Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем!!!Анчик, ты молодец!!!Прям ах...какая молодец!!Марси, а что ты имеешь в виду под "застоем веса"?вот я уже 4-й день пью а мой вес тоже ни как не двигается!!или еще не время?Ты самое главное, Марси не "впадай в отчаяние"!!!мы с тобой!!а как у вас проходили первые недели приема?что то вот 4 дня уже не чувствую никаких побочек и просто как обычные дни!ни худею ни толстею...может все будет после?но аппетит есть и я кушаю нормально!!расскажите пожалуйста!

2. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Марси, у меня тоже были периоды застоя веса,и истерики что препарат не помогает тоже были)))а потом я заметила что когда стоит вес,хорошо уходят объемы,а когда вес уходит объемы практически не меняются.взвешиваюсь я не часто раз в две недели,иногда и раз в месяц,так лучше виден результат.в талии ушло 22см,в бедрах меньше - 16см.когда долго вес стоит делаю так называемые качели-день ем все что хочу и когда хочу,день разгрузочный.

3. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем! Анчик, спасибо, за ответ! Я тоже думаю, в субботу съесть что-то покаллорийнее, а на следующий день опять к прежнему рациону. Может поможет? Я как-то приуныла, если честно. :es: Lyuda, ты не жди побочек особо, они не у всех бывают, а могут и потом появиться, попозже. Пытайся себя в питании ограничивать, потому что это одно из самых главных условий похудения. Возьми блокнот, запиши тщательно всё, что съела за день. Только не лукавь, для себя пишешь! :da: Сразу будет видно, что лишнее ( особенно если дня 3 подряд анализировать). Я не знаю, на что ты падкая....Я например сладкое без меры трескала и ещё на ночь наедалась. У тебя может что-нибудь другое. Главное понять, что не так и исправить. Всё равно с Меридией легче, это тебе так кажется, что аппетит такой же. А попробуй перед тем, как съесть что-то подумать " мне это очень надо, или я по привычке жую?" Ещё ты про "застой" спрашивала. Просто мои 12,5 кг ушли до 22 мая....с тех пор ни грамма. Вот почему я паниковать начала. Ну ладно....не будем о грустном! Всё будет хорошо! Всем-всем удачи! Привет tatashkе2009 и Карамельке! :dc:

4. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем!Спасибо большое, Марси!!Буду стараться!не унывай самое главное!Ты что то пытаешься, стараешься-тебе воздастся!Я уезжаю 4 числа домой на Север так что там буду очень редко заходить, потому что интернета там нет у меня!Но буду заходить смотреть как у вас дела, потому что тоже переживаю за вас!

5. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Привет, мои хорошие! У меня все отлично, чувствую легкость о всем теле, очень много пью воды, причем именно воды, не хочу соков или чего-то еще. Вот мне интересно стало - многие ли из вас обращались к специалисту перед приемом меридии? И как ваще считаете - это важно или совершенно значения не имеет?

6. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем!!!Карамелька, да мне Меридию назначил врач, я перед тем как не то что начать ее принимать а просто купить полазила по форумам и вот нашла Вас!Сомнений не стало!Я лично считаю что это важно, потому что только лечащий врач по результатам анализов может судить какие препараты принимать, а особенно если речь идет о такого рода препаратах как Меридиа!

7. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, девочки! Карамелька, я тоже прошла полное обследование: Все узи, 6 анализов на гармоны, и общие анализы, рентген головного мозга (гипофиз). Врач сказала:если хотите эффекта в похудении, я должна по результатам обследования знать, что назначать. У Меридии много побочек. Например, если есть проблемы с почками, то пить ее нельзя.и т.д.
    Так, что девочки, проходите обследование, а то можно себя просто угробить. А еще она назначает еще сопутствующие препараты, которые очень помогают и все они при правильном приеме дают хороший результат. Я не заметила как вывалилась из первых брюк!!! Не ждала такого быстрого результата. За первый месяц приема таблеток ушло 8 кг.Следующий месяц около 7, и третий месяц 5 кг., потом все притормозилось. Уже 2месяца + - 2 кг. За последнюю неделю - 2 кг. Всего сбросила 22 кг. еще хоть бы 15 сбросить, хотя по нормам еще надо сбросить 27 кг. Всем удачи.....

Последнее редактирование: 4 июл 2010
  8. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет! Хорошо, что все появились! :ab: Я тоже перед тем, как принимать Меридию, прошла обследование. Кровь сдавала на гормоны, на сахар, делала УЗИ. Спасибо гинекологу-эндокринологу. А то худеть пыталась давно, самостоятельно, но все попытки потерпели крах. Вес ушёл, потом вернулся. Ну не могла я рот себе заклеить, хоть ты тресни! Сейчас к сладкому ровно отношусь, да и вечером на еду не кидаюсь, как раньше. tatashka2009, молодец какая, ещё скинула, ну и что, что немного, зато движение есть! У меня вес уходил быстро довольно первое время. Все мои 12,5 кг ушли за первых 7 недель ( меньше 2-х месяцев). Сейчас пока не взвешиваюсь. Хочу подольше продержаться! Большой-пребольшой приветище Карамельке:dc:!!! Lyuda, ты давай, не забывай про нас! Пиши, когда вернёшься! Всем удачи!

9. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    tatashka2009, посмотри пожалуйста, я послала тебе личное сообщение!!!

10. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Девчонки, молодцы, одобряю полностью ваш подход к похудению, тоже через врача меридию принимаю, просто хотела убедиться, что вы умницы!)) Прочитала на другом форуме жалобу девушки на меридию, стала у нее уточнять - почему и как, выяснилось, что во-первых она 52 кг весила, а хотела 50, при росте 170... ну и на побочки тоже жаловалась, разумеется, к врачу она не ходила... короче, таких много к сожалению.

11. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    привет всем!!!!Я здесь!полным ходом у меня ремонт дома!мама затеяла!но я только рада!!!Я за первую неделю приема препарата скинула 3 кг!!!!Я так рада!!!!уррррраааа!!!!да сейчас ремонт, кушать некогда!!а Меридиа работает!!!!!!)))

12. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, Lyuda! Конечно работает, но особенно хорошо работает первые 3 месяца. Потом все стоит на месте...

13. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Все, девченки, надоело, вес стоит на месте. Завтра куплю Меридиа15 , может мне станет хуже, но выхода нет!!!!

14. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    и какой результат от меридии уже есть? я таю на глазах, мне не ремонт, а погода способствует и потребление фруктов и ягод)

15. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    tatashka2009, будем болеть за тебя, напомни, скока скинулось уже и сколько длится "застой"

16. sima

sima Гость

Всем привет! Очень хочу присоединиться... Я новичок и у меня очень много вопросов, помогите пожалуйста! Хочу попробовать меридиа, но боюсь, т.к. имею проблемы с жкт. К какому доктору мне обратиться по поводу приема лекарства? Сбросить мне необходимо около 14 кг. Я вешу 76 при росте 167. Проблема в том, что вся моя жизнь - это борьба с лишними кг начиная со школы... Будучи молодой, у меня получалось держать мой вес около 62-65 кг. Но в 40 лет я родила моего любимого сынишку и вот уже 4 года не могу никакими способами растворить эти лишние 14кг (мне 44 года).Исходя из этого ощущаю себя уродом и никак не могу полюбить свои "женственные" объемы. Я давно привыкла кушать правильную пищу и не злоупотреблять сладким, мучным и жирным. Но есть проблема, я очень люблю покушать в принципе! Проклятый голод все время меня изводит! Короче, я слишком много ем хорошей и здоровой пищи! Прочитав про Меридиа, думаю это то что мне нужно! Вот только к какому доктору мне податься чтобы разрешил мне это лекарство и наблюдал за моим состоянием здоровья? Всетаки индекс массы тела у меня больше 27, а это уже показание для приема Меридиа! Девочки, подскажите! Очень жду ваших советов.

17. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем! У меня такая же фигня, как у tatashkи 2009.... Вес встал и уже давно. Мало того, что настроение на нуле, так ещё и пропала тяга к физическим нагрузкам. Раньше было воодушевление, "шагала" на степпере с удовольствием. А сейчас через силу всё. Хочется лечь и лежать. Я тоже решила увеличить дозировку, куплю М (15). Lyuda, я за тебя рада, умничка! Самое главное, пока аппетит хорошо "отбит" Меридией, сформируй для себя новый подход к питанию. Я вот хоть и "ною", что вес стоит, но ведь сладости не поедаю, так как раньше, без меры. Всё..привыкла уже есть по-другому...За это Меридии спасибо, что уж говорить. Привет Карамельке тоже!!! Ты уже сколько скинула? Или не взвешиваешься? Ну похвастайся!! Ещё хотела для sima написать. Почитай на форуме, что девчонки пишут. Но мы все получали "благославление" пить М или от эндокринологов....или от гинекологов-эндокринологов. Так что тебе к этим врачам. Если чувствуешь, что надо, то присоединяйся к нам. Мы изначально почти все "обжорки"....а М поможет. Нам же помогла. Ну аппетит теперь можем контролировать, это точно. Пишите девочки, всем-всем удачи и терпения!!!

1 человеку нравится это.
  18. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    sima, Привет, дорогая, тебе придется взвесить все за и против, а для этого лучше всего с врачами посоветоваться: эндокринолог, гинеколог, часто терапевт, реже кардиолог. Так что иди, где меньше очередь в пол-ке. Во всяком случае хочу сказать, что меридиа очень действенна, но принимать надо крайне осторожно! Буть готова к побочкам, хотя их может и не быть, инструкцию наверняка прочитала, она очень подробная. Не хочу пугать, у меня побочек было по минимуму, но предупрежден, значит вооружен!)) Будем рады поддержать тебя!

1 человеку нравится это.
  19. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Марси, Девчонки, держитесь, не раскисайте! Есть понятие такое - плато, наверняка ведь в курсе - этот период проходят абсолютно все худеющие, когда вес замирает, в этот время организм задумывается как бы)) А на 15 г надо переходить, когда за целый есяц результат составил менее 3 кг. У меня уже отвес 7 кг, худею на меридии с 20 мая, не сказать, что очень много, но я не тороплюсь, тише едешь - дальше будешь!

20. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет всем! Карамелька, спасибо за поддержку. Я пью таблетки с февраля, первые 2,5 месяца сбросила 18 кг. Потом за две недели еще 2 кг, и ВСЕ!!!!!! Неделю назад попробовала Ксеникал (Пила 2недели, отдыхала от Меридии) - сбросила еще 2кг. Теперь эти 2 набрала.На сегодня вес 104 кг (стоит2,5 месяца) в феврале вес был 125,5.
    С завтрашнего дня буду пить Меридиа15, уже купила. Посмотрим, что будет дальше......
    Марси, привет, поддерживаю тебя, представляю, что ты чувствуешь тоже что и я....

Загрузка...