Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. ирена

ирена Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ДЕВОЧКИ,КАРАУЛЛЛ!ПЬЮ 6ДЕНЬ А РЕЗУЛЬТАТА НЕТУ.У КОГО-НУБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ В ПЕРВЫХ ДНЯХ УПОТРЕБЛЕНИЯ?ЕМ НЕ МНОГО,И НЕ ЖИРНОЕ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Последнее редактирование: 22 июн 2010
  2. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    ирена, а какого результата вы ждете за 6 дней?не за один же день вес набрали,настройтесь на длительное похудение,так жир наверняка уйдет навсегда.организм просто физически не может расщеплять и выводить жир больше 1кг в НЕДЕЛЮ,все что больше это вода и мышцы.и потом у вас еще прошло слишком мало времени.у меня вообще похудение пошло не сразу,и аппетит тоже не сразу прошел.чем быстрее сбрасывается вес,тем быстрее он набирается после отмены препарата.успокойтесь и продолжайте лечение,все у вас получится!

3. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Lyuda, Добро пожаловать к нашему аулу))Насчет 14 дней на меридии - может быть маловато, потому что пищевая привычка формируется минимум за месяц. Просто за это время не всегда похудеть удается даже. Я читала, что у некоторый девушек только к концу месяца идет активный сброс веса, так что имейте в виду, если не будет сильной активности. Желаю успехов, все будет хорошо!

Lyuda нравится это.
  4. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Спасибо большое!!Прислушаюсь к вашим советам, Карамелька!и думаю у нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

5. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет!Lyuda, а ты сама в чём видишь причину лишнего веса? Ты пишешь, что ешь мало, на сладкое тоже не очень падка. Ты писала, что тебе Меридию назначили? Не переживай, всё будет хорошо! Уйдёт вес, надо терпением запастись. Попробуй измерять объёмы. Может вес стоит, а талия уже стала на несколько см тоньше? :ab: Ирена, ты тоже не отчаивайся! 6 дней - это так мало!Не взвешивайтесь часто. Я тоже раньше к весам бежала каждый день....не дай бог 200 гр прибавилось, ужас!! А потом решила реже взвешиваться....и дело пошло! Хоть и медленно, но всё же.....Я очень рада! Большой привет tatashke 2009 и Карамельке! Как у вас дела? Пишите!

Lyuda нравится это.
  6. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    И еще я так понимаю из психологического настроя, что не надо всю ставку делать на меридию, хотя препарат и качественный. Просто нужно за это время, когда особо есть не хочется, успеть пересмотреть и питание, и ваще образ жизни. Меридиа мне очень помогает справиться с дискомфортом, который вызывает типичный голод при диетах, так что я хочу успеть избавиться от моих постоянных перекусов и перееданий!

7. ирена

ирена Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анчик,Марси большое вам спасибо,вы меня успакоили,буду ждать своих результатов,напишу сразу же.Меридиа вперед.спасибо

8. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Так, можно отчитаться за месяц приема меридии! Ну вот у меня вышло где-то 4-5 кг, я не знаю, насколько это много, но по одежде очень даже заметно!

9. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Карамелька, поздравляю! :bi: Умничка! Всем девочкам привет большой и удачи!!!!!!

10. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    привет всем!!спасибо большое за поддержку!!!в том то и дело что я ем много!на сладкое не падкая!!ну не могу себе отказать!от этого и страдаю!!!))))
    Карамелька, очень рада за тебя!!!ты молодец!

Последнее редактирование: 24 июн 2010
  11. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Привет всем!Девчёнки не принимайте препараты с действующим веществом как сибутрамин!Он очень действует негативно на организм!Я это точно говорю!Я работаю в инспекции по контролю качества лекарственных средств!

12. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Пожелейте свой организм!Лучше сесть на диету и меньше кушать!Больше физических нагрузок!

13. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Танюфка, напишите, пожалуйста какой конкретно вред здоровью может нанести Меридиа????

14. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Он очень действует на психику человека!От него депресии!Безсонница!А так же на почки и печень побчка!

15. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    У кого давление тоже нельзя!На сердце влияет нрегативно!Люди сердце потом лечат!

16. Танюфка

Танюфка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    20
    Препарат жири не сжигает!Он влияет на то что бы не кушать!

17. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Танюфка! спасибо за ответ! Я пила 3 месяца подряд по назначению эндокринолога, после полного обследования. Давление упало после первых -10 кг. Бессоница была небольшая, прошла, настроение наоборот улучшалось.
    Очень довольна препаратом, ни чего не помогало,после диет вес набирался еще больше. Буду пить пока не добьюсь желаемого результата.
    http://www.myjane.ru/lines/][​IMG][/url]

18. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Марси, Карамелька привет! И всем присоединившимся привет! Вес предательски стоит на месте, буду ждать... До поездки на море остается 25 дней....Хочу до отъезда сбросить 5 кг.

19. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем! tatashka2009, у тебя тоже теперь линеечка? :ab: Я давно хотела установить, чтоб менять большую цифру на маленькую! :ah: Не забывай нас, когда вернёшься с моря, обязательно напиши. Я без тебя скучаю.Карамельке привет!Lyudе и Ирене тоже привет, пишите, как у вас дела? У меня вес так же замер, но я уверена, что это временное затишье. Меридию пью по таблетке через день.Побочек нет вообще, давление в норме, сердце в норме ( прошло сердцебиение).Хочу написать для Танюфки. Ты начала худеть с такого веса, к которому мы стремимся ( ну почти с такого :ap:). Поэтому боюсь, что нам друг друга сложно будет понять. Прежде, чем отговаривать людей пить Меридию, почитай внимательно инструкцию.Этот препарат предназначен для людей больных ожирением, в ИМТ больше 30! Я кстати пью также по назначению гинеколога-эндокринолога, после полного обследования. Моя мотивация - здоровье! Хочу, чтоб миома ( которая сама по себе даёт мощный гормональный фон) не росла! Хочу вырастить сына и дождаться внуков! А шмотками красивыми и мужским вниманием я никогда не была обижена ( уж поверь!!). Но всё равно спасибо тебе за твоё мнение. Желаю тебе удачи в похудении ( искренне)! Давай так: ты с помощью диет, а мы: Меридия + правильное питание. Всё равно ведь цель у нас общая?:eg: Всем-всем удачи!

20. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Марси, привет!! До моря еще долго, я на связи до последнего дня отъезда..... Буду писать о результатах. Сейчас решила попробовать 10 дней, которые отдыхаю от Мерид:ии попить Ксеникал, а потом 10 дней опять Меридиа. Буду писать....:ho:

Загрузка...