Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Марси, привет!! До моря еще долго, я на связи до последнего дня отъезда..... Буду писать о результатах. Сейчас решила попробовать 10 дней, которые отдыхаю от Меридии попить Ксеникал, а потом 10 дней опять Меридиа. Буду писать....:ho:
    =http://www.myjane.ru/lines/][​IMG][/url]

2. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем!Скажите девочки пожалуйста, а как вы начинали пить ее!?просто так утром встали и выпили?натощак, перед едой или как?и вообще как вы ее пили?расскажите пожалуйста!!!

3. ирена

ирена Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ПРИВЕТ,ДЕВЧОНКИ!КАК У ВАС ДЕЛА?ДЕЛО ИДЕТ?Я ПОКА НА ВЕСЫ НЕ ВСТАЮ,У МЕНЯ ЕЩЕ СКОРО КД,ТАК ЧТО БУДУ УЖЕ ПОСЛЕ ИЗМЕРЯТЬСЯ ДА ВЗВЕШИВАТЬСЯ.ЕМ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕГДА,НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮ,СДЕЛАЛА БИОХИМИЮ КРОВИ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕЩЕ РАЗ ЗДАМ,ПОСМОТРЮ ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА МЕРИДИИ.ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ В ОТПУСК,УРА.НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ.

4. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем!!!Что то тут тишина...все молчат!!!Я приобрела тока сегодня МЕРИДИЮ!!!!!уже рада!!!не знаю что меня ждет впереди, но верю в лучшее и светлое!!!Ирена, держись-мы с тобой!!!

5. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    оу...спам!!

Последнее редактирование: 27 июн 2010
  6. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    с завтрашнего дня начинаю!!!!!:)

7. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! Я после выходных сразу к вам, читать, что нового, что случилось хорошего :ab:. tatashka2009, я тоже допиваю свои таблетки, потом только взвешусь. Если за последний месяц получится меньше 3-4 кг, то куплю М(15). Сделаю перерыв и снова в бой! Я тоже в августе собираюсь на море, хочу новую фигуру и новый купальник :ec: ))) Ирена, правильно, что не взвешиваешься перед КД, в организме обычно вода задерживается, только расстроишься ( я умудрялась 1-1,2 кг в такие дни набирать). Зато потом порадуешься! Lyuda, поздравляю с началом! Я пью с утра, натощак, запивая 1 стаканом воды. Сначала непривычно как-то, вода вроде не лезет. Но потом привыкнешь.Удачи тебе! Ну и нам все, конечно же!!!

Lyuda нравится это.
  8. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Спасибо, большое Марси!!!всем всем удачи!!!

9. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Что то день проходит нормально!!!просто может вся в делах и не замечаю так называемых побочных эффектов!!!это хорошо или плохо?

Последнее редактирование: 28 июн 2010
  10. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем! Lyuda, у меня тоже сначала не было никаких ощущений. Только на 3-й день приёма пропал аппетит и сухость во рту и в горле появилась. Я на работе постоянно держала возле себя стакан с водой. Постоянно пила, хоть глоток, но сделаю. Потом появилась потливость. Вроде не жарко, а мокрая постоянно ( но к счастью эта побочка быстро прошла! не помню точно за какое время, но 7-10 дней от силы). Потом стало давление повышаться сильно. Оно у меня и так уже давно повышенное. Но я натощак пила Меридию, а после завтрака ещё таблетку от давления ( обычную, что мне врач назначала). За всё время 2 раза пропустила приём М , но было уж очень плохо, просто невозможно ( 1 раз было очень высокое давление, а 2-й раз тошнило с утра и я не смогла заставить себя проглотить таблетку). Сейчас никаких побочек,давление в норме, даже сухости во рту нет. Удачи! Всем девчёнкам большой привет! Не пропадайте!

Lyuda нравится это.
  11. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Марси, ты просто чудо!!!!спасибо большое!!!Ты молодец!!!Да вроде все о"к у меня пока!!!уже 2-й день!!!Привет всем, что то куда то все пропали!

12. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Правда, девочки, вы где :ei:? Lyuda, похоже, что все уже похудели)))) Только мы с тобой одни остались! :ef:

13. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    видимо. Марси!!!!

14. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    привет, девочки!!!вчера получила диплом!закончила университет!!!с радости то на вечере объелась вкусностями...теперь себя обвиняю....эээхххх....вы как????куда все пропали???

15. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, девочки!!! Я теперь пью Меридиа 10 дней через 10 дней.(после трехмесячного приема были нарушения сна) Пока 10 дней отдыхала от Меридии пила Ксеникал... Да, Марси, со мной было то, что ты и описывала. Но мне это не очень мешает, я в отпуске уже и могу себе позволить не отходить далеко от дома. Пью Ксеникал 5 дней, ушло 1,5 кг. Попью еще 5 и опять Меридиа буду пить. Наверно попробую М15. Всем удачи!!!!!

16. Paulinka

Paulinka Гость

Привет всем. Девчонки, сегодня в аптеке хотела купить Меридию, так меня фармацевт отговорила… Сказала, что сама пила и у нее проблемы с сердцем начались. И что в Европе этот препарат запрещенный… Вы слышали такое?

17. Polina

Polina Гость

Приветик девочки))) Я здесь новенькая! Очень интересно узнать ваше мнение, у меня сейчас лишних кг 7, поможет ли мне этот препарат, купила блистер на 14 дней. И не сделаю ли я себе хуже? То есть потом не начну ли набирать сильно, после окончания приема или другие побочные эффекты? И сколько блистеров еще купить что бы эти 7 кг сбросить? Жду ваших ответов :)

18. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет! tatashka2009, ты умничка какая, ещё 1,5 кг! А мне пока нечем похвастаться. Пока глухо. Всё, решилась, буду увеличивать дозировку. Lyuda, поздравляю с окончанием университета! Взвешусь в выходной и напишу, что и как. Пишите, всем-всем удачи!!!:dc:

19. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Paulinka, это препарат для лечения ожирения и как каждый ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат его НАЗНАЧАЕТ врач.и поэтому не фармацевту судить вредный он или полезный.я вообще не знаю ни одного лекарства не имеющего противопоказаний и побочных эффектов,даже банальный аспирин и витамины имеют массу противопоказаний и не всем подходят.а в Европе препарат на основе сибутрамина запретили потому что в аннотации не было указано о том что его нельзя принимать людям с заболеванием сердечно -сосудистой системы.конечно, если вам надо скинуть пару-тройку кг,то лучше не пить Меридию,а посидеть на диете.а вот у меня было 120кг,ни одной диетой это не исправишь)))

20. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Анчик, у Вас с 20 марта -20 кг? Это хороший результат. А не было "застоя" веса? Я ко всем пристаю с этим вопросом :ah:. Такая уж у меня проблема. Просто первые 2-3 недели я не роптала (такая "передышка" мол почти у всех бывает, главное не впадать в отчаяние!). Но у меня с 22 мая никаких изменений. По-моему пришло время "впадать в отчаяние"...надо что-то делать!

Загрузка...