Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! tatashkе 2009 и Карамельке особенно!:dc: Сразу по поводу Ксеникала хочу написать. Т.к. он связывает жир и выводит его из организма ( жир, который поступает с пищей), то смысла пить его, когда ешь всё диетическое и обезжиренное, немного. Я уже писала, что мне его посоветовала эндокринолог, к которой я ходила на занятия ( есть у нас в городе такая "Школа правильного питания" при центральной поликлинике). Она сказала, что бывают такие ситуации в жизни, когда банкет, вечеринка и т.д., вы приглашены, отказаться нет возможности, рассказывать всем подряд, что худеешь, тоже не совсем хочется. И таблетка Ксеникала - просто спасение. О побочках она предупреждала, что мол сами увидите сколько жира вы съели, всё выйдет. У меня масло красноватого цвета стало капать после 2-й таблетки ( хорошо был выходной). Заранее прошу прощения за подробности, но проснулась я ночью от неприятных ощущений. Естественно бельё испачкано ( не скажу что прямо лужа, но довольно приличные пятна) масляными пятнами. Кстати отстирываются они ужасно! Я бегом мыться....клеить прокладку. Это ещё надо так исхитриться, чтоб она была ближе к задней части :ag: Короче это просто ужас! А уже намного позже, гинеколог-эндокринолог, у которой я на учёте по поводу миомы, выписала мне Меридию.Она, кстати, сама похудела на 25 кг при помощи Меридии.Я ей рассказала про свои "мытарства" с Ксеникалом. Оказалось, что с ней было тоже самое, масляные выделения случались совершенно неожиданно и т.д. tatashkа 2009, я думаю, что если у тебя есть возможность такая ( кто-то из знакомых пьёт Ксеникал например), то возьми 1-2 таблетки на пробу. Пробуй обязательно в выходной. Посмотри, как твой организм будет реагировать. Вдруг тебе подойдёт? Меридию тоже пьют многие, а побочки у всех разные. Если тебе подойдёт, то хорошо! Я сегодня не выдержала и взвесилась ( Карамельке советую держать себя в руках, а сама.... :ah:) Пока - 12,5. Девочки, всем-всем удачи! Пишите!

Lyuda нравится это.
  2. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет! Марси, спасибо за подробности, это неоходимо знать. Я попробую как-нибудь позже ксеникал, наверно в отпуске. Сейчас пью Меридиа и довольна. Успеха вам всем!!!!

3. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Марси, Дак у ксениКала одно название говорит само за себя)) Не хочу нахваливать меридию, у нее свои побочки, но если с врачом советоваться и он выпишет, то риски меньше и очень хороший результат дает, я это не понаслышке знаю, у меня уже подруги худели успешно.

4. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Девочки, я тут почитываю темку на медицинских форумах, где меридию обсуждают, так вот все знают, наверное, что в европе там меридию приостановили. Но это просто из-а того, что будут вносить дополнения в инструкцию, делать особый акцент на предостережения по приему меридии особенно людям с сердечными заболеваниями. В российской инструкции об этом очень подробно написано кстати, так что у минздрава вопросов нет.

5. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет! Как прошли выходные? Я не взвешивалась, т.к. мне кажется, что ничего не потеряла (поэтому решила не расстраиваться :ad:). Жара просто невозможная, пью без остановки, чувствую себя пузырём!Карамелька, а ты точно заметила про Ксеникал :ag: , слово-то однокоренное, как я сразу не догадалась!)))Девочки,tatashkа 2009 и Карамелька, а вы заметили, что мы как-то вроде втроём худеем? Остальные девочки куда-то пропали....:dm:? Девчонки, возвращайтесь! Вы где? Пишите, всем большой удачи и терпения!

6. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, девочки! Марси, я тебе завидую, у вас жара....а у нас +5 и северный ветер,(на праздники шел снег зарядами) хожу в зимних сапогах и осенней утепленной курточке и просветов не видно.Сегодня не успела на весы встать(на работе), а завтра обязательно взвешусь. Может вес и не ушел,но хоть бы не набрался.....
    Хочется тепла и ягод. Скучаю по Тростянцу!

7. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет! tatashka2009, я в шоке! Это где такой холод? У нас погода тоже непредсказуема весьма (бывает, что и в конце мая снег пойдёт). Весна была очень холодная и затяжная, но зато теперь установилась жарища-духотища. У нас высокая влажность и температура от +30 до +34, так уже 2-ю неделю. На работу приезжаю мокрая, по спине течёт :dr:( хотя душ утром и вечером).Из ягод своя, "местная" только жимолость. ( у бабушек на рынке по спекулятивной цене :ag:)Клубника привозная, так же на рынке, стакан пластиковый высокий 300 г - 200 руб. Я спасаюсь только яблоками, грушами, огурцами-помидорами ( из магазина). Девчонки, на меня опять напала грусть-тоска. Всё, что я сбросила, ушло за первые 2 месяца приёма М(10). А в июне ( грубо говоря уже полмесяца) ни грамма минус! Что это? Очередной застой? Или это связано с тем, что я стала пить таблетки через день ( сердце колотилось невозможно, а сейчас легче стало)? Что же делать? Допить оставшиеся таблетки так же через день и перейти на дозировку побольше (15)? Я читала, многие девочки писали, что вес лучше всего уходит в первое время, а потом хуже. Но у меня-то ещё 20-25 кг лишних!!! Меня спасает только общение с вами. Я никому не говорю, что пью таблетки. Поэтому и за советом только к вам! Пишите, буду ждать! Удачи всем и терпения!

8. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Марси, Привет, дорогая, у нас жара, объедаюсь ягодами, что в данный момент и делаю - заправляюсь черешней! У меня объемы стали уменьшаться, причем я не замеряла, а просто по одежде ощутимо, так что меридиа продолжает вносит коррективы в мою фигуру))

9. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет! Я живу на крайнем севере в городе Мурманске. Сегодня у нас +7 градусом, одела осенние сапоги и осеннюю куртку, ветер северный холодный. Марси, ты права лучше всего вес уходит первые месяцы, потом тяжелее.Я взвесилась, все стоит на месте, хотя во многом отказываю себе.Правда объемы уходят постепенно. Я теперь пью Меридиа 10 дней через 10. сейчас до 20 числа не пью. Аппетит так себе, не очень.....Это идея перейти на М15....с 20 июня попробую, как бы не навредить себе.....Я бы хотела еще сбросить15 кг, хотя по норме надо сбросить около 30 кг.Марси, ты измеряешь объемы?? Карамелька, тебе везет: черешня, клубника!.... У нас черешня 280 руб кг. Клубника180р, но вся полугнилая и подавленная.

10. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет! tatashka2009 и Карамелька, я живу в Хабаровске, у нас действительно душные тропики ( с кусучей мошкой :dr:). Даже москвичи, которые к нам в командировку прилетают, удивляются:жара, влажность! Сегодня уже 2-й день дождь, причём идёт 1-2 часа, а потом парилка на улице, температура-то +30 по-прежнему. У нас черешня 320 руб. за кг, я даже не смотрю в её сторону :er:. А все остальные фрукты-овощи китайские (даже картошка). Так что давай завидовать Карамельке вместе!!! Пусть за нас ест ягоду!:ag: Девочки, мне кажется, что и объёмы у меня не уходят, а всё как-то замерло. Просто первые 2 месяца, я, как в эйфории была (чуть ли не каждые 2-3 дня минус 1 см). Я не понимаю, что происходит? Есть больше не стала, наоборот половина обеда и половина ужина - это салат из огурцов или капусты. Конфеты так и не ем ( и вообще из сладкого только яблоки, груши), даже сок только томатный. Может это вода в организме? Жара, пью много. Слава богу хоть вес не прибавляется. Я пью Меридию через день, аппетит не вырос из-за этого, но зато спать стала лучше и сердце перестало колотиться. Пропью таблетки до конца месяца, потом посмотрю, если никаких подвижек, то буду переходить на М(15). Да, ещё забыла написать! tatashka2009, я стала пить Сиофор 1000 по полтаблетки ( ломаю пополам). Девочки, пишите, не забывайте, удачи вам!

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Девочки, дорогие!!!! Давайте не флудить в темке!!! Про погоду и природу - пожалуйста в Дружеские посиделки!!!! Договорились???? Здесь мы обсуждаем только "Меридиа"!!!

12. ирена

ирена Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем приветик.Я тоже была у эндокринолога,прописал меридиа 10мл,пью второй день.Девочки напишите за какой срок вы так хорошо похудели.Я так рада за вас,читаю форум и еще больше настраиваю себя.у меня вес 86,стоит уже где-то с год,ни туда ни сюда,на диетах сидела месяца 3,и калории считала(600),и не какого результата.всем спасибо.

13. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет! Марси, попробуй Диакарб 250, я его тоже попиваю. Он выводит лишнюю жидкость постепенно, мне его эндокринолог выписывал. Пью 3 дня с утра по одной таблетке, 3 дня не пью. И так месяц. Мне помогает, чувствую как выходит жидкость, ощущение, как буд-то кожа немного подтягивается..

14. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Ирене:Я похудела за 4 месяца на 20 кг. 3 из них пила Меридиа 10, месяц отдыхала от препарата. Теперь опять начала пить.

