвесная;)

7. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.149
    Баллы:
    580
    Всем привет! Благополучно и без нарушений провели первый лунный день :bigsma124:. Мы были кремень!
    пятница хороший день для взвешивания. Оставим его контрольным. Только завтра взвешиваться не буду, один день всего пройдёт. А ты, если почувствуешь, что схуднула за сегодня, завесься, двинь бегунок. Это же очень приятно!
    за него я вообще не подумала! Впервые на кармической диете :D.
    а чего так? Ты ж не пакетик марихуаны покупаешь :D. Хотя, по нашей жизни, человек, пьющий пиво на лавочке не привлечёт столько косых взглядов, как человек с бутылкой кефира и булкой.
    Есть особо не хочется сегодня, но тут, как говорится, лиха беда начала. А аппетит придёт во время еды. Поехали :bigsma063:
    Завтрак: некрепкий кофе с гематогеном. Овсянка на воде с добавлением кокосового молока.
    Обед: творожная масса с изюмом из обезжиренного творога. Молочный улун.
    Полдник: кофе с адыгейским сыром. Клубника.
    Ужин: творог с простоквашей и мёдом.
    Елечка, жду цитаток :bigsma121:.

8. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.298
    Баллы:
    580
    @Зефирка, ну наконец-то!!!!! Я уже заждалась :D!!! Вкусно у тебя сегодня!!!!

Ай да мы!! Ай да молодцы :D!!! Плюсик напротив нашего имечки!!

9. Naly

Naly Доктор

Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    310
    @Зефирка, пусть все дни будут такими же удачными как первый;) менюшка вкусная, творожная...

10. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.149
    Баллы:
    580
    @Еля*, что-то линейка у тебя в ХКУ пропала, а здесь есть. Красивая, сладенькая такая новая линеечка :rolleyes:. А бегунок который? Кусочек тортика? Ой, и циферки новые!
    @Naly, спасибо, Натусь! :bigsma121:У тебя кстати тоже, на ХКУ линейку не видно, а здесь есть.

наточка, Риланочка, Naly и 4 другим нравится это.
  11. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.298
    Баллы:
    580
    @Зефирка, ага... красотища прям.. Сделала новую, с прежней то слетела..

наточка, Риланочка, Naly и 4 другим нравится это.
  12. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.599
    Баллы:
    580
    @Еля*, @Зефирка, С прошедшим первым"днем" без нарушений! как говорится, солдат спит - служба идет!:D @Еля*, у тебя сегодня практически повтор вчерашнего разгруза, и правда жестко ты взялась! Терпи, мать, любишь кататься, люби и творожок с ягодкой!:p @Зефирка, что-то и у тебя голодновато сегодня, не жести, тем более тебе для восстановления после операции нужно полноценно питаться, и чтоб и жиры присутствовали. ну и вообще БЖУ, витамины, минералы... Линеечки у вас обеих такие вкусненькие, а сами по творожку вдариваете!

13. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.149
    Баллы:
    580
    дык Луна "болт отписала" на белки животного происхождения :D. Усё переносится на завтра. :bigsma078:
    линеечки - мЯчта и желаемое, чтоб хоть глаз радовался, если желудку отказывают :bigsma053:.

14. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    55.349
    Баллы:
    680
    Во загнула.....:bigsma086:
    Так эта тебе надоть личный магаз открыть, Ёлочкин:bigsma088:
    Обменку не убей, лунтикo_O
    @Зефирка, @Еля*, с почином вас в этой темке:bigsma125:

15. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.149
    Баллы:
    580
    для меня тоже Еля открывается с новой философской стороны :D.
    У меня возникли сложности. В воскресенье пригласили на детский ДР. Компания будет хорошая, спитая. Это у нас 5 лунный день. Написано "воздержаться от алкоголя. Мы то, что мы едим". Не хочу быть водовкой :bigsma103:. В общем-то я работаю в этот день, но знаю, что компашка меня дождётся, рано не закруглятся. То, что обойдусь лёгким салатиком мало вероятно. Да и будет крайний рабочий день :rolleyes:. Он чреват усталостью и желанием оторваться.

16. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.376
    Баллы:
    680
    наточка, Новенькая, Naly и 4 другим нравится это.
  17. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.643
    Баллы:
    580
    @Еля*, лёгкого старта !!!!!!
    Какие вы умнички !!!!!
    @Зефирка, прям почти белковый день получается у тебя сегодня ! Завтра отвесит , жаль что не узнаем :)
    Ох тяжко тяжко ...а может "откосить"?
    Удачи вам девочки !!!!!

18. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    55.349
    Баллы:
    680
    [​IMG]:bigsma066:
    Тада будь хорошим сухим вином:bigsma082:

наточка, Новенькая, Naly и 3 другим нравится это.
  19. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.298
    Баллы:
    580
    :bigsma088:
    :bigsma088: Да что то каждый раз неудобно, подруга с работы.. Или не собиралась в магаз заруливать.. Какие то такие мысли сразу.. Да и вообще не люблю без детей за продуктами ходить.. Пакеты таскать некому :D ..

Я очень быстро читаю, девочки, специально училась.. Вижу при чтении не предложение, а сразу весь абзац.. И много лет работала в книжном бизнесе.. Начиталась того, что не будешь читать при других обстоятельствах..

Ну не последний же это пятый лунный день в конце концов :D, в следующий раз будем из пены морской.. А в этот
    Кстати ;).. Многие тебе бы только позавидовали :D:D:D

Спасибо, девчули, всем за пожелания :bigsma125:Забегайте!! А то и присоединяйтесь!!

Что на завтра, Юль, планируешь?

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  20. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    55.349
    Баллы:
    680
    Я тоже очень быстро читаю, но весь абзац сразу... че за методика?

наточка, Новенькая, Naly и 4 другим нравится это.
Загрузка...