Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. Катюшка

Катюшка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, что вы так переживаете? Кто-то пьет Нурофен, а кто-то МИГ, а кто-то (например Я) пьет Ибупрофен, т.к. все выше перечисленное и есть ибупрофен. Та же история но-шпа и Дротаверин, не все ли равно, какая страна произвела препарат, если в составе сибутрамин, чем больше себя накручиваете, тем меньше аналоги Вам помогают. Когдато пила Меридию, Вчера начала пить Редуксин, в состав которого, кстати, входит целлюлоза (чтоб в туалет ходилось), которая очень даже полезна для ЖКТ... Аппетит РЕАЛЬНО снизился, хотя я не обжорка, а сладкоежка, но вчера даже сладкого намного меньше съела. Так что по мне, дак лючше пить редуксин, чем обжираться сахара и гробить и так не очень здоровые печень и поджелуд. железу. Ощущуния класс, так легко, сразу кажется, что похудела кг эдак на 5-10... УДАЧИ!!!

2. алинка696

алинка696 Гость

Привет всем!!! Хотела поинтересоваться будет ли эффект от меридии, если не заниматься спортом?
    принимала в том году два месяца и каждый день бегала по 4 км, позже стала бежать кровь из носа раза три без видимой причины, перестала принимать.

3. LEOPATRA

LEOPATRA Новичок

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    devochki, privetik, ya novekaya is Londona, devochki a mojete li vi mne napisat gde ya mogy preopbresti eti preparati? Blin ya chego tolko tyt ne pila. ne figa , ne Lida, ne Xsenikall///// pipec, devochki napishite pojaluista tochnoe nazvanie etih preparatov!!! Spasibki vam zaranee

4. tonna_lady

tonna_lady Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меридии принимала 2 года назад. Результат был потрясающий...минус 12 кг за 2,5 мес. Но закончилось все плачевно- на больничной койке. Резко упало давление(( как потом оказалось, покорного мне его надеялся что побочки меня не коснуться(а я работала как лошадь, занималась спортом, правильно питалась и пила меридию. Так вот-так нельзя! Организм не выдержал( больше на таблах я не хуже(

Привет. Насколько я знаю, в лондоне этот препарат запрещен( он вписывается только лечащим врачом и в лучшем случае продается по рецепту. Но где-то читала, что его сейчас запретили вообще. В России почти во всех аптеках продают свободно, хотя тут он тоже типа рецепорный.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
  5. Цветик

Цветик Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Катюшка, вы ошибаетесь по части " чтоб в туалет ходилось" как раз таки наоборот. МКЦ ( микрокристаллическая целлюлоза) затрудняет это дело и очень сильно может затруднить. Она разбухает в желудке и заполняет его пространство с целью уменьшения объёма пищи

6. vetlana

vetlana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в аптеках не меридию не лендаксу не купить не продается
    я перешла на голдлайн аналог линдаксы

Загрузка...