ирена нравится это.
  15. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет!tatashka2009, спасибо, ты мне всегда советуешь только по делу :cx: Попробую попить тоже, а то хочется сдвигов. Не может быть, что вес не уходит! Я не верю! Взвешусь и в понедельник отпишусь. Куда пропала Карамелька? Как у неё успехи? Ирена присоединяйся к нам! Не бойся, всё будет хорошо.Я пью Меридию (10) 2,5 месяца, сбросила 12,5 кг. Но планирую ещё! Всем удачи! Пишите!:dc:

ирена нравится это.
  16. ирена

ирена Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибочки за ответ:cx:.А какое питание у вас?Диета?или все,но в меру?После 6 кушаете?:dc:

Последнее редактирование: 18 июн 2010
  17. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Марси, Я тут! Худеется потихоньку, но на весы не иду из принципа) Было пару бессонных ночей и много воды пью, в целом состояние удовлетворительное. Однозначно могу сказать , что с приемом меридии стало легче контролировать что, и сколько есть. Но диет не соблюдаю при этом.

18. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Привет всем всем!!!очень заинтересовалась вашим форумом!!!прочитала все сообщения и на старом сайте и на новом, потому что прописали тоже пить Меридию!!мне 22 года рост 170 вес 115 кг...много!!сидела на голодной диете сбросила 18 кг, но утомительно и нервная была всегда (а кто то писал что при препарате Меридии тоже нервы...это не страшно,но набрала уже за год 16 кг!!недавно была у врача-прописал!благодаря вашим советам решилась пропить хоть 14 дней, до этого хотела просидеть по старинке на голодной диете своей!!читала на каком то форуме что избавляет от чувства голода 2 стакана теплой воды!так можно обмануть желудок!!хочу похудеть, личной жизни ни какой - не замужем!всю жизнь полненькая!смотрела цену - дороговато!но думаю (опять же благодаря вашим отзывам) стоит этого!!все девочки молодцы!!поздравляю с результатами!очень рада за вас!))))а этот форум своего рода моральная поддержка!!

Последнее редактирование: 20 июн 2010
  19. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет!Я обещала взвеситься в выходные. Вес замер, так и нет подвижек. В объёмах тоже не прибавилось, не убавилось. Всё больше склоняюсь к мысли перейти на М(15). У меня 5 июля будет ровно 3 месяца, как начала пить М(10), тоесть в запасе ещё 2 недели. Если не сброшу нисколько, то буду увеличивать дозировку.Ирена, я писала уже раньше, что диеты, как таковой не придерживаюсь, просто изменила привычки питания. Тоесть отказалась от сладкого почти полностью. Ем: овощи свежие, тушёные (замороженные смеси), фрукты ( яблоки, груши, апельсины), крупы (гречку, рис, овсянку на завтрак), хлеб только утром ( зерновой или отрубной), рыбу, курицу,яйца, сыр. Не ем: тортики-пирожные,печенье, сахар, конфеты, сладкие соки из пачек, бананы, чипсы, сладкую газировку.Пью: воду, чай зелёный и чёрный, кофе, сваренный в турке ( не растворимый!), кефир - всё без сахара. В кофе добавляю молоко ( если хочется). После 18 ем, но 1) поздно ложусь спать (не раньше 23-24), 2)обед у меня на работе с 12до 13, а возможности перекусить нет (так, иногда яблоко из-под стола или чашку чая, но без всяких сладостей).Ну и ещё + физ. нагрузка ( в моём случае это ходьба, дома на степпере, по улице - много пешком). Планирую пойти в тренажерный зал, но надо сначала ещё сбросить немного, а то тяжко, серце колотиться, давление сразу под потолок :ap:. Я хотела ещё написать Lyudе, от голодания толку мало, сама в своё время пыталась, вес возвращается. Если решишься пить Меридию, то сможешь изменить своё питание безболезненно, тоесть откажешься от излишеств и полюбишь здоровую пищу. Я раньше не верила, но это так! У меня сын лопает что-нибудь сладенькое, а у меня в душе даже не шевелиться ничто :bl:, просто Терминатор!!! Я уже привыкла и не хочется совсем.А ты совсем молоденькая, похудеешь и кожа тут же подтянется, будешь красотка!Большой привет tatashkе2009 и Карамельке! Всем-всем удачи и терпения!

Lyuda нравится это.
  20. Lyuda

Lyuda Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Спасибо большое, Марси! дело только вот в чем, я не шибко уж так и сама люблю сладкое!если чай пью, то на нормальную кружку разбавляю 1 ч.л. сахара, иногда без него!шоколад иногда по охотке могу слопать!(но да, бывает с этой "охоткой" переборщу...и опять затишье! что либо из тортиков-не позволяю, да и не особо тянет!по праздникам тока!но результата 0!надеюсь только на препарат!

Загрузка...